Онотолей Вассерман, миф или реальность?

  • Автор теми Young (Angus)
  • Дата створення

Young (Angus)

Y
В последнее время на ХФ напАдало целый поток (аж два) якобы Онотолиев Вассерманов. Возникают обоснованные подозрения на счет оригинальности заявленного оборудования. Причем оба претендуют на звание "господина Крупье" ХФ.
Думаю, необходима сертификация претендентов с целью выявления самозванцев.
Должен быть определен список вопрос теста, дабы исключить
 
1й вопрос: расшифруйте имя Онотолей, а именно, расставьте в нем знаки препинания, прямо указывющие к родсту с фамилией (Вассерман)
 
В последнее время на ХФ напАдало целый поток (аж два) якобы Онотолиев Вассерманов. Возникают обоснованные подозрения на счет оригинальности заявленного оборудования. Причем оба претендуют на звание "господина Крупье" ХФ.
Думаю, необходима сертификация претендентов с целью выявления самозванцев.
Должен быть определен список вопрос теста, дабы исключить
Да плохого они ничего не делают, вполне безобидные такие , ВАссерманчики. Вот эдиков давно пора сертифицировать и идентифицировать.:)
 
Да плохого они ничего не делают, вполне безобидные такие , ВАссерманчики. Вот эдиков давно пора сертифицировать и идентифицировать.:)

Нет, суть не в плохом, шаломы просто получаются нелицензировнные...
 
Интеллектуальная собственность? ... )
 
Он конечно прикольный и тд, но уж больно гладко стелит, подбираясь к модераторству в политике.
предлагаю для начала дать ему модератора ЛОЛа.
 
Для начала предлагаю ему ну его в жопу.

Ну это так, в порядке форумной адаптации.
 
Эх Сомадис,скока ты по простоте душевной потерял!
 
Пусть кто-нибудь из Онотолеев покажет Большую Хрустальную Сову. У кого она будет - тот ненастоящий Онотолей. У настоящего Онотолея должен быть Большой Хрустальный Шалом.

Шалом вам, друзья.
 
А ты знаеш на какое бабло Онотолей попадёт из за лицензии на "Шалом"?
Уж лучше пользоваться контрафактом..

Да ладно. Это смотря чьи шаломы лицензировать. Я могу устроить бесплатную лицензию, легко. Дипломированный шаломопроизводитель даст лицензию лет на 5. Я организую. Лучшие, чистые, белые, полностью законые шаломы.
 
А что скажет Хранитель Традиций Клуба Господин Борщевский? Борщевский!!!! Ау!! Ты где?!!!!!
 
Онотолей - открытие года :)
Онотолей, футболка от ХФ ждёт вас!
 
Я не любитель самопальных майданов и бросания на рельсы.
Вони много-толку мало. Надо будет нашим заводчанам шо нибудь интереснее придумать,бо палатки не помогут.
 
Я не любитель самопальных майданов и бросания на рельсы.
Вони много-толку мало. Надо будет нашим заводчанам шо нибудь интереснее придумать,бо палатки не помогут.

Да приватизируют авиапром и всё наладится. Олежек же вопросом занимается, сам знаешь, чей кум.
 
Да приватизируют авиапром и всё наладится. Олежек же вопросом занимается, сам знаешь, чей кум.
Пока травка подрастет,лошадка с голоду падёт.
Хорошо,шо хоть у котов есть запасные батарейки на мышах.
 
Пока травка подрастет,лошадка с голоду падёт.
Хорошо,шо хоть у котов есть запасные батарейки на мышах.

В смысле мыши на батарейках?

А готовить к приватизации надо долго! Это серьёзное дело! Надо ж все на заводе развалить, распродать, порезать на металлолом и обесценить, потом обанкротить и купить за бесценок. Ну как "лугаснкий тепловоз". Или наш ХЗШП.
А сахарные заводы с музеями в придачу, по цене однокомнатной квартиры? Ах!

А спасение утопающих - дело, сам в курсе чьё.
 
Назад
Зверху Знизу