прошу помочь - троян

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2011
Повідом.: 74
прошу помочь - троян

вобщем ситуация такая,за1 секунду начали открываться много вкладок и высветилась какая-то хрень типа трояна,заплатите деньги и тд и тп.А я с дуру взял и выключил комп вместо того чтоб код ввести(запарился с утра ,на работу спешил).Вроде почистил все NOD32 тока теперь небольшая проблема,нет меню пуска и панели задач,голая заставка.Кто-нибудь сталкивался с таким или все-таки переустановиться?Заранее благодарен за помощь
 
ото нехер по утрам порево смотреть :D

в безопасном загрузиться можешь?
 
ото нехер по утрам порево смотреть :D

в безопасном загрузиться можешь?

прям как моя жена говоришь

единственно что осталась открыта папка МОИ ДОКУМЕНТЫ ,через нее и работаю сейчас
 
в безопасном загрузиться можешь?

это она тебе тоже говорит? :D

прям как моя жена говоришь

единственно что осталась открыта папка МОИ ДОКУМЕНТЫ ,через нее и работаю сейчас

еще раз - в безопасном можешь полноценно загрузиться? под своей учеткой или под учеткой админа
 
не совсем так))

сейчас попробую



не-а не получается
 
Останнє редагування:
под обеими учетками тоже самое?

regedit можешь запустить?
 
да вроде открывается

и че с ним делать-то?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сделай шо в посте написано

всмысле глянь шо у тебя там с юзеринит
 
в ключах нет,я понимаю что надо бы добавить но незнаю как
 
та как.. правой кнопкой мыши - создать. если сделать раздел, то слева, если ключ - справа.
 
а не, протупил,нашел,ключ правильный

захожу в панель управления\прозрачность панели задач пишет ошибку с taskbar,а в панели задач и меню пуск вообще не заходит
 
э
стоп
win+r - explorer.exe
или ctrl+alt+del - диспетчер задач - файл - новая задача (выполнить) - explorer.exe

захожу в панель управления\прозрачность панели задач пишет ошибку с taskbar,а в панели задач и меню пуск вообще не заходит

шо значит не заходит? оно есть или нету? скрин давай
 
69bd5c585f52.jpg


диспетчер задач отключен администратором
 
сборочко детектед!
c:\windows\explorer.exe
 
переставляй венду.
я со зборками аля зверьЦД ипацца не буду. если есть энтузиасты - вперед :)
 
ты мне нормально объясни.я на компе фильмы смотрю и почта и все,игры непереношу вообще.системник брат отдал 2 года назад говорит мало ему.винду переустановят без вопросов.а че со сборкой так просвяти может че поменяю
 
хай ставят чистую венду, не зборки (зверь, филька и прочая хуетень).

если б была чистая, можно было б повозиться. а так - яхз шо там те самые сборщики натворили с системой.
не, ну можно подрочить мозги, но если честно мегавпадлу. если появятся в теме энтузиасты - удачи им :)
 
и вообще пусть поставят нормальную систему, Windows 7 например, а не ХР, к которой вирусы липнут как мухи к говну.
 
пасиба за совет.так причем тут ЗВЕРЬ я 2 года нежалусь
 
Назад
Зверху Знизу