Сколько стоит быть ближе к церкви?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 3678
Сколько стоит быть ближе к церкви?

Во время праздничной литургии, которую проводил в центре Луганска Московский Патриарх Кирилл, место одного из священников занимал известный бизнесмен и депутат Луганского областного совета от Партии Регионов Владимир Гончаров.

Носить такое одеяние и участвовать в обряде имеют право только рукоположенные священники. Мирянам это строжайше запрещено, однако Владимир Гончаров почему-то к обряду был допущен.

post-3-13161942888897.jpg

В обычной жизни

post-3-13161943242526.jpg
 
бабос отвалил и стой с кем хочешь...хоть раком возле папы римского...
 
Останнє редагування:
Ну так давно известно, что Московский патриархат имеет свой прайс
 
Наверно это подарок. Типа как полёт на воздушном шаре, час стельбы в тире или прогулка на лошади
 
церковь никакого отношения к духовности человека не имеет и никогда не имела. Действительно овцы. Достаточно почитать соседнюю тему о том где можно окреститься до воскресенья. Отдам любые деньги за то чтобы стать ближе к богу, заплачу за прощение грехов... Смешно! Где разум?
 
московский патриархат.... хуле
 
Этот товарищ полгода назад принял сан, так что... Все расходимся :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жрите :ги:
 
Ну это просто какая-то постная хуйня... Так была бы хоть какая-то интрига...

pop_kernes.jpg
 
эм я конечно в этом смыслю мало но блин че то мне кажется что сан студенту неположен или нет???? или я че то не так понял. Там полчается что то типа помошник попа или как то так но блин никак не поп который служит литургии или че там...
 
Назад
Зверху Знизу