Чей таки kharkovforum.com или очередной бан по полит пристрастиям

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
Чей таки kharkovforum.com или очередной бан по полит пристрастиям

На вопрос чей таки kharkovforum.com вобщем обычно дают простой ответ, Димокса. Что я к слову ни каким образом не оспариваю. Тут возник интереснейший момент. А именно после говносрача по поводу Винни и его бана по Гендальфу. Выяснилось что таки все равны а некоторые ровнее. Я не о модерах, они ровнее по определению. Но от чего-то мне казалось что они исполняют что то вроде обязанностей советских ДНДшников. Добровольно чистят форум от слишком одиозных личностей и высказываний. Но уж не как не первое отделение или что-то похожее определяющее лояльность пользователя. От чего-то казалось что исполнение или не исполнение правил это вроде как вопрос не полит взглядов, а скорей взвешенности и адекватности. Если это так и модеры теперь таки отвечают за лояльность форумчан выведите пожайлуста отдельное объявление об этом. Чтобы такое, когда находишь, могло быть объяснено хоть чем то кроме предвзятости модера в ветки политика:

зарождения конфликта......
ValB: "Ану расскажи мне наш недалёкий "друг", чему я могу завидовать, поподробнее. Ну просто чтобы хоть я знал."

Татарин: Ану пошел на... мой юный друг... Спать тебе уже пора...

mikele: Татарин, а на хрена ты тут сидишь? Что тебе здесь нужно?
Сходи сюда: Посилання видалено

ValB: Татарин, тебя опять поучить на хуй посылать?
Я тебе не друг.

Татарин: Опять нас Украина учит (еврей татарина ) - "Пойди туда", "Пойди сюда"... Да иди ты сам куда хочешь...

обострение..............

mikele: Так ты так и не ответил на вопрос: "Какого хуя ты тут сидишь?" Особенно, если Украина тебе так противна, и все мы завидуем ( ) Раше? Что ты тут забыл? Какие-то связи должны быть.
Я, например, здесь родился и прожил большую часть жизни. А ты?

Если не обьяснишь, то поверю, что ты таки здесь, на форуме, работаешь.

Татарин: "А тебя это ебет???"... Устраивает тебя мое обьяснение???

mikele: Да! Естественно! Всякое дерьмо повылазило и говно расейское сюда заливает.
Если бы меня это не "ебало", то я бы и не спрашивал.
Но ответить ты всё-равно не можешь, поэтому можешь просто ступать на ... !

Татарин: Я что перед вами отчитываться должен почему я на форуме вашем сижу??? Вы я смотрю совсем обарзели... Зомби, ты что форум приватизировал что ли??? Если нет, то сам 3.14дуй отсель, вместе с умником Микеле... Указчики мля...

Итог.................
Баня с таким коментарием https://www.kharkovforum.com/showpost...ostcount=63,не нравится,не ешь.Еще раз что-то на счет форума гавкнешь,далее,я думаю,ты сам знаешь.

Вниманее вопрос если Вилд куратор тоя снимю все вопросы и не мешаю человеку работать. А есле он не служит в определённой конторе а просто модерит политику то возникает ряд вопросов. А именно если бан был за ругань почему в бан попал самый сдержанный ?
Если бан был за фразу
"Татарин: Я что перед вами отчитываться должен почему я на форуме вашем сижу??? Вы я смотрю совсем обарзели... Зомби, ты что форум приватизировал что ли??" то нужно понимать что Вильд стал совладельцем ресурса?
Если бан был за политическую позицию то это означает что Вильд теперь решает как можно думать форумчанам, а как нет. Тоесть меряет их лояльностью к своему видению полит ситуации.

И так есть мнение, просьба высказать своё, "сам дурак они враги и мы их победим" как мнение не приемлю.

З.Ы. Кто там что про Винни рассказывал?
__________________
 
по совокупности.
по постоянному внедрению религиозных высказываний в политике (аллах акбар, мы вас еще взъебем и тп).
у татарина регулярно бывают приступы, иногда он относительно вразумителен. была еще разборка с йора белл....
может, действительно, лучше ему во время приступов идти на татарский форум?
 
Дионис любит татар ради ненавистного режима оранжей, забавно.
Враг моего врага-друг?
 
Я рассказываю про Винни. Ты что-то хотел мне сказать?

Тебе мешает Wild? Дионис, дарагой, создавай отдельный топик и высказывай все претензии.

Напомню, для всех, форум этот носит название ХАРЬКОВФОРУМ. А не "форум по виртуозному обсиранию Украины".

И если тебе Дионис, нравится, когда пришлые уроды здесь гадят, это твоё личное дело. Тебе наплевать, т.к. ты себя с этой страной не отождествляешь. А я отождествляю.

Понятно?

И потом, деточка, читай предысторию - творчество Татрина и "прочих". Чтобы понимать, в чём причина тотальной несовместимости.

Но ты вместо этого будешь тут, как обычно верзти очередную хуйню, типа "Узбекистана".
 
Останнє редагування:
Бан татарину из разряда без суда и следствия, имхо.
 
На вопрос чей таки kharkovforum.com вобщем обычно дают простой ответ, Димокса. Что я к слову ни каким образом не оспариваю. Тут возник интереснейший момент. А именно после говносрача по поводу Винни и его бана по Гендальфу. Выяснилось что таки все равны а некоторые ровнее. Я не о модерах, они ровнее по определению. Но от чего-то мне казалось что они исполняют что то вроде обязанностей советских ДНДшников. Добровольно чистят форум от слишком одиозных личностей и высказываний. Но уж не как не первое отделение или что-то похожее определяющее лояльность пользователя. От чего-то казалось что исполнение или не исполнение правил это вроде как вопрос не полит взглядов, а скорей взвешенности и адекватности. Если это так и модеры теперь таки отвечают за лояльность форумчан выведите пожайлуста отдельное объявление об этом. Чтобы такое, когда находишь, могло быть объяснено хоть чем то кроме предвзятости модера в ветки политика:

зарождения конфликта......
ValB: "Ану расскажи мне наш недалёкий "друг", чему я могу завидовать, поподробнее. Ну просто чтобы хоть я знал."

Татарин: Ану пошел на... мой юный друг... Спать тебе уже пора...

mikele: Татарин, а на хрена ты тут сидишь? Что тебе здесь нужно?
Сходи сюда: Посилання видалено

ValB: Татарин, тебя опять поучить на хуй посылать?
Я тебе не друг.

Татарин: Опять нас Украина учит (еврей татарина ) - "Пойди туда", "Пойди сюда"... Да иди ты сам куда хочешь...

обострение..............

mikele: Так ты так и не ответил на вопрос: "Какого хуя ты тут сидишь?" Особенно, если Украина тебе так противна, и все мы завидуем ( ) Раше? Что ты тут забыл? Какие-то связи должны быть.
Я, например, здесь родился и прожил большую часть жизни. А ты?

Если не обьяснишь, то поверю, что ты таки здесь, на форуме, работаешь.

Татарин: "А тебя это ебет???"... Устраивает тебя мое обьяснение???

mikele: Да! Естественно! Всякое дерьмо повылазило и говно расейское сюда заливает.
Если бы меня это не "ебало", то я бы и не спрашивал.
Но ответить ты всё-равно не можешь, поэтому можешь просто ступать на ... !

Татарин: Я что перед вами отчитываться должен почему я на форуме вашем сижу??? Вы я смотрю совсем обарзели... Зомби, ты что форум приватизировал что ли??? Если нет, то сам 3.14дуй отсель, вместе с умником Микеле... Указчики мля...

Итог.................
Баня с таким коментарием https://www.kharkovforum.com/showpost...ostcount=63,не нравится,не ешь.Еще раз что-то на счет форума гавкнешь,далее,я думаю,ты сам знаешь.

Вниманее вопрос если Вилд куратор тоя снимю все вопросы и не мешаю человеку работать. А есле он не служит в определённой конторе а просто модерит политику то возникает ряд вопросов. А именно если бан был за ругань почему в бан попал самый сдержанный ?
Если бан был за фразу
"Татарин: Я что перед вами отчитываться должен почему я на форуме вашем сижу??? Вы я смотрю совсем обарзели... Зомби, ты что форум приватизировал что ли??" то нужно понимать что Вильд стал совладельцем ресурса?
Если бан был за политическую позицию то это означает что Вильд теперь решает как можно думать форумчанам, а как нет. Тоесть меряет их лояльностью к своему видению полит ситуации.

И так есть мнение, просьба высказать своё, "сам дурак они враги и мы их победим" как мнение не приемлю.

З.Ы. Кто там что про Винни рассказывал?
__________________
Есть такое определение - политика двойных стандартов...
 
А что тут непонятного ? Человек ( Микеле ) высказал свое возмущение по поводу обсерания своей Родины залетными враждебными пропагандистами. Советую ТС съездить на пару месяцев в Москву. Там он станет украинским патриотом.
 
Не знаю, как сам форум, а вот судя по опросникам на темы языка, ОУН, НАТО и России, то нариков здесь не менее 60% :D

А возглавляешь их ты , наш кучерявый маааасковский корешок ;)
 
Останнє редагування:
по совокупности.
по постоянному внедрению религиозных высказываний в политике (аллах акбар, мы вас еще взъебем и тп).
у татарина регулярно бывают приступы, иногда он относительно вразумителен. была еще разборка с йора белл....
может, действительно, лучше ему во время приступов идти на татарский форум?
Если б так - wild так и написал бы.
А из его пояснения вообще не понятно - что не понравилось.
Может, в этот момент ему нерв седалищный ущемило...
 
Чё-то я за 25 лет не стал...а скорее даже наоборот :добіса::ги::добіса:

Ты чо, совсем дурачок, барашек ? Я про украинцев в Москве говорю. Или ты тоже украинец в Москве ? Тогда, судя по твоей "работе" на ХФ, ты - ренегат, хохол и салоед, другого имени тебе не подберешь:yahoo:
 
Если б так - wild так и написал бы.
А из его пояснения вообще не понятно - что не понравилось.
Может, в этот момент ему нерв седалищный ущемило...

Та да, а скільки там банів взагалі без коментарів, наприклад Гендальф и Вейдер. Дайош гласность.
 
Останнє редагування:
Ты чо, совсем дурачок, барашек ? Я про украинцев в Москве говорю. Или ты тоже украинец в Москве ? Тогда, судя по твоей "работе" на ХФ, ты - ренегат, хохол и салоед, другого имени тебе не подберешь:yahoo:

Ты не путай - салоед Татарин, он же писал.
 
Ну да, такие патриоты стали, шо сцуки меньше всего за оранжевых голосовали. Изучай статистику, а то так и останешься неотесанным пнем.

Иди нах со своей пропукинской статистикой. Те кто за оранжевых , вообше не голосуют, бояться. А вы рады голосам продажнах московских хохлов.;)
 
Ну да, такие патриоты стали, шо сцуки меньше всего за оранжевых голосовали. Изучай статистику, а то так и останешься неотесанным пнем.

Я первых два тура был в москве, аж скрипел ушами шо не могу проголосовать....... а на третий приехаллллллл- ТАК , ЮЩЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!

И сколько в москве по ушам ен ездили и Наше радио ,и Серебряный дождь и орт и нтв ...... пощли они лесом !!!!!!!:україна:украина:україна:украина:україна:украина
 
Назад
Зверху Знизу