СБУ: Накануне годовщины Майдана активизировалась российская агентура

ПиДарок здесь только ты,и походу несчастный:D.Ip уже сравнил "сладенький"?Сравнилку удовлетворил?Угомонись и сядь на Х..й,где ты гом счастлив.Будь тих и послушен и будет тебе счастье:фак:

А кто тут кудахчет с петушиного угла? А это fixa с хуя слез и на смену вышел.:D
Ну шо за нах? Как блядь кацап, так и на гомосятину все переводит. А этот петушара еще и спец по гомосячему счастью.:рл: :буе:



Без шуток - дальше Киева не довелось. Пока бардака не было, все хотел поехать, а сейчас я за эти деньги лучше в Турцию полечу

За бардак завтра в кремле скажешь "спасибо"!
 
Останнє редагування:
Мне не о чём с тобой говорить, извини.

Прям вот так? :D Ну кум у меня этим летом по западной ездил, знатный патриот. После Германии и Лавтии отзывался только отрицательно, и я таки ему верю ;) Говорит, вся фигня про красоту преувеличена в 100500 раз, гостиницы дорогие и говно, городки меньше Мерефы, и понтов больше, чем у Нью-Йорка и т.д. И это мы с ним о политике не спорим, чтобы не разругаться. У меня и в принципе желание перевода денег пропало...

За бардак завтра в кремле скажешь "спасибо"!

Расшифруй :D Уроки плохо повлияли на твой мозг - я вообще хз, что ты хотело сказать :D
 
Останнє редагування:
Я не хочу тебя обескураживать другими мнениями. Скажу одно. Семьями мы сейчас выезжаем встретиться на нейтральной территории.
 
Прям вот так? :D Ну кум у меня этим летом по западной ездил, знатный патриот. После Германии и Лавтии отзывался только отрицательно, и я таки ему верю ;) Говорит, вся фигня про красоту преувеличена в 100500 раз, гостиницы дорогие и говно, городки меньше Мерефы, и понтов больше, чем у Нью-Йорка и т.д. И это мы с ним о политике не спорим, чтобы не разругаться. У меня и в принципе желание перевода денег пропало...

:D А твой кум для нас авторитет?? Городки меньше Мерефы - это минус? :D У меня родственница живет в таком городке в Дании - довольна сверх меры.
 
:D А твой кум для нас авторитет?? Городки меньше Мерефы - это минус? :D У меня родственница живет в таком городке в Дании - довольна сверх меры.

А ты, пенс, сравни эти городки таки с Мерефой :D
 
Тю, так это же твой кум или ты сравнил..

Тю, так ты ж сравни свое мнение с 99,9% населения и отъебись от меня. Ты там в маразме думай что хочешь, я не твой лечащий врач :D Ну бывает в сатрости, что мозг отказывает и деградирует, но никто ж кроме тебя в этом не виноват :D
 
Тю, так ты ж сравни свое мнение с 99,9% населения и отъебись от меня. Ты там в маразме думай что хочешь, я не твой лечащий врач :D Ну бывает в сатрости, что мозг отказывает и деградирует, но никто ж кроме тебя в этом не виноват :D

У тебя может и будет..:D
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук, американский геронтолог доктор Gene Cohen, директор Медицинского центра университета имени Джорджа Вашингтона (США) утверждает, что мозг пожилого человека гораздо более пластичен, чем принято считать. В течение жизни наш мозг кодирует мысли и воспоминания, формируя новые нейронные связи. Кроме того, более интегрированным становится взаимодействие правого и левого полушарий мозга, что расширяет наши творческие возможности.

Не такой быстрый, как в молодости, мозг здорового пожилого человека выигрывает в гибкости. Возможно, поэтому именно в зрелом возрасте мы делаем более точные выводы и принимаем мудрые решения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу