• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ржачная тема про ЕВРО 2016

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 11813
Ржачная тема про ЕВРО 2016

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может начать расследование в отношении сборной Украины из-за возможного употребления ее игроками допинга во время чемпионата Европы-2016, сообщает бельгийское издание nieuwsblad.be.
РИА Новости Украина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тот самый момент, когда думаешь, что хуже уже некуда...
 
По информации СМИ, расследование может быть начато в связи с обнаружением рядом с отелем, где жили игроки нашей сборной, большого количества "изделий медицинского назначения".
К слову, предварительно сообщается, что найденные медицинские препараты не числятся в списке запрещенных.

че нашли-то? я вообще не пойму, какое расследование. какой-то лютый ппц... вскрыли пробы и проверили на допинг, в чем проблема
 
Там разве шо остатки канабиса найдут:сигара::курю::іржач:
 
А я всегда говорил шо сало - это наркотик. Сам уже которое десятилетие не могу соскочить
 
По информации СМИ, расследование может быть начато в связи с обнаружением рядом с отелем, где жили игроки нашей сборной, большого количества "изделий медицинского назначения".
К слову, предварительно сообщается, что найденные медицинские препараты не числятся в списке запрещенных.

че нашли-то?

презервативы
 
а какой смысл?
ладно бы евро выиграли...а так....
 
Источник авторитетный...
РИА как расшифровывается?
 
не думаю, что источнику можно доверять.
И вообще какой допинг? Если футболисты из СНГ пешком ходят и стараются избавится от мяча? Что допинг изменит? Конечно, в первую очередь это актуально для сборной рашки, а уж потом и наши днища, которые были чуть активнее.
 
РИА ссылается на некую бельгийскую газету. Хотя я "ЗА", надо как-то этих дебилов отлучить от футбола.
 
они походу перепутали фарму, раз такую хуйню чудили :)) вот лохи. даже накачаться не смогли нормально :)))
 
Тот самый момент, когда думаешь, что хуже уже некуда...

large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg
 
брехня
УЕФА не открывал дело в отношении сборной Украины из-за допинга

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не открывал дисциплинарное дело в отношении сборной Украины из-за возможного употребления ее игроками допинга во время чемпионата Европы-2016, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе организации.
 
Ну хоть Зинченко трудоустроили в Манчестере. А Ярмолкин двоешник, на второй год останется.
 
Назад
Зверху Знизу