Что вас раздражает в девушках ?

fz48 сказав(ла):
С статистической :-) А ты с какой целью интересуешься с какой целью мы интересуемся? :-) :-)
Хотел написать, что с динимической, да боюсь неправильно поймут.. :-)
А можно уточнить, статическая цель... это как?

(озираясь) Страшновато тут становится.. вопросы всякие задают.. со статической целью.... :(
 
balik сказав(ла):
статическая цель... это как?
Полагаю, это такая цель, которая лежит смирно - и не шевелится, тем самым, не препятствуя попаданию в неё :-)
 
начинает появляться желание начать тему :Что вас раздражает в мужиках? ..... (опять они про компутеры, а я ж там кроме слов б..ть и нах..й ничего не понимаю!)
 
Bonanza сказав(ла):
Один неосторожный вздох, "мгм" или "угу" и все... погорел :)

Причём погориш изза ерунды... а последствий такая гора как буд то мировую войну чуть не начал:ги:
 
maxkit сказав(ла):
И не говорите :-) Действительно, были времена. Эх, юность... mov туда, mov сюда :-)

Вы определитесь... или туда... или сюда.
А ТАК РАЗДРАЖАЕТ
:іржач:
 
maxkit сказав(ла):
Тогда это уже будет double head, этим Barrister занимается, судя по комментариям любителей strap-on'ов :-)

ТАк... это не чесно... его пропиарил...
А я????:confused:
 
Лютенька сказав(ла):
начинает появляться желание начать тему :Что вас раздражает в мужиках? ..... (опять они про компутеры, а я ж там кроме слов б..ть и нах..й ничего не понимаю!)

Главное знаеш... остальному научишся;)
Темболее там того остального... понт:іржач: умное лицо и пару терминов;)
 
HighLander сказав(ла):
ТАк... это не чесно... его пропиарил...
А я????:confused:
Тебя "пропиарь", так ты вопросы всякие задаёшь, типа "Кто сказал" да "Откуда сведения", и т.д. :-)
 
maxkit сказав(ла):
Тебя "пропиарь", так ты вопросы всякие задаёшь, типа "Кто сказал" да "Откуда сведения", и т.д. :-)

Больше не буду... чессс слово:)
 
maxkit сказав(ла):
Тогда это уже будет double head, этим Barrister занимается, судя по комментариям любителей strap-on'ов :-)

Double Head? Хмм.. интересно. :-) А кроме Barrister'а никто? :-) Из девушек, желательно :-) :-) :-)
 
fz48 сказав(ла):
Double Head? Хмм.. интересно. :-) А кроме Barrister'а никто? :-) Из девушек, желательно :-) :-) :-)
Деаушка со strap-on'ом? Я бы, пожалуй, воздержался :-)
 
ну за понимание! (цы)
(типо ап... или тупо ап:ги:)
 
Назад
Зверху Знизу