можно ли снимать с учёта авто по второй доверке

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 6272
можно ли снимать с учёта авто по второй доверке

По второй "доверке"(от владельца по генералке) можно снимать с учёта авто?
 
Нет. Продавать только на запчасти или по техпаспорту за копейки ...
 
снимать с учета можно. нельзя опять передоверить.
 
Можно! но смотря какая вторая, они разные бывают
 
Можно, я снимал, никаких вопросов не было.
 
нужно взять доверенность и почитать что там написано. Если есть право снимать с учета - значит можно.
 
нужно взять доверенность и почитать что там написано. Если есть право снимать с учета - значит можно.

у него гендоверка-передоверка, значит можно. или у него простая доверка от владельца гендоверки? тогда нельзя.
 
у него гендоверка-передоверка, значит можно. или у него простая доверка от владельца гендоверки? тогда нельзя.

Скорее всего да. Но такого понятия как генеральная доверка не существует ;)
Все они доверки. Только первые 2 можно выписать с правом снятия с учета, а последующие - нет. Но так же можно и первую выписать без этого права.

Чтобы узнать наверняка свои права - нужно просто почитать в доверке, они там перечислены все. Те которые не указаны - тех нет у довренной особы. Все очень просто.
 
У него второе передоверие -- тут уже больше ничего нельзя сделать, только искать либо хозяина, либо первого передоверителя.
 
У него второе передоверие -- тут уже больше ничего нельзя сделать, только искать либо хозяина, либо первого передоверителя.

не пизди. я предыдущую BMW снимал с учета по второй доверке.
это франкомобили не снимаются с учета, ибо все номера кузова сгнили еще при выезде с конвейера.
 
у меня так щас славута стоит,по передоверке у меня до 16 года или 17-го,не помню.На себя переоформлять дорого,не знаю,что делать потом,продавать пока тоже не будем-дед ездит на ней.Может до истечении её поменяют правила и дешевле будет переоформить-тогда и пойду.
 
Назад
Зверху Знизу