Что происходит на Запорожстали

Есть предположение, что он сделал не просто ставку...
Методичка так сказала ? :D
....люди сами с радостью туда лезли, чтобы получить хотя бы штукарь баксов, а не как на гос предприятии. Но согласен, что вина тут их Рината есть, но явно не рабство.
Знаток.
Охренительный знаток донбасянских реалий.
Сначала все раздербанить,выгнать людей на улицу,захапать себе территории шахт в качестве арендованной на 50 лет просто земли - а потом за штуку баксов загнать в копанки.....и это нихуя не рабство.
Иди нахуй с такими радостями......
 
Схуя ли?

То, что я не в восторге от Бандеры и прочей мути, вовсе не значит, что я ярый поклонник "русскаго мира" и другой мути.


Я, моджет, более проукраинский, чем твой Ярош (серьезно), только без фюрерских, тоталитарных, расовых и прочих замашек.

Чистоплюй ? Сейчас как не крути, а без применения калаша никакая люстрация не получится. Никто добровольно очистные на ЗС не приведет в порядок. Пусть платит гробовые, на которые можно переехать. А через суды наши можно ждать решения после смерти внуков Ахметки и не факт, что положительного.
 
Речь шла не о люстрациях, а о об ультраправых политиканах.

И не в этой теме, а на 90% в "Политике"
 
Раньше все тоже самое делали через суды, что более цивилизовано, чем попрыгушки в масках.
Да ну? Маски-шоу забыли с беркутом?
Я попадал пару раз под зачистку. Неприятно, мягко говоря.
 
Что происходит, кто это сделал? Детский сад блеадь
 
Да ну? Маски-шоу забыли с беркутом?
что ты, при Завгаре и Комсомольце Хихипко все было по Закону, то есть по пацански. А суды, а что суды, там тоже голодные сидят

чем твой Ярош (серьезно), только без фюрерских, тоталитарных, расовых и прочих замашек.
о, рсскажи про фюрерские, тоталитарные, расовые и прочие замашки Яроша. Серьезно, интересно
 
С праваками я имел дело достаточно. И с российскими, и с украинскими, и с немецкими. Кто только этой весной услышал, что в стране есть ультраправые и они очень большие патриоты - его проблемы.



Чтоб не мониторить тему - напомню, что не только в СССР, но и в Европе, куда все вроде бы стремятся, при слове "национализм" и "ультраправые" у добропорядочных бюргеров и бюргерш принято падать в обморок.
 
Останнє редагування:
В судах ничего не поменялось, и вы все это знаете. И пока не поменяется, идите-ка нахуй, чистоплюи. Хирург, отрезая гангренозную часть организма, изрядно пачкается при это, даже начиная операцию будучи стерильным.
 
Назад
Зверху Знизу