• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Вы странный человек. Объем продаж говорит о покупательской способности населения.
А ещё о изначальном количестве товаров для продаж, а также интереса к данному товару в обществе, если это одежда, то модных веяний и прочее и прочее и прочее! И только в одном из этих пунктов таки есть "покупательская способность". Тоесть если мне не нужен СД-плейер (к примеру), я не буду его покупать даже, если у меня будут средства на тысячи таких. А вот в 2004 купил бы, да. Понимаете о чём я?
 
А вы в 2015 вспомните мои слова. Янык и Ко зубами будет держаться за власть и еще раз конституцию перепишет что бы сидеть на троне пожизненно.
прорицателем быть не надо, Янукович с помощью майдана проложил себе прямой путь к положительным выборам 2015, слова не мои, но очень понравились "до такой антирекламы Украина, как майдан не могли додуматься даже специалисты из Кремля". Очень многие будут голосовать за него, лишь бы только не пропустить к власти кого-либо из националистов.

Это называется именно вмешательство во внутреннюю политику независимого государства.
а вы не встречали? что они придумали в первых числах 2014 относительно Украины, по радио что-то было вскользь.
 
Я вам повторно советую спросить людей из торговли о нынешнем периоде.
Вот не надо мне тут рассказывать! Есть эдакий не самый близкий знакомый, у которого есть свой обувой магазинчик. В 2004 стоял на Майдане, думал о переменах. Вернулся, а всё как было, так и осталось. То же самое и сегодня. Лично у него, никаких существенных спадов, как и подъёмов, за эти периоды не ощущалось. Или это человек не из той, правильной торговли?
Спросите риэлторов, турфирмы, автомагазины, магазины быт. техники.
А ничего, что, как минимум, в 2008 кризис всемирного характреа был. Или это тоже нынешняя власть виновна, притом, что как раз при власти и были другие люди.

Кто сейчас не помнит о золотых 2005-2008 гг ?
Ну это уже пошло-поехало...

а вы не встречали? что они придумали в первых числах 2014 относительно Украины, по радио что-то было вскользь
Что именно?
 
прорицателем быть не надо, Янукович с помощью майдана проложил себе прямой путь к положительным выборам 2015, слова не мои, но очень понравились "до такой антирекламы Украина, как майдан не могли додуматься даже специалисты из Кремля". Очень многие будут голосовать за него, лишь бы только не пропустить к власти кого-либо из националистов.
А я даже и не знаю. Если его выберут в 2015, то эти уже пойдут силой. Не знаю, может ну его эту политическую правду, пусть хоть анархии не будет... Не знаю...
 
ще раз, если новая власть надежд не оправдает - сменим и ее. Мы уже умеем.
и каждый раз новая власть уходя уносить с собой ннную сумму из бюджета, ну а почему и не дать возможности поднять свое и не так плохое финансовое состояние, и каждый раз гнать, ай, какая плохая власть....

И тут кровавая рука Вашингтона. В каком инкубаторе вас таких выращивают ?
это с той же оперы, что все евроинтеграторам россия (страна-террорист) мерещится)))))
 
Мне не понятно, чем так недовольны сторонники майдана?
Если бы во Львове был митинг за ТС, реакция была бы еще хуже...
 
Очень многие будут голосовать за него, лишь бы только не пропустить к власти кого-либо из националистов.
Можу вас втішити, що шанси Тягнибока на наступних виборах мінімальні.. Хоча згідно поточних рейтингів навіть і він переміг би Януковича..
 
очередное какое-то решение на счет Украины, толком не поняла...но это было в первый их рабочий день после праздников и в первую очередь ( вода на кухне шумела)))))

А я даже и не знаю. Если его выберут в 2015, то эти уже пойдут силой. Не знаю, может ну его эту политическую правду, пусть хоть анархии не будет... Не знаю...
я тоже очень не хочу беспорядков, но вот такое движение в метро совсем не устраивает, ведь приходится периодически пользоваться данным видом транспорта...



Про время Юща большинство адекватных людей меня поддержит.
времена расцвета 2000-2005, буквально в начале лета 2006 по непонятным причинам начала расти цена на заправках газ-пропан, к осени цена поднялась чуть ли не три раза...в тоже время началось активное выживание мелкого предпринимателя, очень много покинуло рынок...все помнят, как в 2005 особенно стали популярны кредиты, как очумевшие брали все абсолютно, забывая, что жить надо по средствам и способностям, что такое кредит? и какую роль сыграл в нашей экономике, надеюсь все понимают...про коррупцию в эти время, как раз эта сама коррупция расцвела. В 2007-2008 ВИЗУАЛЬНЫЙ подъем экономики, но реально конкретный спад. 2009 - началась жопа, ну сегодняшняя ситуация результат "снежного кома"...и стабилизировать мне кажется очень сложно.

Это вам роль Ющенко в жизни и судьбе народа Украины. А что тогда было? Вкусные оранжевые апельсины)))) а теперь печеньки, та же хрень, а закончится еще хуже...За что боритесь, на то и напоритесь.
 
Останнє редагування:
я тоже очень не хочу беспорядков, но вот такое движение в метро совсем не устраивает, ведь приходится периодически пользоваться данным видом транспорта...
Просто если выберут оппозиционера, мы от таких людей хоть на прау лет отдохнём, а если будет Янукович, они могут такое поднять, что на каждой станции такие завывания будут слышны. Так что будь, что будет.
 
Я реальный человек и живу своими ощущениями от качества жизни.
Цифры ВВП и прочая статистика мне пофиг. ВВП и эконом. показатели на хлеб не намажешь.

Я вчера рассказал как за 5 дней нашел работу на 800 баксов в 2005 г. И это я еще выбирал среди десятков предложений.
В середине 2013 г. тоже искал работу и ни одного конкретного предложения, кроме сетевых лохоторонов.

Про время Юща большинство адекватных людей меня поддержит.

А у меня наоборот, за 2 последних года доход вырос.
Потому что твоя работа - это твои проблемы.
Много специалистов сейчас нужно и востребовано.
Просто надо быть хорошим специалистом в работающих отраслях.

Во время Юща, в этом смысле, ни одного крупного предприятия не появилось, только наоборот. Так что не надо свои трудности подсовывать, как национальные проблемы.

Сегодня майдан выполняет главную роль - не дает власти покоя и возможности расслабив булки, спокойно воровать. Худо бедно, но они сейчас будут вынуждены начать заигрывать с электоратом и что то кидать на прикорм.
Даже если на заводах по 200 грн. добавят к зарплате, то уже не зря майдан стоит.

И чужие заслуги и результаты себе не надо приаисывать.
Потому как зарплаты не от сборищ флагомахателей растут. :rolleyes:

Мне не понятно, чем так недовольны сторонники майдана?
Если бы во Львове был митинг за ТС, реакция была бы еще хуже...

На востоке меньше ленивых и ни хера не делающих - некогда ездить на быдло-миттинги.
 
Можу вас втішити, що шанси Тягнибока на наступних виборах мінімальні.. Хоча згідно поточних рейтингів навіть і він переміг би Януковича..
на Западной многие его считают достойным лидером и многообещающим))))) это он для нас фашист, а для галличан защитник. Про историю 1920 стараются не вспоминать, или не помнить
 
Почему вы не хотите никак увидеть корень этих проблем ?

Если у одних людей получается всё хорошо (а таких очень много), а у других - нет, то корень проблем в самих неудачниках :rolleyes:.
j6OrESBDJ70.jpg


Уже не один раз слышу как у кого-то растут доходы. Почему вы стесняетесь рассказать в какой сфере вы работаете ? Имен и названий фирм не надо.

Не врите. Я - не стесняюсь, Вы не спрашивали.

Я - в IT. Мои друзя, у которых тоже всё получается - в самых разных.
В торговле, в мелком производстве, юристы и даже электрика + сантехника.

Так что херню Вы пишите.
 
Я честно устал спорить об очевидном.
В начале 2005 работал немного в АККО . Не успевали машины продавать.
а так и было, вопрос в другом! откуда люди брали деньги? кредиты...в 2009 кредиты перестали давать...почему? что такое кредит???

Американская мечта
NdypvlzUTz8

Просто если выберут оппозиционера, мы от таких людей хоть на прау лет отдохнём, а если будет Янукович, они могут такое поднять, что на каждой станции такие завывания будут слышны. Так что будь, что будет.
может быть вы и правы, у меня лично проблем с украинским языком нет))) бюджет пока не приняли...продолжится тенденции развития 2013 - ухудшение, просто обидно, что и так с нашей властью не все в порядке, так еще и специально занимаются дестабилизацией, с мыслями о народе))))

Почему вы не хотите никак увидеть корень этих проблем ?
проблемы в стране начались в 2004 году, и это очевидно, просто нужно немножко задуматься, и большим специалистом в сфере экономики быть не надо)
 
И что является корнем?
борьба за власть двух кланов. Все хотят нам покращень.

где ваша логика?? какой клан представляет кличко? клан братьев?:іржач: что он украл,какой завод,комбинат?? что он обещал и не сделал в отличие от тех,кто біл у власти?? какой клан представляет тягнибок?:D
что он украл,какой завод,комбинат,порт,обленерго??:D:D
просто у вас глаза залиті ненавистью к фащизму, которого там нет, и в результате мозг отключается для каких-либо минимальніх міслительніх фукнций в єтом направлении, человек превращается в попку-дурака(попугая), повторяющего фразі из телевизора.
 
Останнє редагування:
Тотальная коррупция.
А раньше её не было?
Если папа прокурор, то ты пьяный можешь задавить пару человек.
Так же как, если его папа будет обычным предпринимателем.
Если папа министр от ПР, то можно вообще что угодно.
Так всегда деткам таких чинов позволялось всё, что захочется. Это не хорошо, но и не предмет для обсуждения в котексте нашей ситуации в стране.
Всегда по звонку приедут менты и напишут "правильный" протокол
Вы, наверное, много раз с этим сталкивались, раз так говорите.
 
Назад
Зверху Знизу