Услуга "трезвый водитель"

Юрец, поставь на стоянку.
 
Машину бросил на стоянке офиса, сам отчаливаю на служебной машинке супруги :пиво:
 
если б еще в такси была услуга прикурить им бы цены не было...

есть в каждой службе))

а я так недавно на мерсе лупатом катался) так хозяин еще меня подначивал педаль в пол вдавить) а мне то страшно после авео на таком впринципи ехать
 
я обычно на пьянки гулянки еду на машине, а там как пойдет, если пью, тогда авто оставляю там где пьянствую, а потом через день через несколько проезжаю мимо и забираю его
 
2-3 тариф, при чем в некоторых службах уточняют коробки, не все оказывается умеют ездить на акпп :).

Прежде всего спрос на удобство в виде "здесь и сейчас", не тратя свое время на отвез, приехал на такси, уехал на такси. Кстати, если произойдет неприятность, то фирма не гарантирует вам возмещение по убыткам.

Поэтому лучше не экономьте, а то приедет дедушка, который никогда на джипе на акпп не ездил и разложит о ближайшее дерево при выезде с парковки. А еще лучше сразу на такси, так спокойнее.
 
:пиво:
Кто пользовался? Скока денег?

пользовался пару раз. ну когда едешь к друзьям с твердой установкой 'ни капли потому что за руль и завтра рано на работу', но не получается)). ровно два тарифа, ребята, какие нaхрен три?
 
:пиво:
Кто пользовался? Скока денег?

тройной тариф

пользовался пару раз. ну когда едешь к друзьям с твердой установкой 'ни капли потому что за руль и завтра рано на работу', но не получается)). ровно два тарифа, ребята, какие нaхрен три?

потому что в ту сторону два водителя ( один ведет второй следом) и назад первого везет пассажиром второй к его собственной машине. Вевропе где этоа услуга очень востребована приезжает водитель на складном велосипеде, вел в багажник и погнали.
 
потому что в ту сторону два водителя ( один ведет второй следом) и назад первого везет пассажиром второй к его собственной машине. Вевропе где этоа услуга очень востребована приезжает водитель на складном велосипеде, вел в багажник и погнали.

ко мне приезжал ОДИН водитель, оставлял свою машину, перегонял мою с моей тушкой;), и потом меня уже не ебло как он к своей возвращался. хоть на общественном транспорте. два тарифа. ибо ездил тем маршрутом неоднократно. нюанс - дело было утром , возможно в других случаях включают еще ночной тариф?
 
Нах у Сани на гараже пьяного водителя хотел вызвать:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу