Wurger с ДР!

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення
С очередным днем варенья! :пиво:
 
О .. ещё одна поздравлялка.. :)
С Днём Варенья!:пиво:
 
С Днем Рждения, коллега!!
 
нибалеть и ниламацца!!!:пиво:
 
С днем варенья
 
С прошедшим!
Нибалеть
 
Поздравляю! С прошедшим! :вітаю:
 
Семен Маркович!
Примите мои поздравления вкупе с извинениями за несвоевременность.
Поскольку Вам не может быть менее 31года, то Вам уже можно желать как зрелой состоявшейся личности.
Итак.
Учитывая Ваши таланты и интеллектуальный уровень, всего, что будет Вам необходимо или будет Вам хотеться, Вы добьетесь или получите сами.
А пожелать мне хочется Вам того, чтобы Ваша жизнь в глобальном смысле (ну не работа, зарплата, конференции и айпады, даже не жилье и десяток людей на побегушках, и даже - никому не говорите, что я такое написала в автоветке!!! - не наикрутейшая, наикрасивейшая и наинежнейшая машина определяют ценность нашей жизни...), так вот, чтобы жизнь не была маршрутом из точки А в точку Б, продуманным, предсказуемым и скушным до зевоты, изредка оживляемым сменой пейзажа за окном, выбором радиостанции или редким случайным попутчиком, подобранным у обочины и высаженным на нее же...Я желаю Вам непременных "американских горок", чтобы жизнь иногда крутила Вами и бросала в омуты, желаю страстных влюбленностей, перед которыми беспомощен самый мощный рассудок, робинзонад, где топор и спички будут единственными необходимыми девайсами, приключений, когда распутье "вправо или влево" может изменить всю жизнь...
Словом, я желаю вам, чтобы жизнь не спешила превращаться в манную кашу, а подарила Вам радость рвать зубами и проглатывать плохо пережеванным мясо (собственноручно пойманное и зажаренное на собственноручно разведенном огне)...
 
Поздравляю! :пиво: (если ты, конечно, пьеш такой плебейский напиток:D)
 
Присоединяюсь. С днем рождения! :пиво:
 
Я желаю Вам непременных "американских горок", чтобы жизнь иногда крутила Вами и бросала в омуты, желаю страстных влюбленностей, перед которыми беспомощен самый мощный рассудок, робинзонад, где топор и спички будут единственными необходимыми девайсами, приключений, когда распутье "вправо или влево" может изменить всю жизнь...
Словом, я желаю вам, чтобы жизнь не спешила превращаться в манную кашу, а подарила Вам радость рвать зубами и проглатывать плохо пережеванным мясо (собственноручно пойманное и зажаренное на собственноручно разведенном огне)...

Не дай бог. Спасибо.
 
Вот честно! Просто, Поздравляю! Ведь у каждого из нас есть свой именной Праздник и в этот день хочется верить, что все что Тебе говорят - ПРАВДА!

С ДнЁм!
 
Назад
Зверху Знизу