Подскажите по коже

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 1245
Подскажите по коже

Стоит ли заказывать кожу в салоне? или можно отдать умельцам на перетяжку?

Сколько стоит перетянуть салон небольшого кроссовера?
Что с гарантией?
 
можно и умельцам, главное хорошая очень кожа нужна а то шансов потрескаться много (
 
Сколько будет стоить? есть конторы которые сами могут подобрать хорошую кожу?
 
Обиваем двери кожей заказчика:клас:
 
Мне моя кожа еще очень дорога.:D

Сколько стоит перетянуть салон? хорошей кожей\алькантарой с работой , материалами и т.д. и т.п.
 
Мой совет не тут спрашивай, тут нафлудят и все, по гугли форумы по разным машинам, думаю найдуться люди кто знает
 
лучше не кожей (хотя все будут рассказывать,что это кожа) а хорошим качественным замом,т.к. он не трескается и не требует такого ухода как кожа...и вооще,щас новые машины с салона идут не то что бы с хорошим замом,а с какой то галимо подкладкой по именем "кожа"
 
по ценам ктото может с ориентировать?
 
Сразу добавь подогрев задниц на каждую сидуху, это примерно 50 у.е. за одно жопоместо )
 
Подогрев в комплекте?
Вопрос вот в чем , комплектацию с кожей ждать долго, чувствую не дождусь, нашел то что устраивает. Диллер сказал что на сервисе они сами могут перетянуть, посчитали .
Вот мне и интерестно, стоит ли заморачиваться и перетягивать у ПРОверенных умельцев.
 
сейчас топовая емеля стоит 900 грн за 2 сидухи (которая с многоступенчатым подогревом). Как бы кожа это не емае, если ставить дорогую кожу то нужно все делать в стиле "S"

Ну к примеру перетяжка 2 диванов на газ 21 стоит 2000 у.е. )
 
Тигуан посчитали за 2500, если разница в 500у.е. плюс помелочи еще насчитают, выходит разницы нет
 
Выходит так, вопрос только кто какой % возьмет ) Все мы знает как салоны рубят и делают ))

Кстати в центре, на мельникова есть тюнинхъ центр там и волжаны делают и любую заделают, цен не знаю.
 

Вкладення

  • _______.jpg
    _______.jpg
    35.5 КБ · Перегляди: 58
Назад
Зверху Знизу