• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чтобы уменьшить заторы на дорогах, поднимут штрафы

dimik1 сказав(ла):
Проще и эффективней одного берущего расстрелять публично.
Не поможет. В Китае за коррупцию предусмотрена смертная казнь, причем публичная, и что берут, как и брали. Причем расстреливают каждый месяц по 2-3 человека, не абы кого а чиновников верхнего и среднего звена, и все одно коррупция процветает.
 
Не поможет. В Китае за коррупцию предусмотрена смертная казнь, причем публичная, и что берут, как и брали. Причем расстреливают каждый месяц по 2-3 человека, не абы кого а чиновников верхнего и среднего звена, и все одно коррупция процветает.

Так это же Китай! Там на каждое место чиновника очередь еще пара тысяч таких стоит))) Всех не перестреляешь, они быстрее рождаются))) А смерт 2-3 человек, это не статистика, а так капля в море:D

скока это 20% от средней зарплаты украинца, от пусть и вводят штрафы % от зарплаты и матпомоши, а то у дедугана 900 грн пенсии и его штрафуют, а депутат пару лимонов в месяц зарабатывает и ему пох все....

А как выписывать штрафи олигархам? Они ведь воще не работают, зарплату не получают и налогов не платят. Живут на проценты от доли в предприятиях и депозитов в банках.
Воще нищее бомжи :confused:
 
Serjo сказав(ла):
Там на каждое место чиновника очередь еще пара тысяч таких стоит. Всех не перестреляешь, они быстрее рождаются
Вы думаете у нас очередь меньше стоит? Как новые выборы, так новые чиновники, причем меняются почти всем составом, я говорю про тех от кого хоть что-то зависит, а те кто просто сотрудники (рабочая сила) как правило ничего и не имеют в этом плане.
 
Вы думаете у нас очередь меньше стоит? Как новые выборы, так новые чиновники, причем меняются почти всем составом, я говорю про тех от кого хоть что-то зависит, а те кто просто сотрудники (рабочая сила) как правило ничего и не имеют в этом плане.

Ну я имел ввиду что в 1000 раз больше чем у нас)));)
 
Назад
Зверху Знизу