Кто работал на заводе им. Малышева?

Большей половине Харькова и областей Украины интересно :). Ибо половина пива делается из нашего солода :rolleyes:.
значит я вхожу в другую половину :rolleyes:
а какие есть женские специальности? Я просто слабо представляю...

Ну он же написал, отправляет девушек в декрет :) Тяжелый физический труд...

:D
 
Гон! Нет таких зарплат у начальников цехов... Знаю массу как начальников так и их замов... Все на жизнь натягивают себе денюжку левыми заказами... Которые я им и приносил... :)

Хто какой цех имеется в виду?

:клас:

Это где так? Я не слышал чтоб кому то меньше 1500 предлагали...

ТЫ ШО С ПАЛУБЫ УПАЛ))) КОРПУС 300с))) а так могу рассказать много про гостиницу малышевскую, про турбазу соича ,про учебный корпус ,где ща облэнерго, про клуб юность , про базу занки , про универсам малышевский,про ДК "Металлист" и про пионерлагерь "красная гвоздика"
 
ТЫ ШО С ПАЛУБЫ УПАЛ))) КОРПУС 300с))) а так могу рассказать много про гостиницу малышевскую, про турбазу соича ,про учебный корпус ,где ща облэнерго, про клуб юность , про базу занки , про универсам малышевский,про ДК "Металлист"

рассказывай :)
 
..возьмите мя на такю работу...обещаю редко болеть и в декрет не уходить.
 
Еси по теме, то какбэ у них есть оф сайт, и вот че там :D Требуются все рабочие специальности...такое впечателение, что от завода есть только название, остатки бетонных коробок, охрана и директор с бухгалтером...ну и сайт, конечно :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еси по теме, то какбэ у них есть оф сайт, и вот че там :D Требуются все рабочие специальности...такое впечателение, что от завода есть только название, остатки бетонных коробок, охрана и директор с бухгалтером...ну и сайт, конечно :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они ведь получают по 100 000 грн, чего им не работать ?:D
 
да шо тут... взяли провалили кучу майна которое по большому счету под контролем профсоюза была , был такой товарищ якубовский , который по улице лебединской проживает , сдал все что предназначалось для отдыха и здоровья работяг и их семей , а потом подгорный сказал ,что деньги за продажи ушли на нужды предприятия , короче полнейший беспредел... я за 11 лет работы пронаблюдал разграбление своими глазами , видел аудиторские проверки и отписки где продавали помещения в 400 квадратов за 15 тысяч гривен.там у людей все в порядек , только ни прокуратура ни кру ниче сделать не может , а в милиции сказали что их трогать нельзя. где демократия и борьба с коррупцией виктор федорович????
 
Я бы купил 400 квадратов ))) за 15 к грн .
 
Всем огромное спасибо за ответы.
Завод Малышева в его нынешнем состоянии-не для меня.
 
Останнє редагування:
Апну тему. Есть на форуме кто там работает. Как сейчас условия на заводе
 
З/п-долг за пол года,выплачивать начали недавно и частями,посл.раз аж 400гр/мес. Режим тюремный начало раб.дня в 7.00,опоздание-штраф,уход толпой.Цеха старые,инструмента нет.Полный бардак во всем.Прикиньте з/п нач.цеха 30-35т.гривень,директор-144т.гривен в мес.без задержки;рабочие 1.500-2.500,про выплату я писала.Бригада в которой раб.муж подискивает нормальную работу и уйдут все вместе.
RomanSolovey не сцы! Трус не работает на заводе Малышева!
 
Назад
Зверху Знизу