• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

2CheckOut, платежный сервис для интернет-магазина

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2008
Повідом.: 106
2CheckOut, платежный сервис для интернет-магазина

Кто сталкивался с этим сервисом? Стоит ли подключать? Какие подводные камни? И главное, - как он работает с гривной?
Заранее благодарен.

Просьба не флудить.
 
С 2002 пользуюсь. Стоит. Принимает оплату в разных валютах и через пейпал. Деньги высылает чеком. Если есть счет в США, то по АСН переводит автоматом, как только сумма достигает 10 долларов. Подводные камни - жестко соблюдать правила. Пока оборот маленький, 100-200 баксов, не особо пристёбываются, если выше и достаточно часто, отслеживают. Очень чётко следят за соблюдением их же правил, за не соблюдение может быть предупреждение, а может быть и бан. Пару раз банили, без права регистрации этого магазина снова у них.
 
Спасибо.
Информация про оборот и проверки заставила задуматься. А как отслеживают поделитесь?

И если Вам не трудно, проясните, пожалуйста, инфо по комиссиям? Насколько я понимаю дело у них идет так:

Я получил транзакцию на 100долл.
1. Снимается комиссия 5,5% + 0,5долл = остается 94долл
2. 10% в следующий месяц как гарантийные в случае возврата = остается 84,6долл

Далее вывод
3. Счета в США нет. В этом случае можно заказать карту ПАЙНЕР. И со счета перевести деньги на нее.
4. Эту карту высылают почтой. Ее обналичить можно в любом банкомате.
Вот комиссии по пунктам 3 (перевод на карту) и 4 (снятие с карты) не знаю. Не подскажите?
 
Спасибо.
Информация про оборот и проверки заставила задуматься. А как отслеживают поделитесь?

И если Вам не трудно, проясните, пожалуйста, инфо по комиссиям? Насколько я понимаю дело у них идет так:

Я получил транзакцию на 100долл.
1. Снимается комиссия 5,5% + 0,5долл = остается 94долл
2. 10% в следующий месяц как гарантийные в случае возврата = остается 84,6долл

Далее вывод
3. Счета в США нет. В этом случае можно заказать карту ПАЙНЕР. И со счета перевести деньги на нее.
4. Эту карту высылают почтой. Ее обналичить можно в любом банкомате.
Вот комиссии по пунктам 3 (перевод на карту) и 4 (снятие с карты) не знаю. Не подскажите?


Первое, к чему захотят придраться, это к Privacy Policy. По условиям 2СО, необходимо на сайте обязательно иметь описание как будут решаться споры и возвращаться средства. Естественно, в этом окументе должны быть указаны ваши данные, кто, что, почему. Самым большим грехом было (сейчас не знаю, не проверял, но раньше жестко карали) *****, секс и пр. моменты, запрещенные к продаже по их правилам.

Комиссия 5,5% + 0,45$. Насчет гарантийных ничего сказать не могу. У меня постоянный оборот, причем давно, потому чего-то такого не заметил. Может это для новичков... но это временные трудности. Со второго месяца, если у вас постоянные обороты, такого не будет точно.

Карта у них жёсткая! Я ей не пользовался, её можно заказывать, а можно и отказаться. НО... из последнего, что знаю по их карте: активация $9.95, за каждую последующую транзакцию по переводу средств со счета на карту $2, ежемесячная комиссия по карте $3. Плюс ещё предупреждают, что за снятие в иностранных банкоматах (читай наших) банки могут взимать $2.15. Но, сколько я не пользовался иностранными картами, такой комиссии у меня никогда не было. Возможно за последние полгода что-то изменилось, не скажу, меня устраивают АСН переводы на счет. Раньше, как только я начал работать с ними, они высылали именные чеки, тогда я их в Приватбанк бегал обналичивать.

Да, кстати, забыл упомянуть, как и все подобные сервисы, они гарантируют возврат средств в течение месяца покупателю. Так что в очередное утро можно не найти части денег.
 
Спасибо Вам. Буду пробовать. Если что напишу. Как разберусь полностью выложу инструкцию в тему, может кому еще пригодиться.
 
Назад
Зверху Знизу