• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дворники ВошЪ

:D:D:D я себе там постоянно беру правда не вошь, так подешевле но на год полтора хватает аж быгом, и стоят 30 гривен шото типа такого, раньше еще дешевле были. там их многа разных и на электрички и на самолеты, и на пароходы разные есь;)

А на торпедные катера есть?:-)
 
юзая 20 гривневые дворники..вопросов к ним нет...у бати стоят вот такие Вошь:-)
Сказать шо классные это ничего не сказать..
 
ну мне на таврию. просто мой после дождей и грязи както плохо отмывает стекло

Дворники хорошие , то на Таврию их не ставь. Они сделаны до 09-08, а там стекло более плоское. Купи на лоске во втором ряду в таврическом магазине за 20 грн. штука самые простые и не мучайся :)
 
Дворники хорошие , то на Таврию их не ставь. Они сделаны до 09-08, а там стекло более плоское. Купи на лоске во втором ряду в таврическом магазине за 20 грн. штука самые простые и не мучайся :)

согласен, сегодня столкнулся с такой же ситуацией (((
кстати, аэротвины на ланосы и вазы не рекомендует сам производитель, потому что дворник задирается в пассажирской стороны и не чистит
 
А у мну тож думает - покупать. В прошлом году послушал барыгу на лоске который убеждал назад взять не чемпион как на перед а хуйню за 20 рубасов. Итог - перед нормально чистит - инода маленьекие разводики остаються, а главное тихо, а зад - дохую разводов и на обратном ходе - скрип резины об стекло. Думаю на перед безкаркасники всзять, а назад - чемпион обычный спереда втулить.
 
перед той зимой купил бош аэротвин. 200грн две щетки. уже год почти. полет отличный. трут просто класс.
 
перед той зимой купил бош аэротвин. 200грн две щетки. уже год почти. полет отличный. трут просто класс.

Да таки умеет Бош делать путевые дворники :клас:, но хотя довольно дороговато получается для таврона ( хотя если хочешь норм ездить и в дождь, и в снег - то лучше купи бош и не парся, для себя же ведь покупаешь! )
 
хорошие дворники
умну 3-й год безкаркасники

стоит 1 раз потратится дабы купить
кста там резинки меняюцо
 
дворник.ком.уа
все это латиницей и купишь процентов на 50% дешевле чем на Барике ;)
 
Смотря какая машина. На Ланосе они ни хера не стоят своих денях. Обычный каркас Бош твин или СВФ намного лучше.

+100 летом не фига не терли на зиму покупал чемпион с каркасом так лед сбивали:клас:
 
у меня стоят такие.
Дворники как дворники. Трут хорошо, смотрятся тоже не плохо.
 
Назад
Зверху Знизу