что делать с соседями сверху?

подождите, а кто сказал, что у меня нет личной жизни? я могла бы говорить и от первого лица во множественном лице (экскурс в русский язык), но говорю от себя
муж предоставляет мне полную свободу выбора оружия в этой войне
Только приготовьтесь к тому, что в войне понесут ощутимые потери обе стороны, кроме тех, что уже есть. А т.к. убить и завоевать их квартиру не сможете:D, то будет только хуже.
война, блин:D Вы и с тараканами войну устраиваете? Мотопехоту, может быть, привлекаете?;)
 
муж предоставляет мне полную свободу выбора оружия в этой войне
Ув ТС, а зачем воевать? Поставьте соседей в Свой внутренний игнор и все, чем больше Вы раздражаетесь по этому поводу- тем громче раздражитель. У меня сосед сверху ип__тся как собака на скрипучей кровати и стучит херней какойто по полу постоянно, сначало раздражало, а потом забил и сейчас не замечаю практически.
У меня сыну 5 лет энергии уйма, а снизу живет старушка, ребенок шумный бывает оч. часто, я подошел как-то к бабульке спросил не сильно ли мы шумим, на что она дала потрясающий ответ: "когда шумит ваш ребенок я чувствую что я не одинока и еще живу" Это реалии наших высоток. Удачи!
 
Не вижу проблем,обейте войлоком свою квартиру.(сделайте шумоизоляцию)
Обратитесь за помощью не на ХФ , а к психиатру . Психиатр выпишет вам лекарство . После приема мед препаратов вам будет легко и хорошо.

Очень актуальный совет. Шумят соседи- к психиатру, начальник хамит- к психиатру, Целыми днями вынужден слушать громкую музыку- к психиатру.У меня соседи завели собаку кавказца и содержат ее в вольере 1,5 на 2 метра(частный сектор). Сосед был против собаки, но жену его это не остановило. Целыми днями собака находится в тесном вольере на границе участка. И главное, что жена соседа и себе не готовит поесть.а о собаке и нечего говорить. Кормит эту собаку сосед, но при этом говорит, что не он заводил эту собаку и она ему не нужна, так почему он должен ее кормить? В общем собака живет в проголодь, а когда сосед уходит на двое суток на работу, то собака голодная воет эти двое суток или гавкает. Голос громкий. Я покормить ее не могу, т.к. вольер обтянут сварной сеткой с ячейками 2 на 2 см. Находиться на участке своем в это время-пытка. Вы правда считаете, что мне нужен психиатр? Тогда приезжайте ко мне в гости, привозите детей -хорошо отдохнете.
 
Inula - к психиатру
собаку - к ветеринару
соседей - в милицию :)
 
оу, а у нас через этаж внизу вообще шизофреник живет. Ща еще ниче, а вот я еще когда в школе училась- дык он простукивал стены, клад искал:D А сосед снизу- судья, так он, сцуко, ходил к нам в три ночи выяснять, какого полового органа мы стучим в стены:D
 
Соседей надо пиздить! А пиздить надо ломом)
У меня тоже семейка Адомсов живет сверху, бля каждое утро часов с 8-ми этот дятел начинает что-то выстукивать... и малой через стену, ну там он недолго, но головой об стены ибашится когда его в комнате закрывают... Теперь еще Хачики квартиру снимают, ебаная исламская музыка уже заебалап....
Ну в общем никак не борюсь, а ходить уто обьяснять, просить, доказывать, все равно толку не будет. Зато сам стал частенько музычку на центре громко слушать....
 
Ув ТС, а зачем воевать? Поставьте соседей в Свой внутренний игнор и все, чем больше Вы раздражаетесь по этому поводу- тем громче раздражитель. У меня сосед сверху ип__тся как собака на скрипучей кровати и стучит херней какойто по полу постоянно, сначало раздражало, а потом забил и сейчас не замечаю практически.
У меня сыну 5 лет энергии уйма, а снизу живет старушка, ребенок шумный бывает оч. часто, я подошел как-то к бабульке спросил не сильно ли мы шумим, на что она дала потрясающий ответ: "когда шумит ваш ребенок я чувствую что я не одинока и еще живу" Это реалии наших высоток. Удачи!



Идеально! Браво!
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!
 
Переехали в квартиру. Я жена ребенок 5 лет. все хорошо. но тут начала к нам ходить соседка с нижнего этажа. вы говорит потише пожалуйста, не шумите, у меня здоровье плохое. Стали мы тише. она еще раз пришла. мы еще тише. потом были оскорбления в нашу сторону, я молчу. потом еще... Что ДЕЛАТЬ говорю ей в ответ:не ходите, не разговаривайте, не дышите и т.д. В общем в один из наших с ней монологов( она рассказывает какие мы быдло, я молчу) я не выдержал и сказал. На следующий день на меня заява-хочу ее убить!!! Ага, милиция и все такое. Но люди то видят что мы не нарушаем НИЧЕГО.
Думаю надо что-то делать. начал кап ремонт. Вкинул средства на шумоизоляцию на по и стены. И что Вы думаете она успокоилась?
Мой ВАм совет-хотите решить вопрос, решайте вместе.
У меня соседи курили на балконе, пепел на белье летел никакие слова не помогали, подарил пепельницу красивую- все как рукой сняло.
Понимаете, дома у нас такие, соседи не причем.
 
Одно время я шикала на своего ребенка- мол, опять соседи будут жаловаться. А потом вдруг обнаружила, что мое чадо просто стало сжиматься в комочек, если вдруг уронили мясорубку, со шкафа упало что-то тяжелое - "Ой, щас тетка снизу придет!" И я прозрела: зачем мне затюканное дите, которое, находясь дома, в угоду нервнобольным и скучающим соседям, будет постоянно думать, как ему ходить, на какой громкости говорить и спускать ли воду в туалете, если захотелось пописать в 3 часа ночи, или подождать до утра, пусть повоняет, лишь бы соседям не шумело?
+500:клас::пиво:
 

я тоже собрался ламинат стелить себе,может тапочги мягкие прикупить сразу?[/QUOTE]
И тапочки и кровать подвесную тоже желательно;) не то соседи снизу будут вместе с Вашей подругой приговаривать "Ну давай, давай уже!"
 
Если этому дитю лошарику сверху некуда девать энергию, пусть мама лошица отдаст ее на танцы или аэробику! Детей надо учить уважать окружающих. А потом вырастают такие ублюдки, которым начхать на всех.
ТС, берите швабру и стучите им в потолок по ночам. А если будет возмущаться, ответьте также, ваше квартира, что хотите то и творите!

Бывают случаи, когда действительно попадаются вредные соседи, которые утверждают,что им мешают часы, тикающие у вас. Но это уже клиника.
А когда сверху каждый день прыгают по несколько часов - это начинает нервировать.
В детстве у нас сосед очень сильно и в грубой форме жаловался, что мы на скейте по коридору катаемся )))). А нам уже давно не нравилось, что он врубает шансон на 80 дБ и у нас зеркало тряслось на стенке. Ну мы и сказали, будет еще врубать громко свой музон, будем кататься ))). После этого он перенес свой музыкальный центр к другой стенке и делал музон потише.
 
ХМ......... ну если уж не как по мирному не получается если на то пошло у них должно быть разрешение на укладку ломината
 
У нас та же проблема... Когда эти селяне пару лет назад вселились и делали ремонт, все относились с пониманием и терпеливо ждали, когда он закончится. То к соседям сверху в полу дыру пробьют, то соседям снизу в коридор, то, когда меняли проводку, к нам (соседям сбоку) заглянут, выбив розетку. Так и жили, дожидаясь, пока они обуютятся.
Дождались. Поселились они таким составом: муж, жена, детёныш лет трёх и собака - "еврейская овчарка" (карликовый пинчер). И понеслась... Мама (самка кентавра), пробудившись в 6-30, врубала FM на ВСЮ громкость минут на 20, 30. Просыпался детёныш, маленький и щупленький и начинал забег на пятках такой, что мебель в моей квартире начинала подпрыгивать. (Я, находясь в чугунной ванне с полутонной воды, через ТРИ стены от них, ощущала неслабую вибрацию.) "Еврейская овчарка" стерегла дом - лаяла на малейший шорох звонким, задорным голосом когда хозяева были дома, и выла, не переводя дух, когда хозяева отсутствовали. Муж время от времени устраивал вечеринки "до и после полуночи". Когда они занимались сексом, слышал весь подъезд. (Правда, после того, как все их соседи по моей подсказке стали громко комментировать "Шайбу! Шайбу! Гоооол!" стали блудить потише.) У нас большой и уютный двор - за первые два года их житья я ни разу не видела, чтоб с ребёнком гуляли...
Тогда у нас слегла бабушка мужа и мне пришлось пойти к соседям с просьбой немножко "унять" пыл. Дверь открыл муж, я с ним довольно вежливо побеседовала, объяснила, что утром нас не обязательно будить так рано (бабуля засыпала только под утро, давая и мне немного отдохнуть). И нельзя ли хоть иногда давать ребёнку передохнуть? Детёнышу за предполагаемое мужество передала шоколадку, и на этом наше доброе знакомство закончилось. Всё осталось по-прежнему... Через месяц после этого разговора (примерно) у соседей приключилась очередная вечеринка. Т.к. идти в соседний подъезд было лениво, а шум только нарастал, я решив, что люди просто не отслеживают время, постучала им кулаком в стену, намекая. В стену в ответ постучали, похоже, головой. О, думаю, пора зайти, поговорить лично. Когда супруг открывал мне дверь, супруга в это время орала: "-только не впускай сюда никого!" Поговорила с супругом, услышала: "-А нам плевать на всех, мы у себя дома, что хотим, то и делаем, хотите - вызывайте милицию". Не хотели, конечно, но пришлось. Милиция не приехала, через пару дней зашла я к участковому, написала заявление, участковому объяснила, что если он не найдёт нужных слов для этих селян, я буду донимать прокуратуру, жаловаться на его бездеятельность и служебное несоответствие. Заранее извинилась за "кровожаднось" - мне просто некуда деться, я здесь живу и незачем мне, чтобы поспать спокойно, переселяться. Участковый всё понял. Детёныша, похоже, отдали в детский сад, сами угомонились, только собака по-прежнему никак не заткнётся. Но к ней мы уже притерпелись. Не без того, чтоб детюк не пронёсся иногда, аки конь пятикопытный, но ушло ощущение, что подстрекают его родители делать "назло".
P.S. Интересно, родители тех детей, которые плюют на всех, не понимают - чадо вырастет и "посылать" будут прежде всего родителей? Иди когда инстинкт "квохтания" включен, здравый смысл не нужен? На кой ссориться со всеми соседями, не проще ли - нет, не забиться под плинтус - просто понять, что вид на корвник сменился городским пейзажем и соблюдать в общем-то не сложные правила? Чем скандалить, лучше погулять с дитём, если погода позволяет, не так ли?

извините господа, а за каким куем соседей должна долбать, энергия чужих спиногрызов, она у них изза простоя в развитии мозга....
соседи их натрахали?
меня умиляют, особи, которые убеждены, что заделав ребенка, они приносит мега вклад в страну, и всячески на этом любят спекульнуть...
не хрен прикрываться детьми, это отсутствие воспитания, и внимания родителей....
это стандартная отмазка быдла...:

:клас:

закон обязывает в метро дверь придерживать? я могу ее отпустить, выставите руку - вывернет, не выставите - зубы вынесет, и нечего не докажите...
вот понимание того, что и мне могут ее не придержать, заставляет ее держать, а не закон!

Ага. Нигде не написано, что лифом не нужно пользоваться как туалетом, нормальному человеку в голову не придёт использовать его таким образом. А правила общежития несмотря на очевидность даже прописаны, и толку...
 
Останнє редагування:
. Когда они занимались сексом, слышал весь подъезд. (Правда, после того, как все их соседи по моей подсказке стали громко комментировать "Шайбу! Шайбу! Гоооол!" стали блудить потише.)
Вы наверняка еще составляли график и вывешивали в подьезде-кому и когда мона ибаться.
пысы А вы пнятно шумов не создаете,т.к. вас если е ебут только с мешком(подушкой) на голове
 
Вы наверняка еще составляли график и вывешивали в подьезде-кому и когда мона ибаться.
пысы А вы пнятно шумов не создаете,т.к. вас если е ебут только с мешком(подушкой) на голове

Простите за бестактность, но Вы тоже считаете, когда заняты сексом, что Вы в родном селе, на сеновале и слышит Вас только тёлка?
P.S. Интересно, почему и в самом деле, деревенские люди впадают в экзальтацию при сексе - насмотрелись порнухи и считают, что "так положено?"
Простите за флуд, пришлось ответить. На все вопросы не по теме - в личку.
 
и вот опять
решила вчера лечь пораньше спать - где-то в пол одиннадцатого и что.... я заснуть не смогла после этого как минимум час, потому что слушала гупот, ор и звон стекла в моей стенке
и что я после этого должна пойти расцеловать их в дупу?
Да переезжай уже сама на последний этаж! А лучше роди ребенка! И не одного! Спать будешь... как мишка зимой в берлоге
 
Тут граммотные те кого это не коснулось
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу