Не ведитесь на девочек в метро

Именно и напрягает то, что эти суки эксплуатируют благородные и искренние порывы... Считаю что этим "просителям", при случае, нужно ногами лицо бить, невзирая на пол....



да, виноват... :баран:
фи как грубо и невоспитанно. бить человека по лицу я с дества не могу. а вот посадить на кол - это по нашенски :)
 
ТС надо было им хуй предложить сосать, что б им веселей ехать было домой.
 
Попрошайки сначала по метро еле ноги волочат, а потом их скорая возит, пьяных в хлам, по всем больницам города.
 
ТС надо было им хуй предложить сосать, что б им веселей ехать было домой.

Та я уже понял, что прогнал. Тут люди направили в нужное русло! В следующий раз своего счастья не упущу! Предложу пососать, дать в жопу, выебать - короче, буду веселиться по полной!!!!:yahoo::пиво::yahoo::пиво::yahoo:

И все удовольствия - на 10 грн!!!!

во всем виноват твой чирик - ты дал ей бабки она попробовала алкоголь - ты сломал ей судьбу !

Та да, таким бабки давать - делать удар молотком по гвоздю в их гроб!!!
 
во всем виноват твой чирик - ты дал ей бабки она попробовала алкоголь - ты сломал ей судьбу !
lol lol lol возьми пяни, заслужил lol

Ко мне в метро подошёл чел и попросил денег на метро. Я ему денег не дал, а дал жетон. Так эта сцука перескочила через турникет и в противопложенном конце зала обменяла жетон на деньги в окошечке. Хотел вломить трындюлей, так менты метрошные такие же сцуки как и он, не стал с ним связываться.

Менты в доле ебать, ты шо незнал? это ж все знают.
Подходит тип у тебя стреляет житон, потом меняет его у бабки кассирши(она тоже в доле) а потом они с ментом идут после работы и покупают себе шипучки и жвачки с наклейками. Обсуждая скоко лохов они сдёня нагрели.
 
lol lol lol возьми пяни, заслужил lol



Менты в доле ебать, ты шо незнал? это ж все знают.
Подходит тип у тебя стреляет житон, потом меняет его у бабки кассирши(она тоже в доле) а потом они с ментом идут после работы и покупают себе шипучки и жвачки с наклейками. Обсуждая скоко лохов они сдёня нагрели.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
а ко мне дядя какой-то средней трезвости подходил и просил на бутылку.
Так обидно было :( неужели я так выглядела, что создавалось впечатление, что я "войду в его положение" и дам бабосов, чтобы набухаться
 
а ко мне дядя какой-то средней трезвости подходил и просил на бутылку.
Так обидно было :( неужели я так выглядела, что создавалось впечатление, что я "войду в его положение" и дам бабосов, чтобы набухаться
ты его послала нахуй?
 
а ко мне дядя какой-то средней трезвости подходил и просил на бутылку.
Так обидно было :( неужели я так выглядела, что создавалось впечатление, что я "войду в его положение" и дам бабосов, чтобы набухаться

Не расстраивайся! Тем более,что ни хрена не дала.:D
Просто ты была похожа на человека ,у которого есть деньги!(((
А это бывает гораздо обидней в ночное время;)
 
Дык они ж кассу вечером Мусееву сдают, а в конце месяца зарплату получают - 5% от выручки и проездной! Тут один в соседней теме предлагал банкноты портить, чтоб Мусееву напакостить... Предлагаю передавать ему подсрачники через этих попрошаек!

Самое интересное - попрошайки ВСЕГДА говорят неправду. Те, что плетут про срочное лечение - деньги вроде пропивают. Но те, которые просят на опохмел - вы не поверите - не пьют! Куда тратят - не знаю, на лечение или на депозит кладут, хз. Был когда-то случай в бытность мою студентом. А был я выпивающим студентом, с такими же и водился. Сидим на лавочке с товарищем, курим. Подходит чучело и просит на опохмел. Типа, мужики, помогите, трубы горят. Мой товарищ достает из пакета початую бутылку водки, одноразовый стаканчик, наливает... Думаете, выпил? То-то же, отказался, падла.
 
Вчера, вспоминая тему, припомил еще одну такую "девочку-просяшку", видел ее еще когда ей было лет 11-13, наблюдал уже в 16-18, жалкое зрелище, все тот же жалобный взгляд, тот же "пятачек", таже легенда и уже реально паскудно выглядела.... а в детстве была очень миленькая, хотя, какая-то мерзость во взгляде уже тогда была видна.... Может и не повезло ей, но от реальной работы (предлагал) отказалась с ТАКИМ презрением во взгляде, что хотелось в муждуглазье засветить....
Как-то, где-то читал сказку-присказку: нищий звонит в дверь, открывает домохозяйка, он просит у нее вещи старые или что-нибудь поесть… она видит перед собой здорового, молодого мужика и задает вопрос: вы еще молоды, полны сил, неужели ни кто не предложил вам работу? – дважды предлагали, но, в основном, люди были добры :)
 
в Москве лет 5 назад тож таких девчонок много было,но они в отличие от описаных тс одеты как нада и внешность на высоте+приятные в общении,всегда таким давал по 50 или 100 рублей очень приятные девчонки были :) .Истории те-же,потеряла или украли кошелек.
 
стопудова надо одеваться хорошо.Можно даже будет и двадцаточку просить.. минимум!
 
стопудова надо одеваться хорошо.Можно даже будет и двадцаточку просить.. минимум!

Прикинь, останавливается Мерин возле тебя, выходит чувак и слезно просит 100 грн. на бензин/страховку/ТО!!!:D
 
Если вам интересно, можете понаблюдать за попрошайками.

Зачуханным бомжам с обколотым ребенком на руках уже никто не дает. Молодым с "мелкими проблемами" гораздо больше обламывается.

Ну, и музыканты - отдельная тема. Но, тоже есть небольшая закономерность. Те, на которых смотреть жалко, - там всякие задроченные девочки со скрипочками, - сосут большого и толстого. А веселый паренек с гитаркой собирает двадцатки и аплодисменты.

Разница в том, что первая побирается (всех заебло уже это), а второй устраивает добровольно-принудительный концерт.

Вот так и сабжевые телочки. Подошла бы к вам бомжа попросить 50 коп, была бы послана нахуй, подошли приличные телочки, получили 10-ку, подошла бы Памэла, получила бы по полтишку за каждую сиську.
 
Вот так и сабжевые телочки. Подошла бы к вам бомжа попросить 50 коп, была бы послана нахуй, подошли приличные телочки, получили 10-ку, подошла бы Памэла, получила бы по полтишку за каждую сиську.

Избитый номер, многие еще подают, но и многие уже не подают ни кому, как бы жалобно не просили...
 
Назад
Зверху Знизу