Дедд выставил наконецто свои видео

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 2103
Дедд выставил наконецто свои видео

Доброго времени суток! Хочу познакомить вас с героем наших краев-Деддом,которого по паспорту зовут Кирилл ,а по прозвищу "Динамит",Дедд,либо ДиллерМаслТек ! Этот парень расскажет и проконсультирует вас абсолютно на любую тему:тренировки,здоровье,болезни,диеты... Парень говорит все на полном серьезе.Он уже является местной звездой,но этим ограничиваться не желает,поэтому потихоньку продвигается в просторы интернета! Мой друг-коллега создал специальный канал для великого гуру,где последний делиться своими наблюдениями,изучениями и практикой ради высших результатов в виде спорта и медицине! Прошу любить и жаловать .
https://www.youtube.com/user/tysonmania
Кирилл Динамит-уровень тестостерона и спинной мозг

Кирилл Динамит показывает новое упражнение

Кирилл Динамит о лесбиянках и геях

Кирилл Динамит показывает силу

Кирилл Динамит о тёлках

Кирилл Динамит бегает и не потее

Кирилл Динамит любовь,любовь,любовь
 
Это жестко: "Кирилл Динамит бьёт по мешку"

 
Блин..Ну что за люди? Смеяться над умственно-отсталыми нельзя.Я имею ввиду специально разыгрывать человека с целью посмеяться...Не по законам это нашим древним...Не по понятиям..Ну, тот Кирилл-динамит просто умственно-отсталый, а какие-то уроды ролики о нём снимают. У нас тоже Саша-Ротор на ГерТруда. Его все знают. Я понимаю.что смешно,только смех этот не добрый
 
Блин..Ну что за люди? Смеяться над умственно-отсталыми нельзя.Я имею ввиду специально разыгрывать человека с целью посмеяться...Не по законам это нашим древним...Не по понятиям..Ну, тот Кирилл-динамит просто умственно-отсталый, а какие-то уроды ролики о нём снимают. У нас тоже Саша-Ротор на ГерТруда. Его все знают. Я понимаю.что смешно,только смех этот не добрый

:(
 
чего? на салтовке ещё и московский район есть
 
Даа..ответы говорят сами за себя и характеризуют..Стоило мне написать правду,о том что я тут увидел..как пошло-поехало. Как вам нравится смеятся над этим Кириллом-динамитом...чувствуете своё превосходство,глядя на него? Почему-то я не удивлён.
вот и всё ваше БИ. Селяви
 
дедд силен
 
Даа..ответы говорят сами за себя и характеризуют..Стоило мне написать правду,о том что я тут увидел..как пошло-поехало. Как вам нравится смеятся над этим Кириллом-динамитом...чувствуете своё превосходство,глядя на него? Почему-то я не удивлён.
вот и всё ваше БИ. Селяви
если будешь гнать на дедда,то есть Кирила,он забьет тебе стрелку и даст двоечку своим накаченным 70кг тельцем с 38% жира и дочирикался считай :D
 
Даа..ответы говорят сами за себя и характеризуют..Стоило мне написать правду,о том что я тут увидел..как пошло-поехало. Как вам нравится смеятся над этим Кириллом-динамитом...чувствуете своё превосходство,глядя на него? Почему-то я не удивлён.
вот и всё ваше БИ. Селяви

так откуда ты, прикладной фельдшер? :D не съезжай с базара :D
 
хтз, хтз, хтз,
это самый народный концерт!
хочешь пейджер, а хочь телефон?
выполняет заявки стасон! :D

Честно говоря мне непонятна теденция ,с котрой люди знающие ХТЗ тока по наслышке ,характеризуют его как некий бандитский район !
Я жил на ХТЗ три года (возле ДЮСШ),ходил ночью днем ,пьяный,трезвый ,ползал на бравях,в беспамятном от алкагаля состоянии ,пил пиво возле пермского каждую пятнцу с пацанами до 4 утра ;)..и ни разу даже никто не пасматрел косо...;),щас там живет сеструха ..и никаких притензий ...так шо пасаны не абаснованно все это )))с районом все нормуль ))
 
Честно говоря мне непонятна теденция ,с котрой люди знающие ХТЗ тока по наслышке ,характеризуют его как некий бандитский район !
Я жил на ХТЗ три года (возле ДЮСШ),ходил ночью днем ,пьяный,трезвый ,ползал на бравях,в беспамятном от алкагаля состоянии ,пил пиво возле пермского каждую пятнцу с пацанами до 4 утра ;)..и ни разу даже никто не пасматрел косо...;),щас там живет сеструха ..и никаких притензий ...так шо пасаны не абаснованно все это )))с районом все нормуль ))

а как же гопники-супермены, нападающие внезапно и переводящие в партер ? или это просто миф? :іржач:
 
гопники супер мены живут ИЛИ родом из люботина ))))))))
 
Назад
Зверху Знизу