Пытка музыкой.

А какой музыкой "сломали" бы вас???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 152
Пытка музыкой.

Обычно об этом вспоминаешь в маршрутке, слушая …–надцатый раз блатняк вместо обещанного рока. Единственное утешение: «скоро встаю» и «бывает и хуже».

Музыка пришла в камеры для допросов.

… на странном языке Америки XXI века это называется «легкими пытками». Получается, пытки – это нормально, если они не слишком «тяжелые». В лагере в заливе Гуантанамо и в тюремном центре на границе Ирака с Сирией часами без перерыва с безумной громкостью играет Enter Sandman группы Metallica.Узнав об этом, Хэтфилд не нашел ничего лучшего, как «пошутить»: «Мы мучили своих родителей и жён нашей музыкой много лет. Почему бы и не иракцев?». Это его высказывание возмутило многих поклонников группы.
Музыка неоднократно использовалась в качестве пытки или сильного психологического воздействия на пленников. При этом играет роль как громкость музыки (акустический удар), так и ее агрессивность, продолжительность и культурная неприемлемость для жертвы.
В качестве орудия пытки используется обычно тяжёлый рок, но есть сведения и о применении в качестве пыток записей поп-музыки.

Посилання видалено
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пытка_музыкой

Как вам!!!
Это для вас новость или нет????
Между прочим, а каково ваше мнение???(попробуйте включить канал с попсовой музыкой и проследите за своим настроением) Может нас уже давно пытаються "сломать" ???

Посилання видалено------- одна йз самых полных и интересных статей по теме
 
Останнє редагування:
Никакая музыка меня не сломит .
но например рэп и попса меня бесит .
Тока я не пойму нахера в опрос про музыку совать попсу .
попса это не музыка а отстой и *********** .
И рэп это не музыка .
музыка это рок , рок-н-рол , метал и класика .
:yahoo::yahoo:
 
сломать меня может только шансон, разумеется который блатняк. не очень люблю реп, даже не то что не люблю, просто надоедает быстро, потому что он монотонный и я бы его музыкой не назвала. скорей это чтение стиха под ритмичный трэк. попсу не люблю русскую и тупую. к западной отношусь даже положительно.

Никакая музыка меня не сломит .
но например рэп и попса меня бесит .
Тока я не пойму нахера в опрос про музыку совать попсу .
попса это не музыка а отстой и *********** .
И рэп это не музыка .


типичный вариант начинающего арейца :D
обоснуй, чем же тебя так бесит реп и попса

музыка это рок , рок-н-рол , метал и класика .
:yahoo::yahoo:

а блюз, джаз, фолк, р-н-б, или поп-музыка (нормальная в смысле), ну мадонна, майкл джексон и иже с ними это не музыка чтоль? :confused:
 
а блюз, джаз, фолк, р-н-б, или поп-музыка (нормальная в смысле), ну мадонна, майкл джексон и иже с ними это не музыка чтоль? :confused:
ладно еще джаз но все остальное, беееееееее, фууууууууууу и т.д. и т.п.
объясняю:
1.у вышеперечисленных тобою "муз. направлений" в редких исключениях (примерно 1 к 1000000) играют на инструментах во время выступления, без фонограммы.
2. поют вечно под фанеру.
3. пытаются привлечь "сексуальным" силиконом
и
4.много много подобного........................................

типичный вариант начинающего арейца :D

ты хоть понимаеш до конца значение слова которое написала????
на самом деле такие заявления хоть и в шутку лучше не писать!

PS: прости если обидел, но я высказывал свое мнение;)

Никакая музыка меня не сломит .
но например рэп и попса меня бесит .
:yahoo::yahoo:

а если тебе эту "музыку" одну песню(ну дапустим ГОЛУБАЯ ЛУНА Моисеева) крутить под ухом эдак сутки???
 
Ещё один турбохойский топик. В маршрутке много не езжу. Дрочпоп по телевизору тоже не смотрю, и телевизор вообще, за иключением канала А1. Борцы с системой - никакие вы не борцы с системой. И нифига вы ещё не понимаете.
Смотрим Посилання видалено
 
ладно еще джаз но все остальное, беееееееее, фууууууууууу и т.д. и т.п.
объясняю:
1.у вышеперечисленных тобою "муз. направлений" в редких исключениях (примерно 1 к 1000000) играют на инструментах во время выступления, без фонограммы.
2. поют вечно под фанеру.
3. пытаются привлечь "сексуальным" силиконом
и
4.много много подобного........................................

мадонна пытается привлечь силиконом и поет под фанеру? о_О
все это делают наши отечественные попсовики, которых я и сама не очень жалую.
а вот классику поп-жанра надо хотя бы уважать, потому что например шоу которые делает та же мадонна - вообще шедевры. и при чем замечу, что поет она в живую, еще умудряется кувыркаться на сцене, демонстрировать сумасшедшую пластику, играть на гитару (вживую!) и т.д.

а в блюзе и фолке тоже редко играют на муз инструментах? :D
да и вообще, мы тут говорим про выступления или музыку? ты когда слушаешь музыку, думаешь о живых выступлениях или просто наслаждаешься музыкой?

ты хоть понимаеш до конца значение слова которое написала????
на самом деле такие заявления хоть и в шутку лучше не писать!

PS: прости если обидел, но я высказывал свое мнение;)

отлично понимаю. я имела ввиду не рассу арийцев, а говорила про начинающего говнорокера :)
 
Ладно закрыли разговор про говнарей, спорить в печатном виде на эту тему я не собираюсь.

мадонна пытается привлечь силиконом и поет под фанеру? о_О
я ж говорю что единичные случаи есть (благгодаря этому они являются извесными).


Но, я о нарушении прав исполнителей и о том во что некоторые гниды превращают музыку(см. первое сообщение)

ЗЫ:Metallюгу я знаю------ ему до говнаря две черепномозговых примерно
 
давно выработался "ушной фильтр", всякую хуйню обычно пропускаю мимо эмоциональных реакций не задумываясь
 
ЗЫ:Metallюгу я знаю------ ему до говнаря две черепномозговых примерно

Ты его переоцениваеш, да и себя тоже :D

Тока я не пойму нахера в опрос про музыку совать попсу .
попса это не музыка а отстой и *********** .
И рэп это не музыка .
музыка это рок , рок-н-рол , метал и класика .
:yahoo::yahoo:


Я тебя огорчу но поп - тоже музыка,причем определенная её часть более профессиональная чем ,например, приведеный тобой в качестве эталона рок.А почему же? технически музыка уже считается музыкой когда есть гармония,может не быть четкой мелодии, ритма но только если отсутствует гармония музыка превратится в какафонию :D так что даже реп - музыка.

По теме:
Enter Sandman метлы - это детский лепет, если уж они взялись разрушить мозг иракцам то нужно использовать гринду :D
 
По теме:
Enter Sandman метлы - это детский лепет, если уж они взялись разрушить мозг иракцам то нужно использовать гринду :D

и чем же гринда может выносить мозг???
или у них есть произведения о которых я не знаю???
 
я ж говорю что единичные случаи есть (благгодаря этому они являются извесными).
Ну в рок музыке тоже есть единичные случаи приличных исполнителей, а лучшие как правило известны не широко:(.
 
Галимая попса и реп меня точно не убьют но настроение испортят:)
 
Ты его переоцениваеш, да и себя тоже :D




Я тебя огорчу но поп - тоже музыка,причем определенная её часть более профессиональная чем ,например, приведеный тобой в качестве эталона рок.А почему же? технически музыка уже считается музыкой когда есть гармония,может не быть четкой мелодии, ритма но только если отсутствует гармония музыка превратится в какафонию :D так что даже реп - музыка.

По теме:
Enter Sandman метлы - это детский лепет, если уж они взялись разрушить мозг иракцам то нужно использовать гринду :D
попса и рэп отстой особено русское
а ты заебал на всех пиздеть
ЗЫ гринда неплохая музыка

а если тебе эту "музыку" одну песню(ну дапустим ГОЛУБАЯ ЛУНА Моисеева) крутить под ухом эдак сутки???
То я засну в первую же секунду .
 
Я в шоке.Люди иногда бывают тупо тупые.Расчесать всех одной гребенкой не выйдет как ни крути.Когда у нас было нашествие Эмо (было тип модно) все считали что это суицыдные плаксы с изрезаными руками.В принципе таких было много но это позеры.Эмо может быть нормальный человек.Знаю на примере - была подруга.Просто она громко смеялась когда ей было хорошо и плакала когда плохо.Хуля поливать грязью людей которым нравится совдеп рок?Я слушаю Арию но не могу себе позволить такую роскошь как блевотный ирокез:) слушаю музыку в наушниках(и не ток Арию) и не говорю тип ты говно потому что слушаешь реп.Я умею уважать вкусы других людей(настоятельно рекомендую научится этому некоторым).Чего я не люблю рэп?Стихи под музыку тип "я не уголовник мой дедушка полковник" меня не впечатляют.Попса?На мое мнение сейчас ее слушать невозможно - нет смысла в словах, тупой минус который на фруте лупсе я накидаю за пол часа и фильтрованый вокал.Единственое люблю поп 80-90гг.Клубняк пару песен могу.
З.ы. ув. антиговняры и киллертурбохои!Научитесь уважать интересы других.Когда то я сам считал Арию сраным отстоем пока не послушал.Да я вообще все из рока слушаю кроме серф рока и Токио хотел( и Синема бизаре подобных)
 
SpeedHero, не нервничай все нормально, тебя просто пытаються достать люди у которых маленькие пенисы и куча комплексов, лови ПОЗИТИФФ!!!

Metallюга, если ты засреш мне тему я те все акауны нах поламаю!!!
Спрорь с пи**рами в других тема(желательно своих).
 
Хуля поливать грязью людей которым нравится совдеп рок?

Что бы ты предпочел пленую водку, или какую нить очень качественную и дорогую при условии что цена их одинакова? вот так и с совдеп роком :D
 
SpeedHero, не нервничай все нормально, тебя просто пытаються достать люди у которых маленькие пенисы и куча комплексов, лови ПОЗИТИФФ!!!

.

Ну насчет пенисов не знаю, а вот у некоторых мозгов точно нет.Извеняюсь если кого обидел.Спасибо за поддержку :клас:

Что бы ты предпочел пленую водку, или какую нить очень качественную и дорогую при условии что цена их одинакова? вот так и с совдеп роком :D

Сравнение тупое.Рок каждых стран имеет свою харизму и не уловимую частичку.Думаю вернее будет сравнивать как виды: водка(Совдеп) виски(США) и сакэ(Япония)Ты можешь выпить и то и то но будешь пить что нравится или по настроению:)
 
Назад
Зверху Знизу