Каким клиентом Direct Connect вы пользуетесь? (StrongDC, Apex, Flylink, Greylink и прочие)

Каким клиентом Direct Connect Вы пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2012
Повідом.: 880
Каким клиентом Direct Connect вы пользуетесь? (StrongDC, Apex, Flylink, Greylink и прочие)

Всем привет, всю жизнь пользовался StrongDC++, но много раз слышал, что к примеру FlyLink быстрее, ну и разные другие аргументы в пользу других подобных программ, ставил как-то FlyLink, вроде по красивее дизайн, насчёт скачек не понял, вроде и стало чуток быстрее, а может то просто больше раздающих было или инет лучше работал в те дни. В общем кому интересно обсудить эту тему, присоединяйтесь :)
 
Останнє редагування:
а шо такое DC? (c)
 
попробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
быстро и дизайн отличный :)

есть удаленка , есть для андройда
 
попробуйте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
быстро и дизайн отличный :)

есть удаленка , есть для андройда

Вот именно из-за uTorrenta я и создал эту тему, это кошмар, я настроил все настройки, как советовали на rutracker и rutor, плюс выставил всё как некоторые советовали здесь, но всё равно, если запущен uTorrent то браузер по полчаса страницы открывает и вообще инет забивается напрочь, как будто uTorrent весь канал постепенно под себя забирает, хотя смотрю скорость скачек, так там смешные цифры, 5-8 кб/сек, в сумме если 3-5 фильмов тянет, то в сумме берёт всегда не более 30-50 кб. Какого чёрта он так грузит весь канал моего инета, я все настройки вчера выставил так как профессионалы советовали, всё равно та же байда, и вообще нафиг эти торренты придумали, чем они лучше DC я не понимаю... Я его поставил только из-за того, что всё чаще чтобы скачать что-то с инета, приходится качать это через торрент-файл, следовательно и прогу пришлось ставить. Вот и решил вернутся к старому доброму StrongDC++, но перед тем хочу просто узнать, я пару лет не пользовался DC, может какие-то новые клиенты вышли или улучшились старые.
 
EiskaltDC++
Какого чёрта он так грузит весь канал моего инета, я все настройки вчера выставил так как профессионалы советовали, всё равно та же байда, и вообще нафиг эти торренты придумали, чем они лучше DC я не понимаю...
Воля?
 
У меня лично да, пакет 60 мб/сек, но вот у товарища спрашивал, у него триолан, так такая же фигня
 
Чому я не здивований:
4. Действительно ли стоят ограничения на количество подключений от одного компьютера? Я не могу одновременно держать включенным торрент-клиент на раздачу, и при этом быть в интернете. Раньше это было возможно.
аналогичный вопрос
Добрый день!
Действительно, для неуправляемых сегментов, в которых абоненты получают динамические ip-адреса, мы делаем ограничение на количество одновременных сессий для одного абонента в размере 1000 сессий.
 
Останнє редагування:
В винде Greylink, в убунте Eiskalt Qt. Недостатком стронга считаю отсутствие возможности отключить ЛС. FlylinkDC и StrongDC sqlite не нравятся из-за способа хранения настроек.
 
Всем привет, может кто-то знает что это такое, в общем сейчас нахожусь за городом, модем 3G скорость в среднем 1мб, на все мои нужны хватает, даже скачать с DC небольшие файлы нормально получается, хабы все работают, настроен DC нормально, сначала настраивал сам, что умею, потом ещё пару изменений сделал по советам в инете. Но такая вот проблема. Сейчас качаю файл 7 гиг. Как только запускаю DC скорость 150-200 кб/сек. По времени показывает, что это примерно 10 часов скачки, это не проблема, комп с утра до ночи включен, так что за день стянет. НО, эта скорость держится минут 10-15, а потом падает до 10 кб/сек и качать мне с такой скоростью неделю или больше. Решаю проблему так. Отключаю модем-соединение минут на 5-10. Потом опять включаю (видимо выдаёт новый динамический IP), врубаю DC и скорость опять 150-200 кб/сек. И потом опять минут через 10-15 падает до 10-12 кб/сек. У меня есть версия, что это интернет провайдер (PeopleNet) блочит скорость с торрентов и DC, где-то читал об этом. Или проблема в чём-то ещё? Кто-нибудь может подсказать почему такое происходит? Не перезагружать же мне модем целый день, чтобы на нормальной скорость по 10 минут качать... Заранее спасибо!
 
Вот именно из-за uTorrenta я и создал эту тему, это кошмар, я настроил все настройки, как советовали на rutracker и rutor, плюс выставил всё как некоторые советовали здесь, но всё равно, если запущен uTorrent то браузер по полчаса страницы открывает и вообще инет забивается напрочь, как будто uTorrent весь канал постепенно под себя забирает, хотя смотрю скорость скачек, так там смешные цифры, 5-8 кб/сек, в сумме если 3-5 фильмов тянет, то в сумме берёт всегда не более 30-50 кб. Какого чёрта он так грузит весь канал моего инета, я все настройки вчера выставил так как профессионалы советовали, всё равно та же байда, и вообще нафиг эти торренты придумали, чем они лучше DC я не понимаю... Я его поставил только из-за того, что всё чаще чтобы скачать что-то с инета, приходится качать это через торрент-файл, следовательно и прогу пришлось ставить. Вот и решил вернутся к старому доброму StrongDC++, но перед тем хочу просто узнать, я пару лет не пользовался DC, может какие-то новые клиенты вышли или улучшились старые.

увеличь кол-во соединений до ста программой Half-open limit fix
 
Поставил я эту прогу, самую самую последнюю версию 4.2 с офф сайта, запустил, выдало, что данная версия виндовс уже не выставляет ограничений на количество соединений (я ставлю все обновления постоянно), так что мимо...
 
Хто провайдер?
Пардонтє.
 
Останнє редагування:
читаем пост номер 10, думаю там догадаться можно, правда придётся немного логического мышления включить и смекалку ;)
 
після досягнення зазначеного обсягу трафіку вводиться обмеження максимальної швидкості до 128 кбіт/с.

Правда? Вот я дурак не знал, даже какой пакет у меня не знаю. У меня каждый день 1200 мегабайт даётся на максимум, и только после израсходования 128 кб становится, а на следующие сутки (после 12-00 ночи) опять 1200 мегабайт на максимум, а фигня эта накачивает в день меньше 200 метров, короче, если посоветовать по делу нечего, зачем писать чушь, которая понятна и так... Извиняюсь, если написал обидно :)
 
Малыш, будь вежлив, когда тебе стараются помочь.
Или иди нахуй.
Во первых иди сам туда, во вторых я никому не грубил, я в конце извинился, а в третьих если это такие советы, то спасибо, я как нибудь и сам догадаюсь, просто стоит почитать ответы на мой вопрос и понять, помощь это или вынос мозга (я пишу, что провайдер People Net следом вопрос "а какой провайдер, я пишу, что скорость провайдер на торрентах и DC может умышленно урезать, чтобы канал не забивать остальным, он следом пишет мне про ограничение 128 кб по исчерпанию траффика, короче если ты парень умный перечитай ещё раз пожалуйста. Я просил помощи у тех, кто разбирается, а не поговорить зашёл сюда... А насчёт малыша, то это совсем спорный вопрос, я почему-то думаю, что я лет на 5-10 старше :клас:
 
Назад
Зверху Знизу