Заправки-нормальные и не очень

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 1735
Заправки-нормальные и не очень

Всем хаюшки. Хочу создать темку, чтобы каждый , кто заправляется , мог оставить свое мнение о качестве бензина на заправках нашего города и о количестве бензо, заливаемого в бак.
Начну первый;)
Тазик у меня- таврюха, хавает 92 бензо.Живу я на новых домах, офис на одесской. раньше заправлялся на Лукойле, но потом чет мне не понравилось качество, движок на холостых начал дергаться и цена у них была больше, чем у соседей. Один раз заправлялся на Какой-то заправке с надписью бензин из европы в районе биологической -бензо-супер! Полный отстой заправка в районе перекрестка 1 конной и грековской- сдуру залил 20 литров- и пока бензо не выкатал ездил с вытащенным подсосом, без этого глох и недолили на двадцатке литров где-то два литра. Потом нашел заправку в районе техникума на Морозова на территории автобазы. До последнего залива бензо был нормальный. Последний раз -отстой и недолив. Заправлялся на спутнике, в районе моста на плехановской-нормальное качество и долив норма. Сегодня заправился на альянсе, по-моему, заправка в районе пр гагарина 37- недоезжая стройки Жилстроя -2, зеленые стойки и крыша-СУПЕР! двигло работает ровно, после 40 градусов двигла можно подсос в ноль убирать, во всех предыдущих случаях убирал только после 60. Надеюсь тема поможет форумчанам не угробить время и деньги из-за дерьмового качества бензина.
 
ПыСы. Просьба в постах указывать марку бензина и тип двигла-карбюратор, или инжектор. :)
 
Моё маздо инжекторное в принципе любой 92-й переваривает не икнув, но заправка на окружной по дороге из Алексеевки в Пятихатки - отстойник полный, хоть и дешевле чем везде
 
По-моему чем дешевле бензин, тем не щедрее хозяин, а просто большее кол-во всякой дряни долито в бензо. А какие заправки понравились по качеству?
 
ОККО. 95-й. Инжектор. Без нареканий.
 
НК "Альянс" цена пониже чем на ОККО или Лукойл. Мне и друзьям нравится. Инжекторы.
ПС. На новых домах заправка на Байрона (перекресток М.Жукова и Г. Сталинграда)
 
Частенько заливаюсь на Бест (по дороге в Пятихатки), ни разу замечаний не было
 
Диз.топливо-Лукойл,Альянс. Давно,заправлялся на ФОБе-недолив поразил!
 
2 года заправлял свою Славуту 95-м на ОККО. Ниразу небыло вопросов ни по наливу ни по качеству. Благодаря этому за эти 2 года ниразу не трогал карбюратор. Сейчас на газу.
 
Лукойл, иногда Альянс. Да, на ФОБе недоливают. Имел неосторожность заправиться там (в частности , в Васищево). Цена и качество бенза вроде ниче, но, сцуки, недолили. Авто - инжектор, 1,5 объем.
Да, пока не забыл: интересная на ФОБе ситуация - там, в этом Васищево на заправке, можно также заправиться и газом. Ехал со знакомым, ему нужно было газом заправить баллон в багажнике, но не себе, а фирме (он по талонам заправляется - договор с ФОБом). Короче, баллон 20 литров, заливают 19. И так нагло говорят, типа это ради противопожарной безопасности! Я был в неприятном ауте!!!!!! Знакомому похер, газ нужен конторе. А если бы это ему лично было? или это так ФОБ-заправщинки только организации наёбывают? Бля, я на ФОБ больше не заезжаю и не заправляюсь там бензином. Но случай с газом поразил!
 
Инжектор
ОККО возле ХАИ - 95-й или 92-й, тоже по настроению:D
Гефест - Г.Труда/Шевченко - 92 Ventus
 
Рома, сеть АЗС "Золотой гепард" :підстолом: фонд еще не выкупил? :іржач: да, не все РоманаХолдинга студенты стипендию в фонд стремятся скинуть :іржач:

Рома...пля, выучи - KLO - территориально Киев и западнее...
 
Опять серьезную тему запороли.:підстолом::підстолом:
 
Где бы не появился Ромка - сразу тема скатывается в обсуждение ромкиных высеров :) У человека нереальный талант "никогда не попасть своей гениальной фразой в тему топика". А потом обидется, что все его здесь "гнобят" :)
 
:-) опять тему убил сцуко Холдинг
 
Вот бля, опять гавна самовар :(
 
Назад
Зверху Знизу