Где в Харькове размножить старинные фото?

mitay

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2009
Повідом.: 0
Где в Харькове размножить старинные фото?

Подскажите, где в Харькове размножить старинные фото? Годов 20-х...
 
Мдя.. нифига не понял.. что ты спросил? :незнаю:

вобщем постараюсь тогда ответить максимально полно:

0) сложить фотографии попапопарно, стать на площади свободы и засунув четыра пальца в рот произнести магическую фразу:"Мама и папа ушли на рыбалку" пять раз, каждый раз наращивая громкость. последний раз на уровне крика.

как альтернативава работающая в нашей раеальности: взять по фотке в руки и громко покрикивая начать хлопать в ладоши их друг об друга.
при этом с притопом прикрикивая "фотка! фоточка ибись!!"
через не определенный срок фото у вас станет в разы больше.
минусы: получившиеся в результате акта размножения фото будут меньше по размеру и содержать лишь фрагментарную первоначальную информацию. но главное - папафото и мамафото гибнут в результате правильно проведенного акта размножения.
плюсы: всё теже. повеселите кружающих и не мало озадачите приехавших за вами медиков.
минусы: в нашей реальности вариант не работает.
плюсы: хорошо повеселите и глубоко шокируете окружающих.
1) самый простой вариант - взят ьпризматическую поверхность с множеством граней. количество наблюдаемых экземпляров будет N-1 (ну или гдето рядом).
плюсы: дешев до безобразия.
минусы: наблюдаются искажения вплоть до потери изображения. разлучил призму и фото - нет размножения :(

2) самый избыточный вариант: ищем маньяка который аутентично востаановит ваши фото по технологии начала прошлого века.
минусы:дороооого.. и где искать маньяка - сложно.
Да негативов у вас навеняка уже нет.. в принципе не проблема но дух гробит на корню.
плюсы: дух времени. неграниченное колво табильных по времени копий.

3) компромисный адекватный вариант - идешь в любую серьёзню лабу.. и там тебе твои фото сканят в полсчелчка.
плюсы: не ограниченное колво копий. иформная достоверность
минусы: всё же не дешево, новодел.

4) осваиваешь методики 2 и 3 самостоятельно.
плюсы: а хз.. и дорого и дешево одновременно.. ибо не конкретно определенна задача.
минус: долго и геморно. да и руки нужны с мозгами в дружбе.

5) дешево и сердито.. идем на ксерокс...
минусы - такое гавно выйдет.. :D
плюсы - отсутствуют.

вобщем постарался помочь - как мог. расказал всё что знаю и сам не пробовал. ;)
(окромя ессно 4б)

ПС. для варианта 3 рекомендую:
а) Фуджимарафон (в гуглпоиск)
б) Енер (Вышкин) - тоже в помощь гугл.

ППС. я блин не понял..
чо у всех седня понедельник? из-за митинга что-ли?
Где все??
 
Останнє редагування:
чо у всех седня понедельник? из-за митинга что-ли?

Всех убило трамваями.
Только мы остались.

Кстати, все описанное Джокером, работает только с фото, напечатанными после 1926 года.
ТС, будь внимателен.
 
Останнє редагування:
ППС. я блин не понял..
чо у всех седня понедельник? из-за митинга что-ли?
Где все??
та сам нехуя не пойму... сижу с мыслью что пропускаю какуюто мега движуху
бля джокур я тоже хочу той дури что ты куриш...
 
Подскажите, где в Харькове размножить старинные фото? Годов 20-х...

Поскольку местный народ (по давней харьковфорумской традиции) горазд, похоже, только издеваться над новичками, предложу Ваши фото просто перефотографировать. Фотоаппаратом, причем - любым: "мыльница" тоже вполне пойдет. И потом уже множить их в любом разумном количестве.
Я, по крайней мере, со своими фотографиями примерно тех же лет в аналогичной ситуации поступал именно так.
 
Не.. ну чо сразу поиздеваться?
Ну подумаешь. просто забыл пункт 6 добавить.
да и потом мы же по доооброму :)
 
Товарищи, вы все правильно делаете, нечего оправдываться! В нынешнем мире без зубов не выжить - это я, понимаешь, делаю человеку пакость, пытаясь кормить пережеванной пищей, которую не нужно отрывать от какого-нибудь, иногда - еще живого, человека. И лишая его тем самым очень нужного навыка.
 
Подскажите, где в Харькове размножить старинные фото? Годов 20-х...
сделаю недорого, но очень медленно.. фотографии забирать не буду. все при вас.
для подготовки оборудования и в знак серьезности намерений вам придется пополнить мой мобильный счет перед началом переговоров.
возможно применение технологии старения в реальном времени.
 
Назад
Зверху Знизу