В Харькове сгорел заказчик фаер шоу

помнится, когда ты в прошлый раз предлагал спор, я попросил тебя описать методику эксперимента. и то, что ты тогда накалякал вызывало недоумение и снисходительную улыбку даже у детей дошкольного возраста.

учитывая, что ты опять начинаешь все мешать в одну посуду, то легко предположить, что в твоем понимании "повтор художественной составляющей" сведется к "голова влево, голова вправо, руку поднять/опустить". с тем же успехом ты мог предложить "на спор" поджечь спичками факел и утверждать, что в этом элементе ты превзошел даже признанных мастеров.

попробуй повторить "танец" со ссылок алхимика (без огня, просто с грузиками на веревочке) - об этом есть смысл говорить хоть, а предложенное тобой пари - несколько имбицильного уровня, я его не могу принять, извини...
Слив защитан. Как впрочем и прошлый раз.
 
2_БФГ: Я в четвертый раз пишу - дрыганье ногами в танце задача трудная, сложная и опасная, можно подвернуть лодыжку, потянуть связки, споткнуться и сломать шею в 3х местах. Я это признаю.


А теперь опять же в четвертый раз спрашиваю (внимание, ВОПРОС!) : "что такого художественного в дрыганье ногами?
 
Назад
Зверху Знизу