Пытка музыкой.

А какой музыкой "сломали" бы вас???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
я тебя не поучаю , а говорю о своей точке зрения .

"твои рамки это тяжелые стили" - абсолютно не согласен ,
у меня нема рамок я обожаю слушать рок , метал , классику , кантри , джаз , блюз . почти все где есть красивая и професиональная музыка на мой взгляд .


""рамки" проходят с возростом сами собой" чуть не так :
рамки расширяются с возрастом .


уже сформулировал

Ради интереса, какие твои любимые исполнители из жанра джаз,блюз и кантри например,назвови штучки 3-4 по каждому.
Зы хотя вопрос обречен на фейл ведь есть википедия :)

Да может расширяются, или проходят вовсе, но суть та же.
 
Ради интереса, какие твои любимые исполнители из жанра джаз,блюз и кантри например,назвови штучки 3-4 по каждому.
Зы хотя вопрос обречен на фейл ведь есть википедия :)

Да может расширяются, или проходят вовсе, но суть та же.
из кантри обожаю Боба Дилона и иногда вили нельсона , нил янг .
из блюз рока лед зеппелин (джими forever ) , б б кинг .
из джаза конкретных груп назвать не могу так как нравится просто джаз ,
практически любой который слышу .

могу тебя уверить вика здесь задействована не была .
 
из кантри обожаю Боба Дилона и иногда вили нельсона , нил янг .
из блюз рока лед зеппелин (джими forever ) , б б кинг .
из джаза конкретных груп назвать не могу так как нравится просто джаз ,
практически любой который слышу.

могу тебя уверить вика здесь задействована не была .

:іржач: :іржач: Ну да и правда , лед зеппелин блюз рок, дилан... :іржач:
 
Я пытаюсь слушать песни,которые имеэют хоть некий смысл,но попса переплюнула все граници неужели человечество настолько может деградировать...ведь главное,чтоб припев повторялся побольше и умных слов поменьше,но это субьективно мой взгляд
 
Я пытаюсь слушать песни,которые имеэют хоть некий смысл,но попса переплюнула все граници неужели человечество настолько может деградировать...ведь главное,чтоб припев повторялся побольше и умных слов поменьше,но это субьективно мой взгляд
Послушай "Эн и Я" Соломенных Енотов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, может поправит;).
 
Обычно об этом вспоминаешь в маршрутке, слушая …–надцатый раз блатняк вместо обещанного рока. Единственное утешение: «скоро встаю» и «бывает и хуже».

Музыка пришла в камеры для допросов.

… на странном языке Америки XXI века это называется «легкими пытками». Получается, пытки – это нормально, если они не слишком «тяжелые». В лагере в заливе Гуантанамо и в тюремном центре на границе Ирака с Сирией часами без перерыва с безумной громкостью играет Enter Sandman группы Metallica.Узнав об этом, Хэтфилд не нашел ничего лучшего, как «пошутить»: «Мы мучили своих родителей и жён нашей музыкой много лет. Почему бы и не иракцев?». Это его высказывание возмутило многих поклонников группы.
Музыка неоднократно использовалась в качестве пытки или сильного психологического воздействия на пленников. При этом играет роль как громкость музыки (акустический удар), так и ее агрессивность, продолжительность и культурная неприемлемость для жертвы.
В качестве орудия пытки используется обычно тяжёлый рок, но есть сведения и о применении в качестве пыток записей поп-музыки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пытка_музыкой

Как вам!!!
Это для вас новость или нет????
Между прочим, а каково ваше мнение???(попробуйте включить канал с попсовой музыкой и проследите за своим настроением) Может нас уже давно пытаються "сломать" ???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
------- одна йз самых полных и интересных статей по теме

ну не везде играет шансон в одном исузике так точно рок играет=) причем водит его дедуля лет эдак шестидесяти то кисс то чилли пеперс когда как вобщем
 
Я пытаюсь слушать песни,которые имеэют хоть некий смысл,но попса переплюнула все граници неужели человечество настолько может деградировать...ведь главное,чтоб припев повторялся побольше и умных слов поменьше,но это субьективно мой взгляд
не щас в попсе модно побольше пидоров и сисек .
 
пидары с сиськами))))))))
более чем стремно
ыыыы
 
меня классическая музыка выводит из себя, и такая как на канле "Mezzo". А вот простого обывателя чаще всего можно вывести нойзом типа Atrax Morgue, нойзкор - Анал Кант, и ещё Ildjarn ! ну а для домохозяек обычный блэк, дез-метал покатит, даже трэш.
 
Обывателя выводит из строя Cannibal Corpse - его начинает тошнить,у него начинает болеть голова..
 
Cannibal Corpse выводит не так быстро. Вот Anal Cunt - вмиг !
 
меня соседка этажем
выше своей игрой неа ф-но выводит:D
меня классическая музыка выводит из себя, и такая как на канле "Mezzo". А вот простого обывателя чаще всего можно вывести нойзом типа Atrax Morgue, нойзкор - Анал Кант, и ещё Ildjarn ! ну а для домохозяек обычный блэк, дез-метал покатит, даже трэш.
+100
алсо
для домохозяек и тот же Цой с Аукцыоном -- фееричнейшая реакция и тоны ненависти в адрес того кто включил такое негломурные музло
Про эти ваши Ареи и рамштайны молчу вообще.
а касательна маршруток --- великие НАУШНИКИ спасут мир!!!!!!:yahoo:
 
Останнє редагування:
Одна песня, включенная на повтор, рано или поздно кого угодно выведет из равновесия.
 
Назад
Зверху Знизу