Холодрыга

Рассказывай :D Мне уже ниже не страшно.

:D Боюсь и вторая лопнет... Анекдот, не буду рассказывать, вспомнил, как разбил голову об радиатор, висящий на стене в больнице (шел то, к другому врачу..., пришлось "завернуть" к хирургу), когда голова начала заживать, я не смотрел юмористических передач и не слушал анекдоты, малейшая улыбка, вызывала боль, от стягивающейся раны...
 
Останнє редагування:
Щас йодом намазал, как крайний случай, сижу как дибил с откатаной губой. А завтра всетаки надо будет идти на работу.
 
Щас йодом намазал, как крайний случай, сижу как дибил с откатаной губой. А завтра всетаки надо будет идти на работу.

йдом :eek: это зря. в любой аптеке или супермаркете купи бальзам для губ. маж постоянно. всё будет хорошо. йодом ненадо мазать, он очень сушит, а на нежной коже может быть ожёг.
 
йдом :eek: это зря. в любой аптеке или супермаркете купи бальзам для губ. маж постоянно. всё будет хорошо. йодом ненадо мазать, он очень сушит, а на нежной коже может быть ожёг.

Просто гноится начало, пришлось прижечь. А пешком в аптеку седня меня обламало идти, пару км. топать, а машина на СТО.
 
Сегодня заклеивал окна. Ночью думал, что с меня одеяло сдует. не сон а мучение. повернусь на бок ,лицо замерзает, укрыл голову одеялом так ноги оголились. холодина пипец:D сейчас уже лучше, теплее стало:)
 
Две недели назад, прикупил наушники, реально защищают уши от холода, не был в них, примерно 3 минуты (показывал дорогу одной женщине), уши замерзли, пипец...

getprewiew2.php
 
В принципе все как обычно, только нахожусь на улице по необходимости. На авто тоже только по необходимости. Лишний раз из помещения выходить не хочется.:eek:

Отвыкли блин. Раньше и в -30 на улице часами был.

Тут есть такой маленький момент. Называется он ВЛАЖНОСТЬ. сейчас в Харькове влажность близка к 100%! Чем больше влажность, тем острее ощущается мороз - воздух промерзает лучше. А если еще и ветер... При таких условиях -30 раем покажется!!!!
 
Холодно...сижу дома,никуда не выхожу,работу по инету делаю :)
 
Назад
Зверху Знизу