"Украінська мова" в медицине.

Какие древние корни о чем вы говорите??? Аргументируйте! Искуственно созданная страна и нация!
Так к слову попалась карта 16 века, так так там украины и в помине нет!
Вот вы скажите мне почему в гимне украинском поется уси мы браття козацкого роду, а державный герб украины трезубец т.е. фамильный герб рюриковичей - варягов!!! Дак какого хохлы рода объясните мне козацкого или рюриковского???:confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Может этто ты создан искуственно? На тех же картах 16 века и россии в помине нет. И чем тебя герб не устраивает? Герб той же россии византийский, гимн коммунистический, те же Рюриковичи правили Московией до прихода Романовых, чью национальность определить трудно.

Вилы символизируют, что стране вилы
Или отсутствие у некоторых мозгов.
 
faraway сказав(ла):
Зомби, вы забыли упомянуть протоукров и древних укров, от которых произошли все вышеперечисленные племена. Пчеловод о них никогда не забывает, а вы забыли. А-я-я-й.

А вообще, Киевская Русь была колыбелью трех братских народов - русского, украинского и белорусского. И никакого первородства тут быть не может.

Племена укров-это тоже скажу я Вам не факт.Я лично верю в то,что написал.Не верю я в каких-то укров.
Киевская Русь не имеет отношения к нынешней России.Нынешняя россия (страна-террорист)-потомки княжества московитского.
 
Медикам латыни, наверное, мало
Надо еще один мертвый спец язык.
Вроде и Украинский - но на этом "диалекте" не говорит никто.
 
Это вы о пру-пру коняки? :D Зоофилией попахивает

нет, другое имел ввиду.
А по мне, что "цюцюрка", что "прутень" - слова абсолютно ничего не означающие, в русском и украинском для этого есть более привычные слова, с меньшим количеством букв
 
Как то же переписывались православные из правобережной украины и москвы, к примеру. Вот и почитайте такую переписку. Да задумайтесь.
Или сами подумайте, понимали песни друг друга, жители подмосковья и жители винницы.
Все это в гугле есть. Гугль умнее ющенко.
 
Оце пиздець ... начався знову ... :D
Долго говна небыло в главном ... повылазили ...
Зобанить нахуй ТС-а , пусть пиздует в политику , ..... .... (гомосексуалист ) :D
 
Украинцы-потомки великой Киевской Руси,а нынешние россияне-московиты,укравшие впоследствии сам термин "Русь",всегда называли себя-московиты...

Немного истории:

Тектандер составил подробное описание своего путешествия 1602 – 1604 и, 8 января 1605 года, представил его императору.

Было издано в 1609 году, под следующим заглавием:

"Iter persicum, краткое, но обстоятельное и правдивое описание путешествия в Персию, предпринятого в 1602 г. по Р. X. по всемилостивейшему приказанию Е. Р. И. В благородным и доблестным господином Стрфаном Какашем из Залонкемени, дворянином Седмиградским; по кончине же его в пути, в Ланцене, в Мидий, продолженного и до конца свершенного его спутником Георгом Тектандером фон-дер-Ябель. С точным перечнем всего достопримечательного, встретившегося им и приключившегося с ними, как во время путешествия в Польше, Литве, России, Московии, Тартарии, Казани и Астрахани и на Каспийском море, так и в Персии и Армении и других областях Азии и Европы. В том виде как это было изложено на бумаге вышеупомянутым господином Георгом Тектандером фон-дер-Ябель, по его возвращении в Прагу, и всеподданнейше преподнесено вышеназванному Императ. Величеству, 8 января 1605 года. Ныне же тщательно просмотренное, отпечатанное и украшенное прекрасными рисунками, резанными на меди. 1609. Напечатано в Альтенбурге, в Мейссене, иждивением Геннинга Гроссе младшаго".

В оригинале

1 Iter persicam. Kuertze doch auszfuehrliche und warhafftige Beschreibung der [5] Persianischen Reisе: Welche auff der Rom: Kay: May: allergnedig. Befeleh im Iahr Christi 1602. Von dem Edlen und gestrengen Herren Stepha.no Kakasch von Zalonkemeny vornehmen Siebenbuergischen vom Adel angefangen: Und alsz derselbig unter wegen zu Lantzen in Medier Land todes verschieden: von seinem Reiszbefeherten Georgio Tectandro von der Iabel vollends continuiret und verrichtet worden. Beyneben fleissigen verzeichnisz aller gedenckwuerdigen Sachen, welche ihnen so wol unter wegen in Polen, Littaw, Reussen, Moscaw, Tartarey, Cassaner und Astarcaner Land, und auff dem Caspischen Meer: Alsz auch in Persien und Armenien auch andern Provintzen Asiae und Europae hin and wieder begegnet und zugestanden: Wie solches durch obgemelten Herrn Georgen Tectander von der Iabel zu seiner nach Prag wiederkunfft auffs Pappier gebracht und hoechstgedachter ihrer Kays. May. Anno 1605 den 8. Ian. unterthenigst ist uebergeben worden. Nu mit fleisz uebersehen und in Druck verfertiget, auch mit schonen Kupfferstuecken gezieret. — 1609. Gedruckt zu Altenburg in Meissen, In Verlegung Henning Grossen des Juengern".
=============================================================

Т.о., саксонец Тектандер, внук известного ученика Лютера и Меланхтона, Мартина Тектандера, в составе посольства побывал не только в Московии, но и в Руси.
В то время официально существовало лишь одно государство (союзное), в составе которого было название Русь – это Великое Княжество Литовское, Русское и Жмудское, с которым Московия, Новгород и Рязань, мягко говоря, не дружили.
Не нужно сотрясать россией,непонятно из каких тюркских,московитских,монгольских и мордовских племен вышедшей...

Украина=Киевская Русь,а нынешние украинцы,потомки Киевской Руси-очень и очень древний народ и язык его очень древний :)
 
Z0M613 завел любимую тему. Ху из ху =)
 
Гоголя отравили московской колбасой - Я ЗНАЛ!


Кстати в Харькове в Райском уголке появлялась книга "Гоголь.Загадочная смерть в Москве" так там подробненько об отравлении Гоголя

Вы думаете зачем вам тумана напускали о его смерти .
Травили Г. -Яновского и дважды !! ..:(
 
Я лично видел, как на этот пост Зомби уже отвечали два раза. Отвечали аргументированно. И не устает же.
 
Дело в том, что укры - это такой народ который имеет претензии ко всем соседям, и ненавидит их. Даже к друзьям из техасщины он они относятся настороженно, когда те перестают их кормить. Поэтому и термины пытаются выдумать свои, уникальные. Вся медицинская терминология написана на латыни, и нет ничего проще, чем называть вещи транскрипцией с латыни. Но для укров - греческий и латынь - ничто...

Смешит еще то, что база для украинских терминов - это какое-то шароварско-местечковое наречие, годное только для общения в колхозном быту...

+1. Присоединяюсь))):клас:
 
А вас не зае**ла насильная и безмозглая украинизация русскоязычных городов? С переходом на украинский города всё больше опускаются и превращаются в сёла.

Как говорил мой препод "приведите пример".
 
zayec сказав(ла):
Я лично видел, как на этот пост Зомби уже отвечали два раза. Отвечали аргументированно. И не устает же.
На этот пост ответили,что это бред и ни единого аргумента.Могу тебе восстановить историю событий :)
 
Это ты с кацапами перепутал. Вот у тех - все враги кругом, одни они ахуенные, а дружить с ними никто не хочет. Незадача...

О...любителей гвынтокрылов прибыло...

Я лично видел, как на этот пост Зомби уже отвечали два раза. Отвечали аргументированно. И не устает же.

Насяльника сказяля, Зомби сделяля!:іржач::іржач::іржач: Что тут не ясно?..Товарищь на зарплате сидит.
 
zayec сказав(ла):
Я лично видел, как на этот пост Зомби уже отвечали два раза. Отвечали аргументированно. И не устает же.
Вот это аргументированый ответ? :іржач:
Euroland сказав(ла):
ред полнейший! Проект Украина-Анти-Русь был запущен лишь в 1890 году и никакого отношения ни к Руси ни к Малороссии не имеет
Какой проект "антирусь" и 1890 год -х%й его знает :ги:
 
Кстати в Харькове в Райском уголке появлялась книга "Гоголь.Загадочная смерть в Москве" так там подробненько об отравлении Гоголя

Вы думаете зачем вам тумана напускали о его смерти .
Травили Г. -Яновского и дважды !! ..:(
Москали отравили нашего Гоголя? У,падлюки.:D
 
Гоголя отравили московской колбасой - Я ЗНАЛ!

А вот кусочек из той книги:

" Загадочная смерть в Москве
(Убийство, которое скрывали 157 лет)

«Это страшная смерть - историческое событие, понятное не сразу; это тайна, тяжелая, грозная тайна – надо стараться ее разгадать» - Тургенев

Николай Гоголь - самый необычный писатель, каких когда-либо рождала Русь - Украина, - умер в Москве от до сих пор не установленной причины, в четверг, около восьми часов утра, 21 февраля 1852 г. Он не дожил до сорока трех лет.
Действительно, от чего же мог умереть в Москве сравнительно молодой 42-летний талантливый писатель из Украины? Без особой болезни, как сказал Аксаков.
Для успешного расследования причин смерти нами собрано достаточно материала о жизни и болезни Гоголя. Ключевым моментом в нашем расследовании оказалось то, что с определенного времени личность Гоголя, как и его труды, были объектом пристального внимания третьего отделения - тайной полиции и полит отдела империи - Священного синода православной церкви.
 
Ну так нашли ту колбасу, которой Гоголя отравили или нет?
 
Назад
Зверху Знизу