Что это могло быть? (вопрос разбирающиемся в ядах и т.д.)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2007
Повідом.: 1626
Что это могло быть? (вопрос разбирающиемся в ядах и т.д.)

Друг недавно вернулся с Колумбии, рассказал что его там в такси обокрали. Вещь-то ладно, обычная (говорит чтобы сэкономить взял такси там где кроме него еще один пассажир был), так-что сам виноват. Но вот как это было сделано :eek:.
Чувак говорит подозревал что-то с самого начала, на него таксист (мужик лет 60) с зеркала часто посматривал. Но он подумал - ладно, может то что иностранец и т.д.. Но тогда у таксиста телефон зазвонил, типа смс пришла. Таксист значит начинает что мол нифига разобрать не может, дал другому пасажиру посмотреть, тот сказал что не разбирается в этой техники, и в итоге другу попросили прочитать и протянули телефон.
Говорит когда брал в руки запах странный слабенький почувствовал но не обратил особого внимания. Прочитал типа смс и отдал обратно. Но через минуту у него рука с которой телефон брал стала неметь, затуманилось в голове и больше ниче не помнит.
Проснулся он хрен знает где, без денег, без мобилы, без часов и цепочки. Голова нереально болела, еле на ноги встал, ему помогли и отправили в больницу.

Так вот, мне интересно что это за хрень ему дали которая либо через кожу так прошла или от мизерного количества которое он вздохнул, и так сильно подействовала?. И наверно это не от запаха, потому-что так бы и те которые мобилу дали вырубились бы :confused::confused::confused:
 
Там кактусов и прочего гавна хватает, может обработали соком и как следствие приплыли. В качестве примера - там есть кактус сок которого приняв мизерную дозу, дама перестает беременеть лет на пять эффективность, чут ли не абс 100% . И тут все может быть. Растений там хватает - почитайте О. Кирога "Дикий мед" по-моему.
 
Одни мои знакомы все время ездят в экзотические страны, но нкогда с ними подобного не случалось. Может потому, что они вдвоем ездят?
 
Друг недавно вернулся с Колумбии, рассказал что его там в такси обокрали. Вещь-то ладно, обычная (говорит чтобы сэкономить взял такси там где кроме него еще один пассажир был), так-что сам виноват. Но вот как это было сделано :eek:.
Чувак говорит подозревал что-то с самого начала, на него таксист (мужик лет 60) с зеркала часто посматривал. Но он подумал - ладно, может то что иностранец и т.д.. Но тогда у таксиста телефон зазвонил, типа смс пришла. Таксист значит начинает что мол нифига разобрать не может, дал другому пасажиру посмотреть, тот сказал что не разбирается в этой техники, и в итоге другу попросили прочитать и протянули телефон.
Говорит когда брал в руки запах странный слабенький почувствовал но не обратил особого внимания. Прочитал типа смс и отдал обратно. Но через минуту у него рука с которой телефон брал стала неметь, затуманилось в голове и больше ниче не помнит.
Проснулся он хрен знает где, без денег, без мобилы, без часов и цепочки. Голова нереально болела, еле на ноги встал, ему помогли и отправили в больницу.

Так вот, мне интересно что это за хрень ему дали которая либо через кожу так прошла или от мизерного количества которое он вздохнул, и так сильно подействовала?. И наверно это не от запаха, потому-что так бы и те которые мобилу дали вырубились бы :confused::confused::confused:

Судя по описанию хлороформ
 
ну это у кого как, вот допустим у меня подруга есть у которой каждые 2 месяца мобильник воруют :). То в метро вытащат, то в маршрутке, то на вечеринке, короче ппц какой-то :)). Так сказать, присутствует ген жертвы)

Судя по описанию хлороформ

Не, я хлороформ знаю, и у него что угодно но не "слабый запах" ))))
 
ну это у кого как, вот допустим у меня подруга есть у которой каждые 2 месяца мобильник воруют :). То в метро вытащат, то в маршрутке, то на вечеринке, короче ппц какой-то :)). Так сказать, присутствует ген жертвы)

На шею пускай повесит и гарнитуру в ухо воткнет.
 
Друг недавно вернулся с Колумбии, рассказал что его там в такси обокрали. Вещь-то ладно, обычная (говорит чтобы сэкономить взял такси там где кроме него еще один пассажир был), так-что сам виноват. Но вот как это было сделано :eek:.
Чувак говорит подозревал что-то с самого начала, на него таксист (мужик лет 60) с зеркала часто посматривал. Но он подумал - ладно, может то что иностранец и т.д.. Но тогда у таксиста телефон зазвонил, типа смс пришла. Таксист значит начинает что мол нифига разобрать не может, дал другому пасажиру посмотреть, тот сказал что не разбирается в этой техники, и в итоге другу попросили прочитать и протянули телефон.
Говорит когда брал в руки запах странный слабенький почувствовал но не обратил особого внимания. Прочитал типа смс и отдал обратно. Но через минуту у него рука с которой телефон брал стала неметь, затуманилось в голове и больше ниче не помнит.
Проснулся он хрен знает где, без денег, без мобилы, без часов и цепочки. Голова нереально болела, еле на ноги встал, ему помогли и отправили в больницу.

Так вот, мне интересно что это за хрень ему дали которая либо через кожу так прошла или от мизерного количества которое он вздохнул, и так сильно подействовала?. И наверно это не от запаха, потому-что так бы и те которые мобилу дали вырубились бы :confused::confused::confused:

ИМХО - читки. Чтоб вырубился это нужно тряпочкой нос и рот зажимать.
 
Не читки, там грю всякого растительного дерьма хватает - индейский опыт у них остался.
 
Мнение про то что это читки имеет более глубокое обоснование чем детские книжки про Жюля Верна и индейские яды.
 
И вправду как в америке говорят - он недостаточно умен что бы делать простые вещи.:D
 
Прочитал статью,и есть ассоциации с древним методом убийства японских ниндзя.
Ниндзя намазывает руку жиром,а потом окунает в специальный раствор яда. Далее его задача пожать руку объекту которого приказано уничтожить. Пожав руку,яд передаеться через кожу и через время объект уничтожен.
 
Почему яб не подействовал на водилу?Может он противоядие принял?А что твоему в больничке сказали? Я не думаю что это был не эдиничный случай такого мошейничества...
 
Как-то я работал на одной фирме. В-общем, поехал наш водитель с экспедитором в Польшу за товаром. Товар купили, поехали обратно. Затем события, по их словам, развивались так: они проежали какой-то городишко и экспедитору стало плохо, водила остановился и побежал звонить в скорую, а экспедитора оставил в тени на лавке около автомобиля. В этот момент в автомобиль уселся какой-то чуваг и угнал его.
В-общем, вернулись мужики на автобусе.

На следующий день, шефов сын, взяв с собой польского безнесюка для поддержки, поехал разведать что там и как.
Обратно привезли несколько интересных бумажек из полиции с подписями самих фигурантов истории и всякими серьезными полицейскими печатями, что парни, сделав закупку, находясь в добром здравии, но в пьяном сознании, чудесно проводили время в компании землячек-блядей, работающих в Польше. Девочки быстро пронюхали что это за ребята, чего-то им накапали в водочку, вызвали подкрепление и умыкнули и машину, и товар...
В-общем, как видим, получилась несколько другая история..

Так вот я и думаю: может не стоит задумываться и спорить о каких-то мифических колумбийских ядах?
 
я ж не спорю что что-то может он и не договорил. Мне интересно лишь если возможно существование такого. Пока перерыл инет нашел только что там используют каую-то скополию, но травят им не трансдермально (даже термин новый выучил )))) а добавляют малые дозы в напитки и в сигареты перед тем как угощать. Буду дальше искать))

Почему яб не подействовал на водилу?Может он противоядие принял?А что твоему в больничке сказали? Я не думаю что это был не эдиничный случай такого мошейничества...

я ж поэтому и думаю что это (если правда) было через кожу. Так допустим водила держал там где ничего небыло, или руки обмазал заранее.
В больнице ему на испанском говорили)). Но по том что понял он, это часто бывает, так как никто там удивлен не был и дали ему выпить и вкололи что-то, говорили наверно название, но хрен наверно отличил его от других слов))).
 
ну через кожу проникает ядовитая слизь жабы ага...
 
Назад
Зверху Знизу