Кто помнит осень...?

Что портит нашу осень?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 92
Кто помнит осень...?

Может и покажется смешным, но:
Помню настоящую осень, с желтыми листьями под ногами во дворах и на тротуарах....:)
А сейчас листва на деревьях не просто опадает - она жухнет, скручивается, как будто её полили кислотой.
А последние листья - вообще падают сушено зелеными, как в гербарии каком-то.:(
Смех смехом, но ведь не даром говорят: "Деревья-легкие планеты", а значит и с нашими легкими не все в порядке.
Как Вы думаете, кто виноват, климат или вредные выбросы автомобилей, а может что-то еще...?
 
Желтые листья будут чуть по посже - в октябре...Их будет много много. Кленовых...так чтоб все дорожки засыпанны были - ходить по листьям и шуршать))) а щаз с эти сдвигом климата- почти лето
 
это совсем не смешно, я тоже обратила внимание, что листья не желтеют, а просто высыхают. предположу, что виноваты и изменение климата и вредные выбросы в атмосферу
 
Пока в упор не наблюдаю осени.
Ничего пока не желтеет, но и не "жухнет" и не осыпается.
 
я помню настоящую осень... Когда мелкая была, то носила эти обалденные кленовые листья домой охапками, все вазы были ими заставлены. Помню ковер из желто-красно-бордовых листьев в скверике возле дома. Помню запах этих листьев, помню капельки изморози на них утром...

а сейчас действительно херня какая-то. Уже года три такое непонятное с листьями происходит. Ну да, уже и осень не осень, и зима не зима... Летом жарко шописец, весна ваще стремная. Виновато глобальное потепление... и ртуть!

з.ы. Грустно... :(
 
Да ладно вам с листьями, там вон в новостях пишут, шо каштаны заново зацвели:)
 
Меня немного смущает ковер из опавших зеленых листьев.
Такого еще вроде не было.
А вдоль проспектов и оживленных улиц вообще как в фильмах про конец света(
 
а у нас тут дожди должны уж как месяц идти, а нифига, жара днем под 25 градусов
 
Жухнут каштаны - их какая-то тля жрет. По телеку говорили что это очень херово..
 
Хм, а что это тогда за желтая фигня валялось неделю назад?

PS Все как было, так и есть вроде
 

Вкладення

  • list.jpg
    list.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 97
хорошая тема. Khforum, смени аватару - бесит, бля.

Короче, помню, когда со школы пиздовал 10 лет назад, постоянно собирал офигенские кленовые листики (трафаретка для флага Канады) офигенских цветов. Где они бля?

Одно гавно под ногами валяется. Вернее не одно, а много гавна.

Vas_26, у вас не листья на фото, а гавно, о котором говорит ТС
 
А еще такой вопросик - никто не замечал, что под липами, которые растут вдоль оживленных дорог, прямо прилипаешь к асфальту?
Это нормально?
 
А еще такой вопросик - никто не замечал, что под липами, которые растут вдоль оживленных дорог, прямо прилипаешь к асфальту?
Это нормально?

позавчера были с товарищем в дорогом кафе. На летней площадке реально очень тяжело отлипнуть. "Что за хуйня, сэр!!??!", - дык липы же, - сказали нам. Никогда такого липа-эффекта не замечал, но, не считаю это аномалией.

Да. Липы в метрах трех-пяти от проспекта Ленина (оживленная трасса).

ЗЫ: смени аватару, - бесит жуть
 
позавчера были с товарищем в дорогом кафе. На летней площадке реально очень тяжело отлипнуть. "Что за хуйня, сэр!!??!", - дык липы же, - сказали нам. Никогда такого липа-эффекта не замечал, но, не считаю это аномалией.

Да. Липы в метрах трех-пяти от проспекта Ленина (оживленная трасса).

ЗЫ: смени аватару, - бесит жуть

Я тоже раньше не замечал - это вроде первый год такое:confused:

так ава меньше бесит?
 
Тю, а не рано ещё желтые листья высматривать? В октябре основной движ в этом отношении.
 
Может и покажется смешным, но:
Помню настоящую осень, с желтыми листьями под ногами во дворах и на тротуарах....:)
А сейчас листва на деревьях не просто опадает - она жухнет, скручивается, как будто её полили кислотой.
А последние листья - вообще падают сушено зелеными, как в гербарии каком-то.:(
Смех смехом, но ведь не даром говорят: "Деревья-легкие планеты", а значит и с нашими легкими не все в порядке.
Как Вы думаете, кто виноват, климат или вредные выбросы автомобилей, а может что-то еще...?
виноват Тс - т.к. бредит :D
 
Назад
Зверху Знизу