Крым туристический + 2016....Мои впечатления

во дела, какое популярное сочетание...я всегда думал, что "777" это низкосортный порошковый портвейн в тетрапаке или накрайняк джек-пот в одноруком бандите

Совпадение? - Не думаю!
 
но чувство собственного достоинства и гордость напрочь отметают даже теоретическую возможность поехать туда отдыхать! :увага:

это точно!
вчера моя сестра заявила, что тоже хотела бы сьездить в Крым, отдохнуть на море:рл:, я ей сказала, никакого Крыма и направила ее в другое русло, а именно в Западную Украину, вчера даже нашла ей место куда она поедет, показала фотки в интернете, все, больше в Крым она не хочет:ги:, а хочет в Западную
 
Совершенно непонятно нахуя ехать вообще в Крым?!

В Крыму, если быть объективным, прекрасный климат летом, шикарные пейзажи, горы и теплое море. На ЮБК нет назойливых комаров и прочей раздражающей живности. Встречаются сколопендры, но это больше степной Крым. Опять же, близко и было удобно добраться.

Все минусы Крыма связаны с человеческим фактором.
И если ранее минусы крыма с лихвой компенсировались его плюсами, то теперь существенных минусов больше, ИМХО, даже для россиян. Вместо единственного сомнительного "крымнаш". Цены, транспорт, куча военной техники, зато патриотично хули...

Не верующему же в раиисю и не целующему личину путена в Крыму будет дискомфортно. Прибавив сюда цены, перебои с водой, электричеством, возможные перебои с продуктами, "удобство" транспортной системы, получается что крым, действительно, становится не интересен.
 
Ездил в Крым во все времена года. Но теперь просто противно туда ехать.
Это как любимое кресло, и удобное и мягкое, но кем то обосранное, и как туда садиться.
Хотя находится народ готовый и в такое кресло садиться, и Крым ехать. С атрофированным обонянием и отсутствием чувства минимального собственного достоинства.
 
омерзительный - относительно - сервис при дороговизне; отношение к приезжим, достаточно иллюстрирующееся словечком "отдыхайки", бытующим у местных... И прочая, и прочая... Посему я туда не езжу очень давно, и от дачи там давно избавился. Нынешние же события - суть логическое продолжение, базирующееся на тупорылой гнидотности значительной части тамошних жителей (как, впрочем, и у нас, хотя у нас - не настолько всё плохо).
 
это точно!
вчера моя сестра заявила, что тоже хотела бы сьездить в Крым, отдохнуть на море:рл:, я ей сказала, никакого Крыма и направила ее в другое русло, а именно в Западную Украину, вчера даже нашла ей место куда она поедет, показала фотки в интернете, все, больше в Крым она не хочет:ги:, а хочет в Западную

ты шо?! там же злые бИндеровцы!
 
это точно!
вчера моя сестра заявила, что тоже хотела бы сьездить в Крым, отдохнуть на море:рл:, я ей сказала, никакого Крыма и направила ее в другое русло, а именно в Западную Украину, вчера даже нашла ей место куда она поедет, показала фотки в интернете, все, больше в Крым она не хочет:ги:, а хочет в Западную

Напишите что как, где и почем ... а то я тоже в Крым нехочу с ребенком... :):пиво:
 
вчера моя сестра заявила, что тоже хотела бы сьездить в Крым, отдохнуть на море, я ей сказала, никакого Крыма и направила ее в другое русло, а именно в Западную Украину, вчера даже нашла ей место куда она поедет, показала фотки в интернете, все, больше в Крым она не хочет, а хочет в Западную
лучше сразу в Европу-цены ниже,сервис (действительно сервис, а не слова)-выше. Да и впечатлений в разы больше.
 
омерзительный - относительно - сервис при дороговизне; отношение к приезжим, достаточно иллюстрирующееся словечком "отдыхайки", бытующим у местных...

Ну, скажем так, кто крутился в туристической теме в Крыму люди своеобразные. Сказать, что к туристам отношение пренебрежительное - я бы не сказал. Их тоже понять нужно, они, по окончанию сезона будут пол года жить на то, что заработали в сезон. Кроме того, в крыму летом овердохуя молодежи съезжалось за заработки, со всей Украины.

Стандартный торг в Крыму происходил так,, называют наебательскую цену, если согласился - лох, день удался. Если собрался уходить - не пролезло, останавливают, читают лекцию, что новая цена(в два раза ниже изначальной) адекватная и "у всех так". Если согласился - ок, собрался уходить, догоняют "ну а сколько бы ты хотел?". В итоге идет мелкий торг в пределах 10% от третьей, близкой к той, на которую согласен продавец, цены товара/услуги.
Кто то даже получал удовольствие от сего действа.
 
я просто имею возможность множественно сравнивать... Поскольку в заведомые гадючники типа Сомали я не ездил, то из всего, что видел, мрык - худший (если не считать рашку). Именно по "человеческому фактору".
 
да, сервис там был говно, при этом заоблачные цены...

но в принципе это все было похеру, когда бОльшую часть времени просто валяешься на пляже ;)

Да ну. Не надо, в Крыму можно было отдохнуть очень-очень бюджетно.
Да, готовить самостоятельно, да до моря пешочком 30-40 минут топать, но питание проживание вполне можно было уместить в 100 грн. в день.
Если брать дорогу из Харькова, то выходило, што неделя в Крыму с дорогой экскурсиями могла обойтись в 3000-3500 грн. на двоих.
 
Ездил в Крым во все времена года. Но теперь просто противно туда ехать.
Это как любимое кресло, и удобное и мягкое, но кем то обосранное, и как туда садиться.
Хотя находится народ готовый и в такое кресло садиться, и Крым ехать. С атрофированным обонянием и отсутствием чувства минимального собственного достоинства.

Это твоя Земля, там работает твое АТБ, жить в палатке можно. Ты же как-то сосуществуешь в Харькове с ватниками и все ок?
 
Это твоя Земля, там работает твое АТБ, жить в палатке можно. Ты же как-то сосуществуешь в Харькове с ватниками и все ок?
Ну собственно глупое сравнение. Намеренно отдыхать и сощуществовать, имея ранее приобретённую недвижимость - всё таки разные вещи. А ведь ты ж с быдлотой живёшь рядом и ничё, а хату намеренно брал в том районе ;)
 
Ну собственно глупое сравнение. Намеренно отдыхать и сощуществовать, имея ранее приобретённую недвижимость - всё таки разные вещи. А ведь ты ж с быдлотой живёшь рядом и ничё, а хату намеренно брал в том районе ;)

С чего ты взял, что я живу с быдлотой?
 
Да ну. Не надо, в Крыму можно было отдохнуть очень-очень бюджетно.
только не на ЮБК.
в районе Евпаторий и т.п., цены конечно в половину.



Да, готовить самостоятельно,
из привезенных с собой продуктов?

да до моря пешочком 30-40 минут топать,
да шо там, можно и пару часиков побродить :D


Если брать дорогу из Харькова, то выходило, што неделя в Крыму с дорогой экскурсиями могла обойтись в 3000-3500 грн. на двоих.
да чё уж там.... на пятерых как минимум.

итого на двоих 800-1000 у.е. с бензином...
да, цифра реальная, и это если не куралесить по экскурсиям...
 
Назад
Зверху Знизу