• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

Вот о кругах для кота:
EmsRGg1QzNw.jpg
 
:DА у нашего кота любимое место это-
74afbec1bc5e.jpg

9eab21c62a3e.jpg

6db5aca7c767.jpg
 
:D

attachment.php
 
Останнє редагування:
О-о-о... Какой милаш! А это ваш? Домашний? Чё-т он как-то... Грязноват... Но все-равно... Очень милый...
 
Вот настоящее любимое место всех котов:))

Один из пользователей Reddit заметил, что когда он делает на полу круг из изоленты, то его кот приходит и садится в этот круг. После этого сообщения другие пользователи тоже начали тестировать своих питомцев и делиться полученными результатами. Выяснилось, что так делают практически все коты. Теперь весь интернет активно ставит эксперименты над котами. Попробуйте и вы, и покажите потом в комментариях, что получилось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя коробки, кажется, все равно побеждают


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только что пришёл с улицы. Ноги грязные, мокрый весь. Ужас ходячий! И в кровать! Дочка только вздохнула и к шифоньеру поплелась-бельё чистое доставать. А сказать ничего нельзя-обидется гад!
Я своему после прогулок лапки мою, он мне позволяет, у него даже есть персональное полотенечко.
 
Вот вам котики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:ги:
 
все кошки любят коробки :) и потихоньку грызут их, откусывают по кусочку и выплевывают :D

а я думала это только у меня дома у всех коробок погрызены края))

моя вовнутрь коробок не садится никогда, но обувные грызет.
 
IMG_271662087896215.jpeg
А как хочется хоть иногда вот так :)
 
все кошки любят коробки :) и потихоньку грызут их, откусывают по кусочку и выплевывают :D

а еще они любят шнурки, у нас старшие это пережили, теперь переживаем это же с третьей малявкой, один таки мой шнурок начала грызть, успели спасти, вся обувь спрятана)
 
Мой кот весит 5 кг....и эта туша любит спать на ногах, утром встаёшь как будто кросс бежал
 
Назад
Зверху Знизу