Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Т.е прекращение огня - это официальное окончание АТО? Я правильно понимаю?
 
Но пока они держат свое слово Украинского военного:( Это же не продажная подстилка хуйла. она слова точно не держит. Я в полнейшем шоке:( Это пиздец всему и всем кто погиб защищая этот гребаный домбас. Желаю смерти всем тварям

Петя предал нас. Предал Украину. Предал всех, кто погиб, защищая страну. Продал нас за свои фабрики в россии.
Это президент? Это предатель. Когда батальоны пойдут на Киев, я буду аплодировать им. Пора смести этих продажных тварей всех до единого. Перевешать на Крещатике вместе с выблядками. И тогда даунбасс узнает, что такое хунта. Сровнять с землёй мразей, в пыль.
 
Семенченко рассказал, о чем говорил с Порошенко и Турчиновым

Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко заявляет, что пройдет тщательное расследование обстоятельств окружения частей Вооруженных сил Украины, Нацгвардии и МВД под Иловайском. Об этом он написал на своей странице в Facebook по итогам вчерашней встречи трех командиров батальонов с президентом Украины Петром Порошенко и главой Верховной Рады Александром Турчиновым.

"По итогам вчерашней встречи трех командиров батальонов с головой ВР и Президентом- будет тщательное расследование обстоятельств окружения украинских частей ВСУ, Нацгвардии и МВС под Иловайском. Изменение "правил игры"- оценка по результату и персональная ответственность за свои действия- то с чего надо начинать если мы хотим быть сильным государством и сохранить независимость.

Второе: по линии освобождения пленных- те заверения от власти, которые можно получить- мы с комбатами получили. Все альтернативные варианты задействованы. Работаем.

Третье. Получаем тяжелое вооружение для Донбасса. Штат увеличен. Поток добровольцев усилился раз в в два. Путин добился только обратного. Там где россиянин бежит, украинец достает саблю.

Четвертое. Нужно мощная система территориальной обороны. Поддержка армии в обычное время и партизанское движение в критический момент. Работаем. Завтра все наши единомышленники в регионах получат четкий сигнал.

Пятое и последнее. Политика. Мы с Андреем и Юрой четко для себя решили: для нас сейчас другой цели кроме "Отечество в опасности"и спасения наших товарищей нет. Если для реализации этих целей потребуется- мы сделаем и этот шаг. Будем встречаться с другими комбатами и говорить. Но это должно быть как в мае с Донбассом когда мы из партизанского отряда договорились идти в государственную Нацгвардию.: четкие условия для чего мы идем, публичное закрепление этого на бумаге, полная гласность, общественный контроль за исполнением и ответственность в случае нарушения. По другому- нет. Не стоило начинать борьбу за страну и ставить все что есть на кон чтоб в разменять Это на кусок хлеба или бумажку с неприкосновенностью".
 
Не могу, что там написано


BwmFuPLIIAAvWBS.jpg
 
Дипломатический ход по опусканию РФ. Еще одно доказательство , за конфликтом,вторжением,войной на Украине стоит лично Путин и его Кремлевская Хунта.
 
Послушайте! Какой выход лично Вы видете? Страна в дерьме по уши..солдаты бегут, воевать нечем!!! Русские зашли уже в наглую! Думаю, стоял вопрос пускать их дальше или договариваться о федерализации .. Что не так опять Порошенко сделал?! Надо было что?

надо было раньше договариваться, а не ждать пока будем по уши в дерьме....
 
а для кого авторитет-бэндэровцы?

А кто это? Жители города Бендеры?
Но гос. флаг это совсем другое.

По флагу на лестнице ни кто не ходит, это все равно, что:
"на здании висит флаг, а в здании есть туалет, вывод флаг висит на туалете".
 
Ты в натуре не понимаешь.
Уступим сейчас - хуйло будет требовать дальше. Опять же, террористы как стреляли, так и будут. И получается ахуенная каритинка: тысячи наших положили, чтоб петя сейчас сдал хуйлу Украину? Тогда за какой хуйсобачий люди гибли? Речь идёт не о том, чтобы типа спасти жизни. Очень странно это звучит в контексте войны. Речь о том, что нельзя идти на договорёност с хуйлом - хотя бы уже потому, что эти договорёности ничего не стоят.
Это неправильно.

Последние дни, если не неделю мы отступаем. Уверен, что отстреливаться солдаты будут, просто идти первыми в атаку не будут, но на сегодняшний день они и так не атакуют.
 
может отдать просто сферу влияния на Донбассе, Путин поставит там своих...

Его уже стоят и в осетии и в Абхазии... пусть ставит! Накуй быдлоту на их законное место! ни копейки не давть на восстановление!
 
Ой четта кажется что свифт там не отключат... Это тупое расчленение Украины по сговору. Видимо, нигде ни в Европе ни в Азии не хотят жить спокойно.
нам всем в любом случае надо готовится к войне, а мы не готовы... Волдька открыл такой ящик бед, что и мифам не снился ... если смотреть на ситуацию не через призму сегодняшнего дня то РФ проиграла геополитическую войну , и на протяжении следующих лет мы будем следить за процессами распада. они по нам будут больно бить и не все доживут до финала ))) .. понимаете Украина для запада это не более чем карта, они хотели спокойно жить, думали прикормить медведя ,чтоб он из будки гавкал на китай . медведь охуел и стал кусать кормящую руку (запад влил в эту страну огромное количество средств) . теперь мудаков будут давить по всем фронтам (кстати все заметили что у хуйлостана нет союзников) явно или не явно их начнут выпихивать на обочину цивилизации , путин сдохнет а память о его деяниях останется , вся эта злость и ненависть достанется всем рядовым хуйлостанцам и в конечном итоги уничтожит славную хуляндию изнутри ...
 
Господа, что вы раскудахтались как я не знаю кто не знаю где
следуйте совету "как только заорал нас сливают - пошел перечислил сотку батальону"
Паникёры хуевы
 
можете меня заклевать, но я бы отдала даунбасс в обмен на спокойствие
тем более, если они так хотят туда

А может завтра и Харьков им отдать? А хули мелочится то. Ничго отдавать нельзя. НЕЛЬЗЯ. Это наша земля на которую хуйло принесло войну. И пример с мрыком Вам показатель
 
Мне кажется нужна всеукраинская масштабная акция. Чтобы на площади городов вышли миллионы украинцев. С плакатами "Путин убирайся домой" и т.п.
И пусть это увидит весь мир
 
уже коридор раша давала,и положила всех.800 наших погибло.раненых россияне добивали шеренгой.
о чем после этого можно договариваться??????????
Договариваться надо, но гнуть свою линию.
Договора подписанные с Россией не стоят бумаги на которой они написаны.(с)Бисмарк.
Как будто сегодня сказал!

А передышка нам нужна.как ее используют будем посмотреть.
 
Дипломатический ход по опусканию РФ. Еще одно доказательство , за конфликтом,вторжением,войной на Украине стоит лично Путин и его Кремлевская Хунта.

Может туго соображаю:rolleyes: Дипломатический ход - это прекращение огня. И это опускание россии?:confused: В чем это выражается?
 
Назад
Зверху Знизу