Украинцев призывают сдать ненужные CDMA-телефоны для бойцов в зоне АТО

им 1,5% процента с зарплаты каждого рабочего мало, ещё теперь и телефоны на халяву отдайте, помогите армии? Харош уже воевать, хай про мир договариваются!
 
им 1,5% процента с зарплаты каждого рабочего мало, ещё теперь и телефоны на халяву отдайте, помогите армии? Харош уже воевать, хай про мир договариваются!

У тебя не заберут твой айфон 3ж, не бзди :D
 
я шо то не понял а куда дели 9 миллиардов которые выделили на это блядское АТО? схуяли народ должен там че то скидыватся. 200 майданутых замутили а просят у всех. всех майданутых в АТО нахуй пусть разгребают дерьмо, геополитики хуевы
я тоже антимайданист. но сейчас это уже не важно. надо страну спасать.
 
они не принадлежат гражданам РФ - сложнее отследить местонахождение по трубке...

он прав.CDMA теминал сложнее вычислить.....в укринформе ,а в сумме большую часть времени мы находимся в метро,потом на поверхность......незнаю, по GMA киевстара меня связь в метро вполне устраивает.грузится страница форума примерно 5-7 секунд.
 
Останнє редагування:
Если реально так, то есть мобилка не нужная сдма нокиа, даже не знаю на какой оператор она
 
я шо то не понял а куда дели 9 миллиардов которые выделили на это блядское АТО? схуяли народ должен там че то скидыватся. 200 майданутых замутили а просят у всех. всех майданутых в АТО нахуй пусть разгребают дерьмо, геополитики хуевы

с 9 милиардами будем разбираться потом.кому вечноое без удо,а кому расстрел..сейчас проблему нужно решить.

Если реально так, то есть мобилка не нужная сдма нокиа, даже не знаю на какой оператор она

не,у меня GSM стандарт.....но друзья с CDMA не жаловались.....
 
прослушать очень проблематично

Вот именно, множественный доступ с кодовым разделением каналов. Он не слушается, так как в канале одновременно могут разговаривать тысяча абонентов.

Сразу видно спецы в теме сидят, CDMAработает и в таких населенках например как ольшаны
 
есть труба, уже без номера. завтра зайду в примат, спрошу.

+5
Аналогично.. даже с зарядкой и коробком )



По сути тех.вопроса - СДМА был изначально войсковой полевой связью, потом перетянули в цивильное русло.. Так что связь эта изначально милитари.

2. по приему - интертелеком, который нынче в Х-ве, покрывает не хуже ЖСМ - лично проверял - по трассе Харьков- Полтава прием был везде, кроме откровенных ям. А до Интертелекома - Харьков +20км (Чугуев, Дергачи, Люботин)

3. если есть идея как помочь бойцам - почему бы и нет? Генштаб жопу не поднимет, не та структура..

4. мой старый Киосера - Блэйд имел на экранчике значок в виде прицела - это автопозиционирование. В тогдашнем Вэлтоне сказали /на вопрос о моей личной тайне перемещений/ - нахрен кому я сдался, следить за мной ))))
но тех.возможность такая есть....

5. и еще момент. .. на нашей территории сдма базы есть везде, а в РФ-ии нет, там такого щастья не прижилось..
Ну, и спецов по перехвату такой связи, сами понимаете, аналогично..
 
Останнє редагування:
Это диверсия какая-то! Они же там работать не будут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хуерсия.
Особенностями СДМА является большая емкость одной базовой станции, плюс можно доп шифрование включить.
Да и вообще, они более секьюрны чем GSM.
Обратили внимание, что есть припейд на украине GSM а CDMA нет и не было?;)
 
Хуерсия.
Особенностями СДМА является большая емкость одной базовой станции, плюс можно доп шифрование включить.
Да и вообще, они более секьюрны чем GSM.
Обратили внимание, что есть припейд на украине GSM а CDMA нет и не было?;)

обратили, конечно...;) На Пипле уже давненько без документов звонить можно :) "Свобода спілкування"
 
Нарыл по сусекам 4 штуки Pantech, лежат заряжаются, завтра отнесу.
 
А если мой сдма был прошит. контракт...закончился.подойдет такой?
 
эта связь городская, беспроводная, она не действует за городом!!!

ты из какой пещеры вылез, уже все давно за городом работает, зона покрытия постоянно расширяется.

А если мой сдма был прошит. контракт...закончился.подойдет такой?

более того, с пипл нет на интертелеком прошивают и наоборот.
 
Заряжаю Blackberry 8130 - все равно без дела лежит, может на самом деле бойцу пригодится.
 
Хуерсия.
Особенностями СДМА является большая емкость одной базовой станции, плюс можно доп шифрование включить.
Да и вообще, они более секьюрны чем GSM.
Обратили внимание, что есть припейд на украине GSM а CDMA нет и не было?;)

Ошибаешься, припейд был у CDMA Украина, но не много их выпустили и не долго были эти продажи, я таким пользовался пакетом, одновременно являясь работником этой компании- техником по программированию абонентских CDMA терминалов
Завтра отвезу три терминала.
 
А у меня есть ДиСиСи... что с ним делать?
 
Назад
Зверху Знизу