• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинцев призывают сдать ненужные CDMA-телефоны для бойцов в зоне АТО

У тебя словесный понос? Сходи в туалет...

Да причём тут понос? Просто всё к чему приложил руку Приматбанк, попахивает афёрами. Если б собирали волонтёры, которые действительно помогают армии, то не вопрос, отдал бы не задумываясь.
 
Да причём тут понос? Просто всё к чему приложил руку Приматбанк, попахивает афёрами. Если б собирали волонтёры, которые действительно помогают армии, то не вопрос, отдал бы не задумываясь.

попробуй немного подумать головой... Это такой мизер (в бабках) для Коломойского, что просто пиздец. Ну это как для тебя пойти собирать банки из-под пива и сдавать их на металлолом. Это первое.
Второе. В Штатах СДМА трубки стоят копейки, если бы Беня хотел - да притащили бы их вагон сюда и начали бы "вооружать" бойцов.
Ну не его это уровень, пойми.
 
Беня Коломойский сбежал в Израиль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и нах ты сюда это гавно сепаратистское притянул? По рашке скучаешь? С двумя истребителями, ога.:іржач:
 
Кажется мне что наши стратеги решили всех наипать. То, что разговоры слушают - факт, и, скорее всего, решили что сливают с серваков операторы, которые принадлежат россиянам. Отсюда мысль расширить СДМА и перевести бойцов на них. Однако моя ИМХА, что там работает российская РЛС, которой похуй с чего снимать, с 1800-1900 или с 2100.:) Гораздо эффективней было бы написать прогу кодировки и раздать аппараты бойцам.

А вот у меня два вопроса:
1. Почему бы не похерить вообще всю мобильную связь в зоне АТО?
2. Почему этого не сделано до сих пор? Сепары были бы дезорганизованы...

Да, ессно, нашим нужны свои каналы связи. Но, блять, как-то ж в Афгане в горной местности связь между подразделениями поддерживалась!
 
Их даже на нашем форуме по 5 долларов вагон и маленькая тележка.

Зачем Приватбанку побираться?

Кстати, горячую линию АТО - сделали на Интертелекоме - 094.

Не спроста
 
Беня Коломойский сбежал в Израиль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Такой страны нет, так что новости такой страны можешь распечатать, нагнутся и засунуть себе в ж...пу
 
А вот у меня два вопроса:
1. Почему бы не похерить вообще всю мобильную связь в зоне АТО?
2. Почему этого не сделано до сих пор? Сепары были бы дезорганизованы...

Да, ессно, нашим нужны свои каналы связи. Но, блять, как-то ж в Афгане в горной местности связь между подразделениями поддерживалась!

Хм. Дык военного положения нет, связь отключают только в ЗБД.
В Афгане оперативная связь строилась с применением тропосферных и радиорелейных станций - анахронизм по нынешним временам, сам отрабатывал построение линий по отраженному сигналу. К тому же ЖСМ - вообще рай для нашей разведки - от снятия информации до наведения методом триангуляции. :) Вот ЗАС бы прикрутить к нему не помешало.:)
 
Есть такой телефон но я его хуй отдам.там тариф акуенный,3 года не пополняю,работает только на входящие
 
есть труба, уже без номера. завтра зайду в примат, спрошу.
 
Назад
Зверху Знизу