Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

1. в профессиональной армии служит кто? Не родственники этих самых немцев?
2. Не формируют мнение? Извините. Они общаются с людьми. У них есть соседи. Они ходят в магазин и кофе пить. Их участливо спрашивают- вы с Украины? Как там? И понеслось "фашисты у власти"...
3. Если немцы раскачаются, и окажут помощь, я первая извинюсь и поблагодарю. Главное, что бы к этому времени путин на проводил парад на Крещатике.


P.S. Если вы думаете, что я про абстракции пишу- нет.
Моя кума замужем за немцем. Обожает новую страну.

Мой "друг детства" выехал тем самым зюком- фиктивным браком. У него есть гражданство. Что он пишет о Украине- я тут уже выкладывала. Могу повторить на "бис". Я не общаюсь с ним с марта, но когда выкладывала куски переписки, видела его аватар. "спасите детей Донбасса от карателей" как-то так.

У мужа есть друзья, давно уехали, там муж попал в аварию, получает пенсию от государства. Сколько ни приезжали в Украину- рассказывали, какое говно ЕС. Вернуться не хотят- нууу, тут же инвлиду жить невозмоооожноооо. Пропали со связи со всеми друзьями, с тех пор, как к ним обратились с вопросом "можете помочь в закупках камуфла-броников и т.д.".
Есть другие, менее близкие, знакомые.
Нет это не абстракция, а частность не отражающая действительность.
1. Немцы воюют в Афганистане и Африке, а до этого были в Югославии. Проблем с текущими миссиями и общественным мнением нет. В армию идут зная, что будут воевать, а не воровать как у нас.
2. Мнение и иммигранты. У немцев около 80 млн. населения и из них около 16 млн. иностранцев. Бывших советских около 2 млн.
То что в вашем кругу знакомых проживающих в Германии присутствует "вата", это не вся картина, а ее часть.
Например, я в Берлине видел украинскую символику и даже символику "Правого сектора". Но это ведь не значит, что Берлин про украинский )))
 
Да столько лет была промывка мозгов что теперь всё ЭТО не разгребёшь
промывка вторична.зерно пало на благодатную почву-народ у нас безумный,глупый в массе.
победим тогда ,когда поднимем средний айкю,да эрудицию
 
7119f4f3efbfeea730ac02aafd291c54.jpg



Вообще Димон обычно везде спит

3c6m8S4.jpg


1395143921_1497721_10152306669740120_2000029853_n.jpg
 
Это откуда инфа? фуйло вводит войска с марта месяца к нам. Все пока не введет. Хватит панику сеять и даты придумывать

Думаю скоро Вам будет известна эта ситуация. Гуково было только прелюдия. Теперь терракты вполне ожидаемые по всей территории Украины, всё уже давно заготовленно:(:(:( СБУ работы выше крыши.
Да и патриотизм у средних и ниже слоёв население будет падать с августа месяца гляда на расчётные за комунальни послуги
 
Думаю скоро Вам будет известна эта ситуация. Гуково было только прелюдия. Теперь терракты вполне ожидаемые по всей территории Украины, всё уже давно заготовленно:(:(:( СБУ работы выше крыши.
Да и патриотизм у средних и ниже слоёв население будет падать с августа месяца гляда на расчётные за комунальни послуги

Ну да. Поживем- увидим
 
Чего же в расию не уехал псевдопатриот?:D

А фиг знает. Там тот ещё уродец.
Благодаря ему у моей сестры кошка появилась. Они в кафешке сидели- дружок этот ненавистную родину навещал- а там кошка с котятами, недели по 3-4 от роду. Ну и тёлка этого "канадца" заверещала- типа ой, каккиииие, хочу котёнка! В кафе, конечно, радостно подарили кисю. К утру выяснилось, что котёнок часто ест, пищит, и !какает-писает!. Взяли за шкирку и выставили малышку на лестницу. Даже не обратно вернули, нет.
Ну, у сестры сердце, конечно, дрогнуло, забрала кошатину. Пристроить в хорошие руки. Лет 5 прошло :D

Я к тому, что там вообще тот ещё выродок, но на лбу-то у него это не написано
 
Не формируют мнение? Извините. Они общаются с людьми. У них есть соседи. Они ходят в магазин и кофе пить. Их участливо спрашивают- вы с Украины? Как там? И понеслось "фашисты у власти"...
да, с такой аргументацией я соглашусь в который раз. к тому же у наивного бюргера, как и у любого другого человека возникают сомнения не насчет правдивости слов собеседника (ну они ж там были и все видели своими глазами), а насчет объективности местных СМИ. но спасает одно, что вот этой ваты там не так уж много, и между коренным населением и ватой есть и языковой, и культурный, и социальный барьер. поэтому, масштабы бедствия мне не представляются угрожающими. пока.
 
Думаю скоро Вам будет известна эта ситуация. Гуково было только прелюдия. Теперь терракты вполне ожидаемые по всей территории Украины, всё уже давно заготовленно:(:(:( СБУ работы выше крыши.
Да и патриотизм у средних и ниже слоёв население будет падать с августа месяца гляда на расчётные за комунальни послуги
ой, у тех ,у кого Украина ниже плинтуса, больше не упадет. А у тех кто нормально относится останется на том же уровне.
 
Я думаю ему похуй. Вообще сложно сказать что в чайнике у человека, который обеспечен пожизненно всем чем пожелает и дети его и внуки тоже. Хуй пойми что у подобных людей за мотивации. Он по сути единоличный правитель огромного государства с огромными ресурсами, в тч людскими. Я себе слабо представляю как мыслит человек находящийся на самой верхушке пирамиды.

Я представляю... когда есть свободный миллион долларов... уже крыша едет, а когда 100, а когда неограниченное количество денег и власти..... Саддам, Кадафи, Насер.... Путин, Лукашенко, Назарбаев, Ким очередной... для этого и сменяемость власти
 
А фиг знает. Там тот ещё уродец.
Благодаря ему у моей сестры кошка появилась. Они в кафешке сидели- дружок этот ненавистную родину навещал- а там кошка с котятами, недели по 3-4 от роду. Ну и тёлка этого "канадца" заверещала- типа ой, каккиииие, хочу котёнка! В кафе, конечно, радостно подарили кисю. К утру выяснилось, что котёнок часто ест, пищит, и !какает-писает!. Взяли за шкирку и выставили малышку на лестницу. Даже не обратно вернули, нет.
Ну, у сестры сердце, конечно, дрогнуло, забрала кошатину. Пристроить в хорошие руки. Лет 5 прошло :D

Я к тому, что там вообще тот ещё выродок, но на лбу-то у него это не написано
ужас какая гадина.
 
Думаю скоро Вам будет известна эта ситуация. Гуково было только прелюдия. Теперь терракты вполне ожидаемые по всей территории Украины, всё уже давно заготовленно:(:(:( СБУ работы выше крыши.
Да и патриотизм у средних и ниже слоёв население будет падать с августа месяца гляда на расчётные за комунальни послуги

Всё уже похерено. Счас пойдёт постепенное снижение поставки вооружения и спецов для террористов. Или вообще прекратится в свете сбитого Боинга.
 
Назад
Зверху Знизу