Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Олег Ляшко
4 годин(-и) тому
Зареєстрував
Постанову про притягнення президента РФ Володимира Путіна до
кримінальної відповідальності. Досить мовчки спостерігати за тим, як керманич
сусідньої держави займається геноцидом українського народу та здійснює
окупацію нашої території. Досить пожимати йому руки, вести переговори та
посміхатися при зустрічі. Потрібно врешті назвати речі своїми іменами.
Він - злочинець, і це має довести Генеральна прокуратура України. Путін
давав команду вбивати українців та анексувати українські території. І за
це має понести кримінальну відповідальність.
 
вот мы какие
attachment.jpg



:):клас::)
 
Олег Ляшко
4 годин(-и) тому
Зареєстрував
Постанову про притягнення президента РФ Володимира Путіна до
кримінальної відповідальності. Досить мовчки спостерігати за тим, як керманич
сусідньої держави займається геноцидом українського народу та здійснює
окупацію нашої території. Досить пожимати йому руки, вести переговори та
посміхатися при зустрічі. Потрібно врешті назвати речі своїми іменами.
Він - злочинець, і це має довести Генеральна прокуратура України. Путін
давав команду вбивати українців та анексувати українські території. І за
це має понести кримінальну відповідальність.

наша генпрокуратура не будет этим заниматься это нонсенс , а вот в Гаагу мона наверное обратиться:rolleyes:
 
Сейчас вертолет так низко пролетел, аж сигнализация у авто сработала !
 
Гениально, Ватсон! Я это обуревшим ватникам постоянно талдычу. Усатый потомственный жополиз просрался гениальными мыслями. Да нафиг его смотреть, отвратный тип.
Да, тип отвратный. Но его надо не столько смотреть, сколько показывать. Нам-то ватники не верят. Да и его мыслишки там только в начале, потом как всегда плагиат, он просто читает.
Это должна услышать вата, что путин не придёт.
Похоже, великаярассия начала менять риторику для внутреннего потребителя киселёвщины.
 
они заебали нас обсасывать. у них своих проблем нет? уже всё порешали? вот я не припомню что бы у нас по укр.каналам каждая собака высказывалась о том что в данную минуту происходит в раше
Там выше наш прекрасный, гениальный, драгоценный Девилмен постил об идиотах. Вот потому.
 
Подъезды к луганскому аэропорту заминированы: бойцы АТО фактически отрезаны от мира, - МВД
Бойцы украинской армии удерживают луганский аэропорт, но подъезды к нему заминированы, он отрезан от внешнего мира.


Об этом в эфире 5 канала заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Глава Минобороны рассказал, когда закончится АТО

Он рассказал, что на сегодня нет возможности приземлять самолеты в луганском аэропорту после катастрофы с Ил-76. "Наши ребята стоят в аэропорту и я уверен, что не сдадутся. Но подъезды к аэропорту заминированы. Фактически они отрезаны от мира", - сообщил Геращенко. На вопрос, есть ли смысл в такой ситуации удерживать аэропорт, народный депутат Юрий Сиротюк ответил: "Если мы отдадим аэропорт, туда смогут сесть, как в Крыму, тяжелые военнотранспортные самолеты из России". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот. доперемиривались. С аэропортом траблы были с самого начала. а теперь совсем тяжко...
 
Вот этот шедевр от Михалкова постили уже? Кто умеет- вытащите видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ломает ватникам картину "с колен поднимается", интерестно когда его начнут клеймить как фашиста?
 
Там выше наш прекрасный, гениальный, драгоценный Девилмен постил об идиотах. Вот потому.

Нет, мне надо успокоительные по рецептам колорадов выпить. И пойти в школу. И вообще я некультурный необазованный утративший всё человеческое придурок. Вот кто я. Не перехваливай тю. Ничем я не выделяюсь особо, за словами в карманы не лезу, писал в таком ключе с зимы. Про идиотов у меня сохранено, щас перепощу.
 
они заебали нас обсасывать. у них своих проблем нет? уже всё порешали? вот я не припомню что бы у нас по укр.каналам каждая собака высказывалась о том что в данную минуту происходит в раше

Конечно нет проблем. Живут в шоколаде все. Если они начнут свои новости обсуждать жопа раисе настанет.Там где не копни траблы лезут. А так вроде Украина во всем виновата. Есть на кого сваливать
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 1 мин
Две трети пророссийских активистов были на содержании у олигарха Рината Ахметова, заявил в интервью “Российской газете” Павел Губарев

а много сомневалось? Ахмет мог многое порешать в самом начале...а он хитрожопил.
Да и сейчас - на него ставить - себе во вред...
 
Нет, мне надо успокоительные по рецептам колорадов выпить. И пойти в школу. И вообще я некультурный необазованный утративший всё человеческое придурок. Вот кто я.
:любов:
Если б ты был постарше, я б тебя обязательно охмурила. Несмотря на дебоши с плазунами. :ги:
 
В Луганске пиздец, вернее в камброде. Ебашат на полную, кажись начали полноценный штурм
А ты там,шоле ? :confused:
Или мобильная связь пока работает....:)

Брат рассказал по телефону,как Северодонецк с 6 утра канонаду слушал.
Вродь куда-то попали не туда,в дом жилой кажись...... но все на уровне слухов.
И про взрывы на Азоте слухи распускали - не подтвердилось вроде.....

Детвору братья вывезли оттуда,послушались меня - и то хорошо.

Петя молодец - пока не подкачал.:клас:
 
Очень надеюсь, что у них есть все что нужно для жизни. Молодцы ребята.

Тяжелее всего, как я понял, бойцам из 3 оп СпН ГУР (г. Кировоград) - среди прочего, они держат базу в Артемовске и аэродром в Краматорске. Их почти каждый день обстреливают, в Крамахе они считай в осаде.
 
они заебали нас обсасывать. у них своих проблем нет? уже всё порешали? вот я не припомню что бы у нас по укр.каналам каждая собака высказывалась о том что в данную минуту происходит в раше

Они тут не столько нас обсасывают, сколько своим объясняют, почему нельзя официально защищать Донбасс. С классическими, примитивними манипуляциями, "ну вы же умные, вы же понимаете" и т.д. Текст-то умным человеком написан, на все их мозоли наступил. Но главное- мы не пойдём на Донбасс, что бы сделать каку Америке. И заодно впаривают своим мысль, откуда там чечены- скрыть- то это уже невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу