Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

не почти, а миллионник.

В Донецке много сочувствующих ДНР при Ахметове (том, мартовском) было... Сейчас почти не осталось, но вывезти, все, что так легко ввозилось, труднее...
Мое мнение, если и будет что-то в харькове, то совсем не то, что на юго-востоке и уже серьезней (прямое вторжение раши) (опять плюю 10 раз, но эти уроды могут-тем более, скоро крыса будет в углу!)
 
Вы чё, в танчики тоже играете?;) Ну так надо оттачивать местерство тогда на новой карте.. Тяпун на язык, чтоб не накаркать.
Ребята и прочие рашн-зомби, давайте лучше в танчики играть в виртуале, можно и на Харькове... Да и шутить сейчас не хочется, а скорее плакать...:(

я, как раз, наоборот, из непаникеров и уж никак не из рашазомби! Слава Украине! Путин-хуй.о!!!!
 
В Донецке много сочувствующих ДНР при Ахметове (том, мартовском) было... Сейчас почти не осталось, но вывезти, все, что так легко ввозилось, труднее...
Мое мнение, если и будет что-то в харькове, то совсем не то, что на юго-востоке и уже серьезней (прямое вторжение раши) (опять плюю 10 раз, но эти уроды могут-тем более, скоро крыса будет в углу!)

прямого военного воздействия на харьков не будет.это глупо.тут много и военных вузов и милицейских.плюс дохрена военных частей.плюс порушить заводы путину не вмасть.а вот окружить и сделать экскалацию от остальной украины запросто и довесьти собственно к тем же последствиям что и вдонецке это запросто.плюс засилие беженцев вот так вот в палаточных городках может спокойно привесьти к холлере или чему угодно.это бомжегородки и свалки по сути и хорошим это не закончится однозначно(
 
Читая Виктора Суворова я узнал, что в ГРУ были специальные отделы логистов и аналитиков, которые давали прогнозы, я не специалист, но мой прогноз - это может случиться, но ближе к зиме этого года.
Эх, я несколько месяцев . еще до этих всех кошмаров на востоке, когда еще и Крым формально не отошел в Рашу, озвучивал прогноз от, так скажем, людей с повышенными способностями (не хочу называть банально в унисон известных ТВ-шоу...). По тому прогнозу фигурировал год 2017... Шоб он не сбылся или был просто констатацией одной из возможных реализаций в реальности....
 
Ил-76 под Луганском сбили представители ЛНР - Болотов

Корреспондент.net, Сегодня, 16:17
Сбитый Ил-76 под Луганском
Ил-76 доставлял как личный состав украинской армии, так и бронетехнику с боеприпасами, заявил руководитель ЛНР
Руководитель самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов заявил, что транспортный самолет Ил-76 украинских Воздушных сил под Луганском сбили представители этой организации, передает Интерфакс-Украина в воскресенье, 15 июня.
"Ил-76 был сбит нашими силами противовоздушной обороны",- заявил глава ЛНР на пресс-конференции в воскресенье, отметив, что самолет доставлял как личный состав украинской армии, так и бронетехнику с боеприпасами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

посмотрела и сижу в ШОКЕ:( это страшно.....огромная толпа людей,которая аплодирует бандитам, ворам, а украинцев ненавидит
А они думают, что украинцев удобно ненавидеть. В их представлении "украинец" - это эдакий щупленький интеллигентный задрот с томиком Шевченко под мышкой, вежливо говорящий "вибачте" на оплеуху. Такого дразнить - милое дело. Только достают они сейчас людей разных, в том числе и таких виртуозов болевых ощущений - мама не горюй. То, что они начали - не закончится ни через пять, ни через десять лет. Ещё и внукам завещаю. И чтоб без пафоса "а помните крым?", а просто: появилась возможность - мсти. И не признавайся, что это месть.
 
На хрена ты панику сеешь?!
Мадам! Я не сею, а лишь делюсь информацией, ваше право, либо ею воспользоваться, либо проигнорировать ;)
но поверте, я не школьник, которому дома нех делать за компом и он веет дезинфу...
у меня самого сидит уже за плечами такой спиногрыз школьник, которого я пытаюсь всячески уберечь... и может моя инфа помоежт это сделать и другим людям, заблаговременно.

Не разводи панику!
Мне сказали, я слышал, из близкого окружения...
Нет пруфов - помалкивай.
ещё раз повторю, кто не верит: инфу игнорит. и пишет ТСЕ.
кто верит, юзайте инфу бесплатно.
 
Мадам! Я не сею, а лишь делюсь информацией, ваше право, либо ею воспользоваться, либо проигнорировать ;)
но поверте, я не школьник, которому дома нех делать за компом и он веет дезинфу...
у меня самого сидит уже за плечами такой спиногрыз школьник, которого я пытаюсь всячески уберечь... и может моя инфа помоежт это сделать и другим людям, заблаговременно.

Нет.
Ты паникер и провокатор.
Который сеет панику уже который раз, на моей памяти.
Я настаиваю.
 
По тому прогнозу фигурировал год 2017
Мне тоже знакомый экстрасенс говорил, что через два года (2016) будет полноценная гражданская война по всей стране, и, непонятно, говорит, кто с кем будет воевать...
 
ещё раз повторю, кто не верит: инфу игнорит. и пишет ТСЕ.
кто верит, юзайте инфу бесплатно.
ты пиздабол и паникер
они там в лугандонии уже получают пизды ежедневно,призывают уже марсиан в помощь
куда им грешным замахнутся на Харьков
раздавят как клопов
 
Мне тоже знакомый экстрасенс говорил, что через два года (2016) будет полноценная гражданская война по всей стране, и, непонятно, говорит, кто с кем будет воевать...

Экстрасенсы, сцуко, хитрые :іржач:
 
НАТО готовит меры, чтобы помочь Украине защититься в противостоянии с Россией.
По словам Расмуссена, НАТО готовит пакет помощи, что будет способствовать реформированию оборонного сектора и модернизации вооруженных сил Украины Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мадам! Я не сею, а лишь делюсь информацией
Никто и не говорит "ТСЕ". Информация логична, но ее нужно анализировать, беря во внимание очень много аспектов. А для этого нужно иметь на руках огромное количество информации + уметь анализировать. А большинство людей посади за шахматную доску и на лицо все способности к анализу и логике.
 
Назад
Зверху Знизу