Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Нет, все-таки дипломатов надо было выслать еще после крымского пукинского аншлюса. И сразу же заняться восточной границей.
Ну не сложилось.

Но и теперь я не вижу для этого особых препятствий.
Как не вижу и особого греха для министра в том чтобы сказать правду(хоть и недипломатично) в довольно-таки неофициальной обстановке. Не в дипноту он же эти слова вписал (а жаль) :D
 
Да, ты герой. Наверное из батальона самообороны пишешь в тему?:rolleyes::rolleyes:

К сожалению пока не взяли..... но есть надежда... если не возьмут официально воевать в ближайшее время уйду в партизаны, резать русскую шваль на своей земле....
 
Порошенке и Кличку тожа нельзя так выражаться Для этого существуют штатные глашатаи (Ляшко, Жириновский)

Вот я и говорю, кто угодно в нашей стране, только не министр иностранных дел. Я сам скажу это на камеру.
Но, если такое сказал министр - убрать на хуй с должности, и чем быстрее уберут - тем лучше. У него должны быть стальные яйца!
 
мы дожны будем подбирать слова и сдерживать эмоции?
Мы - не должны.Человек при должности - должен. У него каждое слово выверено должно быть.
Вспомни как Геннадий Адольфович моментально уволили своего чиновника, который нагрубил пожилому человеку на приеме. Все на ХФ одобрили. А здесь чего не так?
 
Ты вообще понимаешь, кто такой министр иностранных дел? Он, оприори, не имеет права так выражаться. Его не поймет мировое сообщество, в поддержке которого Украина сейчас нуждается. Лучше б это сказал Порошенко, Кличко, да кто угодно (Ляшко об этом на каждом углу говорит), но не он!

Есть прописанный кодекс поведения, где он не может нажвать внешнего агрессора хуйлом?
 
Да, ты герой. Наверное из батальона самообороны пишешь в тему?:rolleyes::rolleyes:

Без опыта в батальёны не берут, я пробивал. Военком сказал шансов что в регуляры призовут тоже нет, по причине отсутствия опыта службы.
 
К сожалению пока не взяли..... но есть надежда... если не возьмут официально воевать в ближайшее время уйду в партизаны, резать русскую шваль на своей земле....

Это ты процентов 30% населения Украины вырезать собрался (а с полукровками % 60)?
 
На одном Российском форуме пишут вот такую хуйню:Ил-76 сбил себя сам!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не ну такой бредятины я бы даже под наркотой с водярой не смог бы придумать,если бы даже захотел.Это как же должен работать извращённо мозг,что бы такое написать. И верят суки этой хуете и обсуждают бляди.:відстій::нах:
 
Есть прописанный кодекс поведения, где он не может нажвать внешнего агрессора хуйлом?

Официально признанного - может, а не официально - держи язык за зубами или аббревиатура - пожалуйста (типа ПТН ПНХ).
 
Я - за Ялтинские соглашения. Крым татарский. Зеленая зона ислама по Бзежинскому.

мне вот интерестно сучей потрох, твой интерес к политике... мы тут давно бадаемся... ты на форуме с 2012.... и вот сфера твоих интересов..... и тут неожиданно такой Русоопатриото
 

Вкладення

  • 2014-06-15 11-14-00 Скриншот экрана.jpg
    2014-06-15 11-14-00 Скриншот экрана.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 133
Без опыта в батальёны не берут, я пробивал. Военком сказал шансов что в регуляры призовут тоже нет, по причине отсутствия опыта службы.

Может у тебя плоскостопие, вот и не взяли.
 
Это ты процентов 30% населения Украины вырезать собрался (а с полукровками % 60)?

все активные враги моей родины могут спокойно уехать в Магадан, Пу зовет... активных врагов не 30 и не 60 процентов.... не считал... но есть вот их и бум... выселять принудительно
 
+:клас:

Территория посольства неприкосновенна. Группа провокаторов штурмуют посольство РФ давая РФ карт-бланш на такие же действия (нарушение территориального пространства Украины). Че не ясна?

Я уже говорил выше но повторю.
До возле посольства действительно провокация. Моё предложение свозить все руськиг наёмников и перебрасывать их через паркан с бирочками откуда они, и не хай они своих 200-х вывозят сами, и поставить сми пусть освещают такую мирную державу которая говорит что не при делах. Думаю это более действенно будет.
 
мне вот интерестно сучей потрох, твой интерес к политике... мы тут давно бадаемся... ты на форуме с 2012.... и вот сфера твоих интересов..... и тут неожиданно такой Русоопатриото

Ты ватник поостынь. У меня интерес к своей стране, поэтому и пишу в этом разделе , а не в Политике. А сфера интересов моя хочу что бы той же и осталась. Только воевать в отличие от тебя не хочу. И русских, как ты резать тоже не хочу.

многих русских ты уже зарезал?

А может нехрен огульно всех русских в шваль записывать?

Этот вопрос к Юр Белу - он же русских резать собрался.

К сожалению пока не взяли..... но есть надежда... если не возьмут официально воевать в ближайшее время уйду в партизаны, резать русскую шваль на своей земле....

:eek:
 
вот моя позиция и хватит уже идиотизма на форуме, нас читают во всем мире https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45658959&postcount=1

Ага , понятно. Майдан виноват, а не то что Янык с командой ахуел настолько, что уже практически у каждого по карману шарил. Он жертва, блеать.
 
Назад
Зверху Знизу