Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

правильно абсолютно, лезть на военных-идиот, обозленная толпа, выхватил автомат и начал бы по военным палить.Пора уже начинать головой думать, а не ДНР.
 
Головой еще б неплохо думать научиться

Чем разбой отличается от грабежа и кражи. Хищение имущества с угрозой для жизни без угрозы и без вашего ведома.
Сегодня хищение производилось с угрозой для жизни, т.е. самое тяжкое. Переводится в режим посредством рф до без вашего ведома. ;)
 
.... вот уже по всем новостям пишут что одного убили одного ранили, но ни в одной новости нет этого видео, везде пишут что стреляли очередями по мирному населению, но никто не пишет что мужик хотел выхватить автомат у военного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мда... Бойцы, в общем-то, правильно себя повели, на видео всё чётко видно, а в СМИ их опять выставят преступниками и "бЕндеровцами". И, естественно, прилагают не это видео, а другое, где вообще ничего не видно и только слышны выстрелы.
Что они там делают, действительно, непонятно. Предвижу, что у них будут ещё проблемы. Как бы эти дауны не полезли их штурмовать в том здании.
 
да какой правильно , что Вы мелете , кто он такой , что бы решать жить человеку или нет , Коломойский в руки Ак вложил , кто такой Коломойский , что бы решать жить человеку или нет , украинец убил украинца,что тут правильного , это наведет порядок или обозлит людей ......все мой последний пост , живите как хотите !

Да идите уже куда обещали. Скатертью дорога.
Если на военного при исполнении, тем более во время объявленной АТО, бросается человек и пытается отнять оружие- военный обязан стрелять. Иначе- трибунал. Тот, кто хочет бросаться, должен это понимать и делать осознанный выбор, стоит оно того или нет.
 
За руки, желательно отпинав.
Видите вы тоже не законный :)
Статья 105. Президент Украины пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий.

За посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.

Звание Президента Украины защищается законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был смещен с поста в порядке импичмента.
 
RAINBOY,они у себя дома на своей земле
То есть, убивать и грабить могут. Раз так.
Забавная логика.
Они в Украине. Это территория не их личная - а всех нас. И подобные вопросы решаются на всеукраинском референдуме, а не на местечковом уровне. Ии уж никак не должно сопровождаться убийствами, грабежами и прочими ништяками в виде сбитых вертолётов и убитых военных.
 
Посмотрел новые видео из красноармейска, и прояснилось. Не стреляли до последнего, и уже когда местные мужики подошли и стали хватать за оружие, открыли огонь. Убитый скорее всего словил рикошет. Тот которому прострелили ногу, получил заслуженно. Долбоеб еще тот.
Да убитій вообще сзади стоял.... Ужасно...
Да хватит тебе уже про этого убитого - мало было людей погибших до этого времени ?
Полезли к солдатам во время операции - не такое может произойти.
Есть инфа,что хотели захватить БТР - вот и пошла стрельба.
Этот в белой футболке был в первых рядах.....
вот не поняла смысл реплики
Смысл в том.что дружить можно с теми.кто может дружить с нормальными людьми.
Сидящие в СИЗО - нормальных людей за нормальных не считают.
Вот и пойди с ними подружись,да позащищай их жизненные интересы,наркоту пообсуждайте,да как лучше мелочь по карманам тырить.....
Нельзя убивать мирных граждан,кто им дал такое право
Государство дало право обезоружить вооруженных непонятных личностей.
Эти батальоны действуют от имени государства Украина.
 
Мда... Бойцы, в общем-то, правильно себя повели, на видео всё чётко видно, а в СМИ их опять выставят преступниками и "бЕндеровцами". И, естественно, прилагают не это видео, а другое, где вообще ничего не видно и только слышны выстрелы.
Что они там делают, действительно, непонятно. Предвижу, что у них будут ещё проблемы. Как бы эти дауны не полезли их штурмовать в том здании.

Могут :(
А что это вообще за здание? На видео не понятно :(
 
Самая хорошая новость дня - Мошонка в рейтингах переместилась на 3 место за Тигибко!!! У Рошена уже больше 40%. Ебать. Неужели это конец.
 
Видите вы тоже не законный
Незаконный пишется слитно.
Принять процедуру импичмента при желании можно.
Далее, "За посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона."
Честь и достоинство его в жопе. Нельзя посягать на то, чего нет.
 
Процедуры нет, это описательная часть.

Процедуры нет это тоже самое сказать, что желания нет. :D В 9 часов на работу. Но я пришел к 10. Почему правило же есть. Так правило есть. ЖЕЛАНИЯ нет. :іржач:
Закон есть, а желания по которой это исполнять нужно нет. процедуры)) Процедура подразумевает судебное разбирательство, наворовал он или нет. Пусть в Европе скажут есть счета у него. Пусть независимое расследование проведут. На основании этого в раде поддержали бы. Просто не хотят. Зачем это нужно, когда есть стволы?! Тем более если у сына у его куча бабосов, ну накопали бы чего-нибудь.
 
Останнє редагування:
я русский ! и горжусь этим ! вот так лучше закончить пребывание на этом форуме !

Я выиграл пари с собой - что ещё напишешь :)

И ещё напишешь. Подсел ибо.
Хоть и мало тут поддерживающих твою точку зрения.
Кстати, заметь - за две недели так и не забанили.
На этом ужасном бандеровском форуме.

да мы увидели уже твои знания
Это ты свои показал.
Те, которые никакие.
 
мы хотим только слышать , только то что хотим , остальное просто не воспринимаем, а зря надо слышать друг друга , тогда может и будет порядок в Украине !

Причём, кто раньше скажет эту фразу - тот и прав, а все остальные козлы. Не так-ли? :рл:
 
Ебать, тема реально чат.
 
я русский ! и горжусь этим ! вот так лучше закончить пребывание на этом форуме !

Четыре иллюстрации того, как новая идея огорашивает человека, к ней не подготовленного

I

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.)

II

ХУДОЖНИК: Я художник!
РАБОЧИЙ: А по-моему, ты говно!
(Художник тут же побледнел, как полотно,
И как тростинка закачался,
И неожиданно скончался,
Его выносят.)

III

КОМПОЗИТОР: Я композитор!
ВАНЯ РУБЛЕВ: А по-моему, ты говно!
(Композитор, тяжело дыша, так и осел.
Его неожиданно выносят.)

IV

ХИМИК: Я химик!
ФИЗИК: А по-моему, ты говно!
(Химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол.)
 
Назад
Зверху Знизу