Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Вы считаете что спекуляции о Дне Победы как делает Пу - это лучше? и фейковые ветераны и не понятно какие флаги?
Я считаю что День Победы есть великий праздник и мне похую спекуляции. Мой дед, царство небесное, погиб под Берлином. И если какая-то мразь при мне скажет: 9 Мая? - да это очко а не праздник, так, спекуляция. Я не задумываясь дам в еблет.
Ясно Вам?
 
Если вы с ним лично знакомы, а не "друг знакомого рассказал", то мне интересно

Знаком лично,в погромах не участвовал,поэтому инфы мало.Вот что он говорит.Приехали в Одессу,встретили ультрасы Черноморца,прошли,пели гимн,закончили шествие без происшествий,так главный ультрас говорит,что идут сепаратисты,поэтому сейчас будет драка,но их мало и они справятся своими силами,харьковчане могут идти болеть.Все ультрасы пошли,но некоторые остались,небольшая часть наших харьковских.После первого тайма по стадиону сказали что убили наших 4 ребят,и вся ультрасы бросилась со стадиона на помощь.Он остался болеть,так как не ультрас.Больше ничего не знает.Особо не вижу информации,но все же,хоть какие то факты.
 
один выдал просто убойную фразу " Путин не лизал у Кабаевой, так будет сосать у Украины"
Имя ,назовите его имя.Он просто герой Украины
Мне больше всего обидно,что Путин (как бы я к нему плохо не относился) все делает в интересах своей страны.А Украина страна? Почему в интересах Украины ни кто ,ни чего не делает? У нас все претенденты на пост президента либо "про российские" ,либо (извеняюсь,но обобщу) "про другие" .А где про украинские или их (кандидитов) Украина устраивает только "под кемто" ?
 
ч у ш ь . С кем угодно спорю на литрушку пива - нихуя в России не случится на праздники. А вот в Украине аж бегом.

Поллитра - не вопрос...
Но.. лучше бы ничего нигде и не случилось..

Но - про Россию.. все может быть..
Давненько там не было терактов.......
Почему то нет у меня сомнений, кто ими руководит... Теперь уже нет
 
Знаком лично,в погромах не участвовал,поэтому инфы мало.Вот что он говорит.Приехали в Одессу,встретили ультрасы Черноморца,прошли,пели гимн,закончили шествие без происшествий,так главный ультрас говорит,что идут сепаратисты,поэтому сейчас будет драка,но их мало и они справятся своими силами,харьковчане могут идти болеть.Все ультрасы пошли,но некоторые остались,небольшая часть наших харьковских.После первого тайма по стадиону сказали что убили наших 4 ребят,и вся ультрасы бросилась со стадиона на помощь.Он остался болеть,так как не ультрас.Больше ничего не знает.Особо не вижу информации,но все же,хоть какие то факты.

Спасибо, информация интересная и противоречащая не которым официальным данным, которые у меня вызывали сомнения, например, про то, что все ультрас были на матче и не присутствовали на куликовом поле
 
сегодня в на остановке два подвыпивших парня общались о ситуации в стране, один выдал просто убойную фразу " Путин не лизал у Кабаевой, так будет сосать у Украины"

А я както слышал на улице диалог пьяных, которые обсуждали следующее: они «сидели нормально», один из пьяных со словами «я иду поссать» пошел поссать и вернувшись никого не обнаружил на месте, что и предъявлялось. Второй утвержлал что первый сказал «я иду домой» ну а хуле мне сидеть. 20 минут ровно это и обсуждали по кругу. Я даже время засек. Битва титанов такая была, ваще.
 
Мне больше всего обидно,что Путин (как бы я к нему плохо не относился) все делает в интересах своей страны.

1. Есть некие сомнения по этому поводу
2. Лучше бы он делал лучше для народа своей страны, а не для государства. Как бы Крымом сыт не будешь

А Украина страна? Почему в интересах Украины ни кто ,ни чего не делает? У нас все претенденты на пост президента либо "про российские" ,либо (извеняюсь,но обобщу) "про другие" .А где про украинские или их (кандидитов) Украина устраивает только "под кемто" ?

Пока только население страны больше всего делает, что-то для страны. Остальные пытаются им манипулировать в своих целях.

Вообще, удивляет отсутствие хотя бы одного кандидата в президенты, пусть не популярного, но хоть немного достойного этого поста.
 
привсём многообразии споров за ЕС или ТС никто не рассматривает Украину как самостоятельное государство, только "под кем-то"
 
1. Есть некие сомнения по этому поводу
2. Лучше бы он делал лучше для народа своей страны, а не для государства. Как бы Крымом сыт не будешь



Пока только население страны больше всего делает, что-то для страны. Остальные пытаются им манипулировать в своих целях.

Вообще, удивляет отсутствие хотя бы одного кандидата в президенты, пусть не популярного, но хоть немного достойного этого поста.

Президент не нужен
 
Президент не нужен

Что ты имеешь ввиду? Ненужен как английская королева в том смысле, что всю работу делает премьер, или ненужен как сильный лидер-патриот, в том смысле, что это не выгодно олигархам?
 
привсём многообразии споров за ЕС или ТС никто не рассматривает Украину как самостоятельное государство, только "под кем-то"

Вы вероятно и против ВТО?
Кстати, Израиль, не смотря на ассоциацию или членство в ЕС, ведет переговоры или уже договорился о зоне свободной торговли с ТС. Думаю не самое глупое государство...
 
А не нужно обожать источники, если там сказано про ультрас это в горячке! Я смотрел три независимых друг от друга стрима и уверен, что была провокация! А вот жгли людей, издевались и добивали людей , глумились над трупами, не ультрас, а нацики! Погибло больше ста человек, много женщин и пожилых!

Кто такие нацики? Люди на митинге за Единство Украины в Харькове - это нацики? А те же люди в Одессе?
Что касается "обожания" источников. Я указал на первый случай в статье, где идет манипуляция сознанием читателя за счет навешивания ярлыка. Вы своим "нациком" и подтверждаете успешность таких манипуляций. Не все националисты звери, не все "не" националисты адекватны.
 
привсём многообразии споров за ЕС или ТС никто не рассматривает Украину как самостоятельное государство, только "под кем-то"


Продались американским из НАТО, ЦРУ и Госдепа, превратившись в продажных подстилок:

i3Xtm17.jpg



Не продались американцам, не пошли на поводу, не стали марионетками:

HgRVIPUl.jpg
 
я и не говорю что нужно быть против всех и наслаждаться одиночеством, со всеми можно поддерживать отношения, но при этом оставаться независимой. Крики рассея помоги просто бесят, или они так оружие просят.
 
Назад
Зверху Знизу