Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

так мимо пройди. кто тебя просил на мои посты отвечать?

У тебя забыли спросить куда мне ходить. Хочу и отвечаю. Заводы стоят, одни советчики в стране.

я эту философию тоже не люблю. на ушное приседать - лень

Оно и видно
 
Я тоже читаю только бумажные,ну не знаю...
не могу читать электроннные.
Может когда-нибудь ...

Купи себе айпад-и читать удобно -и вообще много всего замечательного-другие планшеты похуже малость
 
Говорят же ,что женщина любит ушами....

Говорят что курей доят. Обобщения всякие это два балла. Все мужики козлы, бабы бляди и солнце — ёбаный фонарь, остановите мир я сойду.
10 класс средней школы. Цой, чайф, ДДТ и водка с шоколадкой и пяткой сена на детской площадке.
 
Говорят же ,что женщина любит ушами....

Любит. Но недолго :D

Ну вот у динальта можешь узнать например. Как я его нахуй послылаю всегда брызгая пеной, даже с видео пеной. Ваще невменоз тотальный.

Говорят что курей доят. Обобщения всякие это два балла. Все мужики козлы, в бабы бляди и солгнце ёбаный фонарь, остановите мир я сойду. 10 класс средней школы.

:іржач:
 
Говорят что курей доят. Обобщения всякие это два балла. Все мужики козлы, бабы бляди и солнце — ёбаный фонарь, остановите мир я сойду.
10 класс средней школы. Цой, чайф, ДДТ и водка с шоколадкой и пяткой сена на детской площадке.

Вот ты прежде чем написать,внимательно прочитал?
А то называется,лишь бы то написать.
 
Купи себе айпад-и читать удобно -и вообще много всего замечательного-другие планшеты похуже малость

Та ладно. Надо просто уметь выбирать на андроиде которые. Я вот раб мафии датамайнинга «гугель». Ну по большей части потому что пердолиться в андроиде прикольней и легче, чем в иос. Я ж типа техномониак.
 
Назад
Зверху Знизу