А вы поедете этим летом в Крым?

Так что предполагать различные сценарии нельзя? А можно предполагать сценарий, что новые украинские власти предложат вернуть крым при условии невступления Украины в Нато

Крым теперь можно будет (точнее будет шанс на это) вернуть только в 2 случаях, оба маловероятны в обозримом будущем. Первый - это россия (страна-террорист) развалиться, а второй - это там начнется война не меньше чем в чечне, и население через некоторое время будет все за возврат. Вот тогда может появиться шанс это сделать.
 
Ну это на обывательском уровне и на эмоциях.

Владимир Вольфович, це ви до нас завiтали? День Росii на ХФ :клас::іржач:

Ну с чего не было нашим? Крымчане хотят в россию? Пусть едут)

Готов переказати 5 грн на переселення росiян з Криму :D
 
E.Nigma сказав(ла):
когда человек из Украины пишет "у ВАС отжало США что-то..." мне становится интересно, кто такие ВЫ и МЫ
Я объясню. .. Уверена, что идеей поссорить Украину и Россию некоторые силы в мире озаботились уже давно.
Есть только две, по-настоящему, сильные державы. Это россия (страна-террорист) и США.
Вы правда не видите, что многие годы США ставит удобные им , управляемые правительства в странах, от которых США что-то надо.
Здесь им надо ослабить Россию совсем. Чтобы она осталась одна. Так с ней будет проще справится. А это значит, полное господство по всем вещам в мире. США останутся единственными, кто будет диктовать условия игры.
Люди так легко повелись, когда им закинули пищу для ненависти.
Мы и ВЫ ? Это наша с вами страна, где мнения людей разделились.
Есть половина тех, кто с дурным запалом готова мчаться в Крым и кому-то там мстить. В кого стрелять ?
В таких же людей, как мы ?
Что они нам сделали ??
Мир сходит с ума потому, что явного агрессора - США приглашают к себе в гости сами.
Не понимая, что он , этот гость выжмет из нашей страны то, что ему нужно.
Мы нужны им, как материал. Как ресурс.
 
Я объясню. .. Уверена, что идеей поссорить Украину и Россию некоторые силы в мире озаботились уже давно.
ааа... блин... а я-то думал... а это США нас пытается поссорить... именно поэтому путин напал на нас и отжал Крым :рл: от я как-то не подумал... да, ты права.. все США виновато! Вот суки! Цены нам на газ ставят нереальные, управляют всем правительством россии, желая их ослабить... ох, как же я не видел очевидного
 
Крым теперь можно будет (точнее будет шанс на это) вернуть только в 2 случаях, оба маловероятны в обозримом будущем. Первый - это россия (страна-террорист) развалиться, а второй - это там начнется война не меньше чем в чечне, и население через некоторое время будет все за возврат. Вот тогда может появиться шанс это сделать.

Есть и третий вариант. Меджлис голосует за суверенность и требует своей територии как автономии в составе Украины. У РФ два варианта - депортировать татар в Сибирь или делить Крым на две части, как Кипр.
 
Не понимая, что он , этот гость выжмет из нашей страны то, что ему нужно.
Мы нужны им, как материал. Как ресурс.

Да за нашею лэню та невмiнням працювати було б супер, що б ми стали ще одним штатом США. Просто покращення наяву
 
E.Nigma сказав(ла):
думаю не подохли бы с голода. Земли есть, заводы есть... Европа помогла бы...
Европа помогла бы ???? Да с чего бы ? Вы в каком мире живёте ?
Кто и когда кому-то просто так помогал ??
Тем более, что они сами на грани великой жопы.
 
Мне на НАТО плевать, я не политик.
Ты что-то слышал и предполагаешь. На возражения тебе по теме, ты сразу пишешь "дык я не политик, мне все равно". Так политик или нет? Зачем тогда про НАТО пишешь? Бред...
О чем речь? О Крыме? Ты понимаешь, что невозможно говорить о ране и сказать ой я не доктор, мне все равно что ы ране гвоздь. Я буду думать о ране... Короче... или по делу о политике (НАТО, Крым, Украина, россия..) или давай расскажи какие у вас горы, степи и температура воздуха
 
Европа помогла бы ???? Да с чего бы ? Вы в каком мире живёте ?
Кто и когда кому-то просто так помогал ??
Тем более, что они сами на грани великой жопы.

Да, помогать и спасать может только россия :D
 
Есть только две, по-настоящему, сильные державы. Это россия (страна-террорист) и США.

Вот это новость!:eek: Промышленный потенциал РФ против потенциала США и Канады + ЕС составляет 4%.
Сильные державы - это США, ЕС и Китай.
 
Европа помогла бы ???? Да с чего бы ? Вы в каком мире живёте ?
Кто и когда кому-то просто так помогал ??
Тем более, что они сами на грани великой жопы.
не, я понял вашу версию. Помогла бы только россия.
А много она нам помогала и помогает?
Ну ладно Европа (помощь былабы или нет можно толкьо гадать) а россия? ЧЕМ ПОМОГАЕТ???
 
E.Nigma сказав(ла):
ааа... блин... а я-то думал... а это США нас пытается поссорить... именно поэтому путин напал на нас и отжал Крым от я как-то не подумал... да, ты права.. все США виновато! Вот суки! Цены нам на газ ставят нереальные, управляют всем правительством россии, желая их ослабить... ох, как же я не видел очевидного
Всё понятно. :)
 
Если я вдруг поверю, что ваши верхи заботились о народе и все делали для его процветания, а упырь Путин исключительно своей волей путь к процветанию Украины отрезал, да еще и Крым забрал, я так и скажу и буду петь с вами ваши песни, только не ненависти к русским, а ненависти к грязным политикам. Но пока я в этом не уверен. Как и не уверен в чем то другом.
Давай ты поймешь, что то, что делала и хотела наша власть - это НАШИ ВНУТРЕННИЕ проблемы. так понятнее?
 
Европа помогла бы ???? Да с чего бы ? Вы в каком мире живёте ?
Кто и когда кому-то просто так помогал ??
Тем более, что они сами на грани великой жопы.

Я еще со времен СССР это слышу. В школе мы шутили так - "Запад загнивает, но заааапах (произносится с восхищением):rolleyes:!"
 
Вот это новость! Промышленный потенциал РФ против потенциала США и Канады + ЕС составляет 4%.
Сильные державы - это США, ЕС и Китай.
Авианосец Джорж Буш способен сам размочить весь черноморский флот россии. А если при поддержке подлодок... А теперь оказывается что россия пуп земли? Че? потому что ядреная кнопка есть? :-)
 
Я не знаю о чем заботится Путин. Если говорить о России гипотетически, то россия (страна-террорист) не должна и вряд ли стала бы заботиться об Украине, так же как и Украина - каждый заботится о своих интересах - это нормально. Предположим россия (страна-террорист) заботилась о себе. Украина заботилась о себе. Я понимаю логичность заинтересованности в этом Европы - они получат расширение рынков сбыта, в их кризисной ситуации -это здорово. Что получили бы Украинцы? Жизнь как в Европе? Достаток и обеспеченность? Или опять олигархи бы все подмяли под себя, а народу стало бы еще хуже?

Если я вдруг поверю, что ваши верхи заботились о народе и все делали для его процветания, а упырь Путин исключительно своей волей путь к процветанию Украины отрезал, да еще и Крым забрал, я так и скажу и буду петь с вами ваши песни, только не ненависти к русским, а ненависти к грязным политикам. Но пока я в этом не уверен. Как и не уверен в чем то другом.

Может мы сами разберёмся как нам жить и с кем дружить? Почему вас это волнует так сильно? Хватит нас спасать!
 
Я объясню. .. Уверена, что идеей поссорить Украину и Россию некоторые силы в мире озаботились уже давно.
Есть только две, по-настоящему, сильные державы. Это россия (страна-террорист) и США.
Вы правда не видите, что многие годы США ставит удобные им , управляемые правительства в странах, от которых США что-то надо.
Здесь им надо ослабить Россию совсем. Чтобы она осталась одна. Так с ней будет проще справится. А это значит, полное господство по всем вещам в мире. США останутся единственными, кто будет диктовать условия игры.
Люди так легко повелись, когда им закинули пищу для ненависти.
Мы и ВЫ ? Это наша с вами страна, где мнения людей разделились.
Есть половина тех, кто с дурным запалом готова мчаться в Крым и кому-то там мстить. В кого стрелять ?
В таких же людей, как мы ?
Что они нам сделали ??
Мир сходит с ума потому, что явного агрессора - США приглашают к себе в гости сами.
Не понимая, что он , этот гость выжмет из нашей страны то, что ему нужно.
Мы нужны им, как материал. Как ресурс.

Рассуждать на тему геополитики это конечно хорошо. Сегодня только ленивый не рассуждает.

Но есть непонятная логика в рассуждениях. США не может быть в такой ситуации быть явным агрессором. США может быть скрытым агрессором. А вот россия (страна-террорист) сейчас, которая отобрала Крым и запугивает войсками на границе - это явный агрессор.

Идем далее. О какой дружбе вы говорите? россия (страна-террорист) всегда думала только о своей выгоде. Когда подписали не выгодный контракт с газом - что просили? Просто пересмотреть и платить как все остальные страны Европы минус транзит. То есть чтобы на Украине (которая тогда была крупнейшим клиентов в Европе у газпрома) газпром зарабатывал столько же, сколько и на остальных. Нет, не хотели. Раз подписали невыгодный контракт - платите. Вопросов нет - каждая страна думает о себе и претензий никаких нет. Но и дружественных отношений тоже нет.

Про действия в Крыму - как вели себя россияне? Что это за захват частей, флота? Когда уже было ясно, что воевать Украина не будет в Крыму. Для чего делалось? Чтобы пограбить? Или чтобы унизить? Особенно с подлоткой Запорожье. Ясно было - что она и даром не нужна России. Нет, надо штурмовать, выкурить экипаж и показать, какие крутые. Чисто их принципа. Скажи, как я такое дерьмо, в виде руководства РФ теперь могу воспринимать нормально? Только как врагов, не иначе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу