Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Короче. Предлагаю под Фокича сделать подкоп из метро, заложить тротил и взорвать нахуй.

Но надо так взорвать, чтобы статуя уебалась строго на всех этих борцов с фашизмом, чтоб как в тыкву сраную.

И в прямом эфире.

Вношу встречное предложение.
Заколотить нашу ОГА на пару недель полностью - двери, окна...
Не кормить и не поить бесноватых рагулей.
Да! И не давать им таблетки от срачки тоже!
 
Граждане , вы что совсем нюх потеряли?

Премьер Дмитрий Медведвев заявляет, что в Украине существует угроза здоровью граждан РФ .

Так он объяснил отзыв посла России в Украине Зурабова в Сочи, сообщает Интерфакс-Украина.

"Наш посол в Киеве отозван для консультаций. Не мне вам говорить, что это означает в дипломатической практике", - сказал Медведев.

Это война, не сегодня завтра. И оправдают ее картинкой с вашего антимайдана, там где вы с российскими флагами стоите.

Вы готовы к смертям мирных людей, лишь бы Ленин остался?
 
Останнє редагування:
Эта "власть" призывала ломать руки-ноги, создала за два месяца стремную идеологию, вооружила гопников, выпустила зеков из тюрем для нападений на демонстрантов.
Это ж надо ещё доказать. Вы прокурор или следователь хотя бы? Нет? Тогда давайте жить по законам современного общества, а не клеить ярлыки и разговаривать языком ультиматумов. Вот эта риторика и приводит к беспределу и крови.
 
Есть враг побеждённый и раскаявшийся, а есть враг, который остался врагом - такой подлежит уничтожению. Вам, со своим хуторским менталитетом этого не понять.
Сказал человек с ебеней Ленинградской области жителям города-миллионника. Потише в высказываниях, ты не дома!
 
Верите Вы или нет , но власти теперь нужно будет считаться с народом.Этого и в Харькове хотят добиться!!!!

блондинко, хотя бы скурите элементарный справочник по этике - слово , переведенное как"народ" вошло в обиход масс из трудов К. Маркса, в оригинале его трудов используется "бидло". Власть - никогда не будет считаться с "бидлом", и нынешние оппозы, не успеввлезть на трон, еще раз это доказали... и если и с майдана кто прийдет во власть тот все равно будет выполнять внутренние инструкции не прислушиваясь к массе. Только идиот будет вести себя так как будет требовать того бидломасса - это хаос... так желанный в нашем регионе для госдепа.
 
блондинко, хотя бы скурите элементарный справочник по этике - слово , переведенное как"народ" вошло в обиход масс из трудов К. Маркса, в оригинале его трудов используется "бидло". Власть - никогда не будет считаться с "бидлом", и нынешние оппозы, не успеввлезть на трон, еще раз это доказали... и если и с майдана кто прийдет во власть тот все равно будет выполнять внутренние инструкции не прислушиваясь к массе. Только идиот будет вести себя так как будет требовать того бидломасса - это хаос... так желанный в нашем регионе для госдепа.
Сам ты быдло, не ведусь на провокации
 
Это ж надо ещё доказать. Вы прокурор или следователь хотя бы? Нет? Тогда давайте жить по законам современного общества, а не клеить ярлыки и разговаривать языком ультиматумов. Вот эта риторика и приводит к беспределу и крови.
Пока ты бухой дрых, Гепа, Допа и Жилин все под камеру распинались. Ноги ломать, убивать.... Материала отснято - хоть засмотрись! Было бы желание.
 
Это демократия. Не могут 500 человек, из которых половина приезжих, ультимативно требовать отставки человека, которого выбирал весь город.

А почти 4000 человек съезда "Украинского фронта", с которого он дезертировал и 10 000 бюджетников, ждавших, но так и не дождавшихся на улице, могут требовать его отставки?
 
Новая позиция майдана - дружить с русскими, рассказывать, какие они добрые и хорошие. Власть говенная, поэтому коктейли молотова в беркутов кидали. Янукович дворец построил - давайте назло ему сожжем Музей истории Киева и испортим помещения консерватории. Вами попользовались, чтобы другие бандиты пришли к власти которые просто Яныку завидовали. Народу них*я не достанется и майдан пенсии не прибавит.
 
Это ж надо ещё доказать. Вы прокурор или следователь хотя бы? Нет? Тогда давайте жить по законам современного общества, а не клеить ярлыки и разговаривать языком ультиматумов. Вот эта риторика и приводит к беспределу и крови.

:D "Прокурор" в нашей стране звучит как ругательство, так что неудачно пошутили

я и не призываю и не выдвигаю ультиматумы. Просто тяжело говорить о законах, когда они на протяжении многих лет игнорировались...
люди восстали против системы, их начали подавлять самыми подлыми способами. И это факт.

Вместо того, чтобы поддержать своих земляков (неважно, из какого города Украины они приехали), вы начинаете отстаивать бандитов, сепаратистов и провокаторов

Возможно, есть перегибы со стороны активистов майдана. Но разве можно их сравнивать с перегибами, допущенными януковичем, кернесом, добкиным, царевым и прочими перступниками?
 
Группа молодых людей, которые представились бойцами Самообороны Майдана ворвалась в дом, который, как они считают принадлежит лидеру коммунистов Петру Симоненко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КПУ.
"При этом журналисты в дом допущены не были, а серверы видеонаблюдения уничтожены. Не обнаружив там для себя ничего ценного, никакого "компромата" и чтобы окончательно скрыть следы своего преступления разбойники подвезли к дому на трех машинах ящики с коктейлями Молотова и "пластидом" и готовятся его взорвать", - говорится в сообщении пресс-службы КПУ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


стрим!!! стрим!!!
ЕВропа шагает семимильными шагами :yahoo:
 
Вы готовы к смертям мирных людей, лишь бы Ленин остался?
На это я могу сказать вот что: а вы были готовы к смертям, чтобы Юлька на троне сидела?
Так что не несите чушь. Никто смертей не хочет. К сожалению, началась цепная реакция. Вас предупреждали, что не надо творить беспредел, а вы, наплевав на всех, пошли напролом. Теперь вполне можете вкусить плоды своей работы. И дай Бог, чтобы с каждым днём волна внутригражданского гнева всё утихала. Это в наших общих интересах.
 
ребята прекращайте с лениным, не время ща, в Севастополе уже войска вовсю - русские, дело к расколу идет а вы лениным обстановку нагнетаете, не время!!!!
Российские каналы вовсю транслят как бедные харьковчани и дончане страдают, не давайте им повода
я вас умоляю если кто-то из активистов еще в этой теме: я ходила на майдан, я верю что все получится, но я против сноса ленина и не отому что совок а потому что сейчас не время! сейчас не время!

не думайте что вброс могу в ЛС выслать пруфы
 
Вношу встречное предложение.
Заколотить нашу ОГА на пару недель полностью - двери, окна...
Не кормить и не поить бесноватых рагулей.
Да! И не давать им таблетки от срачки тоже!

Ага, передам Зурабу вместе с Жаданом что они теперь «рагули». А то мужики-то и не знают ещё.
 
Во-вторых, сегодня в Германии пришли к пониманию, что соглашение должно быть переработано таким образом, чтобы Украина имела бы возможность работы и с ЕС, и с ТС. И разрешение этой коллизии – дело юристов.
А не это ли говорили Азаров и Янукович ещё в декабре???
 
Ну так, может, лучше вообще, давай до свидания, не?
Требований, я так понимаю, к Харькову никто из майданутых чётко из себя выдавить не может, а так хоть череп спасти можно будет.

требование было, его выдвинули - Гепу и Допу нахер
 
Время то пройдет, всё устаканится, но уважение к таким людям как ты - не вернется. А оно было, и было за что...

Если бы Вы знали хотя бы десятую часть того, что знаю я...Вы бы простили мне мои взгляды на некоторые вещи и всплески эмоций, которым я, как и каждый живой человек подвержен.

Если я был черезмерно резок в каких-то высказываниях - прошу меня простить. В последние дни совсем не получается выспаться...
 
Пока ты бухой дрых, Гепа, Допа и Жилин все под камеру распинались. Ноги ломать, убивать.... Материала отснято - хоть засмотрись! Было бы желание.
пока ты за геподопожилиным следил правый сектор и самооборонци стреляли в мусоров. и не надо мне про самозахист и прочую хню. милиционеров убивать нельзя, они от этого труслеют и звереют.
 
На это я могу сказать вот что: а вы были готовы к смертям, чтобы Юлька на троне сидела?
Так что не несите чушь. Никто смертей не хочет. К сожалению, началась цепная реакция. Вас предупреждали, что не надо творить беспредел, а вы, наплевав на всех, пошли напрлом. Теперь вполне можете вкусить плоды своей работы. И дай Бог, чтобы с каждым днём волна внутригражданского гнева всё утихала. Это в наших общих интересах.

Юлька, вроде как, не претендует....

что касается выделенного: кто предупреждал? звучит как угроза
 
люди захватившие харьков

wOrrb_cXhHg
 
Назад
Зверху Знизу