Как знал, как знал...

скинь инфо на западноукраинские форумы.
Это они сейчас скидывают правительство, которое легитимно выбрано.
 
Копейки будем получать( зато не будет корупции?

Скажу пример по копейкам.

Знакомые живут в Германии. Приехали туда почти с дулей в кармане.
Куча социальных магазинов, пособия, дали работу, дали возможности, за жилье компенсируют, стимулируют чтобони не сидели а работали!
Живут в отличной квартире! Ездят на Опеле не новом но года этак 2007го кажись... астре. Они могут 2а раза в год сьездить то ли в турцию, испанию, италию, египет,... они моут выбирать. Он строитель и развозчик пицы, она соц работник по досмотру.
А у вас есть выбор - в Испанию или Италию этой весной например -? :D
 
..и причмокивать незабывайте.
 
Извините но я не понимаю зачем перестраиваться мы всё равно никому там и нахер не нужны и в евросоюзе нам никогда не быть так лучше ценить те ценности которые есть у нас и о которых мы забыли
 
Ну конечно Юля, она и в кремль вхожа и уже и в тюрьме была, все как надо, ждем
 
Екс-прем’єр-міністр Микола Азаров у Харкові провів таємну зустріч з партійцями у харківському обласному осередку Партії Регіонів. Про це повідомив Радіо Свобода голова адміністрації ленінського району Харкова Максим Мусєєв. За його словами, на зустрічі з головою Партії регіонів Миколою Азаровим було вузьке коло партійних керівників.

«А навіщо пресу потрібно було попереджати про цю нараду, якщо на зібранні було вузьке коло партійних керівників. Це ж не мітинг, не зустріч куди запрошуються усі харків’яни», – зазначив міський депутат Максим Мусєєв.

Офіційних коментарів щодо цієї зустрічі в партійній прес-службі не надали.

Місцевий інтернет-портал «Полеміка» повідомляє, що головною темою зустрічі голови партії була підготовка до позачергових виборів Президента. Микола Азаров визнав, що партією влади було допущено низку помилок, але відмова від підписання договору про асоціацію з ЄС стала лише приводом для організованих протестів опозиції.

Лідер Партії регіонів заявив , що партія нині перебуває у складній ситуації: розгромлено 118 партійних офісів, а на Заході України опозиціонери намагаються поставити Партію Регіонів поза законом.

«Південний-схід повинен оформитися в самостійну політичну силу і заявити про свою позицію», – цитує Азарова інтернет-портал.

В суботу у Харкові відбудеться з'їзд депутатів усіх рівнів південного сходу, Севастополя та АР Крим.
 
А у вас есть выбор - в Испанию или Италию этой весной например -? :D
и у вас есть. вы просто не интересовались. есть масса акций. потом не обязательно жить в 4х звёздах.

Извините но я не понимаю зачем перестраиваться мы всё равно никому там и нахер не нужны и в евросоюзе нам никогда не быть так лучше ценить те ценности которые есть у нас и о которых мы забыли
то есть давайте холить и лелеять такую замечательную отечественную ценность как повсеместная коррупция?
 
За закон про коррупцию аж бегом проголосовали, пока там нет пункта - отрубать руку взяточнику по локоть
 
я всегда говорю, основываясь на проверенные факты - в моей жизни мне милиция помогала не единажды - когда у меня украли все деньги во время отдыха - мне помогла только милиция, когда бомжи и пьянь не давала жить - тоже очень даже помогли и всё бесплатно! но вот недавно гаишник хотел взятку - гавнюк!, а начальник его оказался вполне нормальным!

почему я буду жаловаться на милицию, если это такой же народ, как мы с вами - есть ссуки, а есть честные люди
кто-то поверил в эту сказку?
 
то есть давайте холить и лелеять такую замечательную отечественную ценность как повсеместная коррупция?
Ну если вам нравится лелейте , а есть у нашего народа ещё и смелость, и тродолюбие,
и гостеприимство, и много других о которых мы забыли
 
добавьте вариантов, Тигипко, Порошенко, кто-нибудь ещё.
 
к сожалению из этого списка выбирать не кого,
мы уже увидели на что они способны!
 
Назад
Зверху Знизу