Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

по официальному мы оплачиваем все платежи при импорте продукции.
 
Официальный, или реальный? Меня интересует официальный, который нонче 7.9.

К стати, а почему я не могу купить доллар по 7,9? Это официальный курс нацбанка, с какого хуя он гражданам не продает? Это дискриминация! Надо вкинуть идею майданам - требовать продажи НБУ валюты непосредственно гражданам, минуя банки. А-то зажрались, понимаешь ли... Кризис преодален, курс рухнул, а эти кровосиси издеваются над населением самовольно поднимая курс, экономически не обоснованно...
Доколе!

по официальному мы оплачиваем все платежи при импорте продукции.

Не "мы", а юрлица с ВЭД.
Я бы с удовольствием покупал импортный товар непосредственно в Китае. Где мне приобрести доллар по курсу НБУ?
 
Ну официальный то для банков...и то...не для всех :D

ну меня волнует именно официальный. Если официальный удержат до 8 марта по 8, то дальше мне реально поебать, пусть хоть атомная война
 
ну меня волнует именно официальный. Если официальный удержат до 8 марта по 8, то дальше мне реально поебать, пусть хоть атомная война
А шо 8 марта? Жинку отдыхать за границу везешь? :D
 
просто после 8 марта у меня не будет денег. Вообще. И на ближайшие пару лет. При любом развитии событий
 
интересно, до 8.2 не спадет?
 
Официальный, или реальный? Меня интересует официальный, который нонче 7.9.
:рл::рл::D:D-шура балаганов,шел бы ты работать,а не коптил за компьютером:D:клас:

интересно, до 8.2 не спадет?
Обязательно:D:D...у бибипов он вообще по 7.9;):D
 
просто после 8 марта у меня не будет денег. Вообще. И на ближайшие пару лет. При любом развитии событий

На 8марта любимой одеколон купишь и цветы...и на ближайшие пару лет не банкуешь:D;):D:D:D

твой дом будет тюрьма?:confused:
Привет...вот читаю последние комменты,думаю вечером комедии смотреть не прийдется:D:D

А шо 8 марта? Жинку отдыхать за границу везешь? :D
К маме грядку полоть в пгт.Кавяги;):D
 
Не "мы", а юрлица с ВЭД.
Я бы с удовольствием покупал импортный товар непосредственно в Китае. Где мне приобрести доллар по курсу НБУ?[/QUOTE]
Я же не написал, что покупаем доллар США для ВЭД по курсу НБУ. А платим платежи при очистке груза.
А если оплатить ещё и платежи платить по 8,5 то все цены моментом выростут более чем на 6%...
 
нормальный чувак, чего ты?:)
Да я шутя,вижу ,что он нормальный...барахтается...что то доказывает:D....пару раз мне грубо с матом ответил,вот я его и бодрю...,но уже надоело...наверное закончу...он то понял еще с начала,что без матершины есть диалог в этой жизни:);)...
Как сама поживаешь:)
 
Назад
Зверху Знизу