Иеговы на подхвате.

мне это запрещают моральные установки
А зачем вы тогда нас здесь агитируете приобщаться к методам лечения от которых сами медики отказались а вам моральные установки препятствуют? Вам за это деньги платят как гундяевке Ева1?
 
Well-99 Мне тоже интересно, где конкретно запрещает Библия или другая книга переливание крови?
 
С чем спорить? С тролингом? Так я софистике в университете учился. А вы любитель думаете меня в этом переплюнуть? ))))

Кстати, такой вопрос, если позволите. Вы учились университете на платной или бесплатной основе?
 
Well-99 Мне тоже интересно, где конкретно запрещает Библия или другая книга переливание крови?

перечитайте Библию (или другую книгу):D тут ответа не дождетесь

А зачем продолжаете тролить? Компенсируете отсутствие внимания в реальной жизни?

блажен, кто верует (с):D
Эту фразу Вы хоть знаете?)))
 
А мне нравятся СИ, они как цигане .... Начинают что-то буровить, я им сразу "Пошли нах..." (ну мое личико позволяет это убедительно сказать :) ). У них сразу такое забавное выражение лицца становится :-)
 
А зачем вы тогда нас здесь агитируете приобщаться к методам лечения от которых сами медики отказались
Потому что Вы врёте. Медики не отказались от трансфузии крови либо её компонентов. Суды продолжают удовлетворять иски, лишая СИ прав распоряжаться детскими жизнями и разрешая переливание. Это происходит не давным-давно в отсталых странах, а до сих пор в России, Новой Зеландии, Австралии, Великобритании, Штатах и т.д.
 
Well-99 Мне тоже интересно, где конкретно запрещает Библия или другая книга переливание крови?
Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда (Деяния 15:28-29).
Вот я и воздерживаюсь.

Аналогичное правило обязательно и в Православии и в Католицизме.
Божественное писание заповедало нам воздержаться от крови и удавленины и блуда. Посему, ради лакомствующаго чрева, кровь какого бы то ни было животнаго, каким-либо искуством приуготовляющих в снедь, и тако оную ядущих, благоразсмотрительно епитимии подвергаем. Если убо кто отныне ясти будет кровь животнаго каким-либо образом: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучен (Правило№67 6-го Вселенского Собора)

Кстати, такой вопрос, если позволите. Вы учились университете на платной или бесплатной основе?
Бесплатно по направлению из милиции.
 
Так вы не задаете вопросы. Вы строите логические цепочки на собственных домыслах.

Уж не знаю, какая оценка у вас стоит в аттестате по русскому языку, что вы не можете отличить вопрос от рассуждения (хотя бы вопросительные знаки вам должны что-нибудь говорить), но догадываюсь, что дисциплину "Как отвечать НЕсвидетелям Иеговы?" вы у себя там в "церкви" при подготовке к проповеднической деятельности сдали на "отлично".

Итак:

А максимум? Просто интересно стало, проповедуют ли СИ очищение от грехов, прощение грехов, рождение свыше, радость в Боге, чудодейственную силу молитвы праведного, спасения по вере и благодати?

Как же Христос может быть главой вашей "церкви" если Он, согласно Вашему учению, не Бог????????

Ага, то бишь, получается, глава вашей "церкви" - даже не Бог с большой буквы, а бог с маленькой, то бишь божок? Тогда церковь ваша, как - достойна называться Церковью с большой буквы (то бишь царством БОГА (с большой буквы), настоящего Бога, народом Божьим) иль нет?

Надеюсь, ссылки на соответствующие посты приводить не нужно?

И почему это Он [Иисус Христос], по-вашему, играет такую роль во спасении, если Он, согласно вашему учению не Бог, и + согласно вышенаписанным вашим словам, еще и такой же бог, как и Ваал, как Сатана???

И вот этот же вопрос повторно:

Вы утверждаете, что спасутся люди, которые "будут выполнять то что сказал Иисус Христос". А кто такой Иисус Христос, судя по вашим словам? Судя по вашим словам, это просто бог с маленькой буквы, поставленный вами же в одну шеренгу с Ваалом (божком еврейского народа) и даже Сатаной... Так где же логика?

И вот опять тот же самый вопрос по третьему разу:

Кто такой Иисус Христос, что люди, чтобы спастись, должны слушаться всего, что Он говорит и исполнять все, что Он говорит? Он же, по-вашему, просто человек, не так ли? Так почему люди, чтобы спастись, должны слушаться и исполнять слова какого-то человека? И почему какой-то человек (не Бог, заметьте) является главой вашей же церкви?

И вот куча вопросов:
А по-вашему, свилетельско-иеговистскому, Иисус - Сын Бога, посланник Бога, но не Бог. Следовательно, кто, если не Бог? Просто человек? Или кто? Он был человеком, когда ходил по земле и проповедовал слова, вложенные ему Отцом в уста. А сейчас он для вас кто?

Вразумительного ответа на эти вопросы я так и не получила.

Утверждаете что для меня Иисус не бог. И из этого делаете какие то выводы. Я говорю что Иисус бог, а вы опять за свое.
Да в том-то и дело, что для вас Иисус - бог, а для меня - Бог. А это совсем разные вещи, несмотря на то, с каких там букв в вашей библии пишется слово "бог". Это все равно что сказать, что один человек под словом "стул" понимает сиденье, на котором можно сидеть, а другой - жидкую кашицу в унитазе.
 
А мне нравятся СИ, они как цигане .... Начинают что-то буровить, я им сразу "Пошли нах..." (ну мое личико позволяет это убедительно сказать :) ). У них сразу такое забавное выражение лицца становится :-)

:D очень нежно вы их
 
Потому что Вы врёте. Медики не отказались от трансфузии крови либо её компонентов. Суды продолжают удовлетворять иски, лишая СИ прав распоряжаться детскими жизнями и разрешая переливание. Это происходит не давным-давно в отсталых странах, а до сих пор в России, Новой Зеландии, Австралии, Великобритании, Штатах и т.д.

Он ебанутый, моему ребенку несколько раз переливали плазму, тромб. массу.
 
как еговисты относятся к находкам костей динозавров?
Вы купить хотите или продать?

Так что, Свидетели Иеговы - тот же гундяев, только фальшивый?
У Свидетелей деньги не замешаны. А значит по любому честнее.
 
Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда (Деяния 15:28-29).
Ура. Наконец-то, слово "кровь" и ссылка на Деяния святых апостолов. Теперь нужно слово "переливание". Где?
 
Медики не отказались от трансфузии крови либо её компонентов.
Документы в студию. Я приводил документ что отказались.
Или тогда пишите: "по моему мнению медики не отказались от гемотрансфузии".

Уж не знаю, какая оценка у вас стоит в аттестате по русскому языку
У меня атестата нет. И русский язык я изучал как иностранный.
 
Ура. Наконец-то, слово "кровь" и ссылка на Деяния святых апостолов. Теперь нужно слово "переливание". Где?
Отож. В том-то и дело, что в этом месте из Писания, если я еще не совсем запуталась в Писании и не отупела, говорится об употреблении крови в пищу (то же самое мясо с кровью; кровяная колбаса). Кучу подобных запретов можно также встретить в Ветхом Завете. Например, книга Левит, 19:26 "Не ешьте с кровью..."
 
Назад
Зверху Знизу