Поезд кинутых на бабки "антимайдановцев" за Януковича. Видео.

самое смешное, что чувак говорит:"А виктор федорыч янукович об этом не знает", это пиздец! царь хороший, а бояре плохие., надо было что бы эти ублюдки, ехали своим ходом домой.

Все поезда - чартерные (а таких были десятки), пущены за счет Укрзализныци, госпредприятия, загнанного ПРастами-проффесионалами по уши в долги. А в бюджете - дыра. Такая вот арифметика от Овоща. Как тут его не "поддержать"? Это ж святой человек, мля :)
 
Нужно бы еще по приезду лишить премий и зарплат за прогулы в качестве экономии бюджетных средств, а особых тунеядцев выгнать за прогулы
 
Граждане! В Киев поехали подневольные люди, бюджетники. Им пообещали командировочные, а потом просто нагло обманули. Не все же могут вольно торговать на базаре? Госсектор существует - это система городского хозяйства (дворники, водители трамваев, электрики, водопроводчики), и те же врачи, и военные в конце концов. Учителей, воспитателей и преподов ВУЗов используют только на городскирх и областных мероприятиях, так как вывоз их в Киев грозит срывом учебного процесса.
Так что говорить, что эта публика лохи - нехорошо. Просто выхода у них нет.
Еще раз прошу обратить внимание - бюджет существует, и деваться людям некуда.
Это и есть тот административный ресурс, на котором гепа с допой диссертации позащищали.
Не надо называть их людьми,это быдлота...
Как это у них нет выбора?
Пока человек живет, всегда выбор есть,хотя быдло всегда считает что у него выбора нет,потому что оно не человек
 
Западные не лучше, там таже фигня. Подходит кум к западенцу на майдане, щас он по службе в киеве, и спрашивает, зачем стошь здесь, западенець ему отвечает, что стою потому что 200грн платят, а дома работы нету.
 
самое смешное, что чувак говорит:"А виктор федорыч янукович об этом не знает", это пиздец! царь хороший, а бояре плохие., надо было что бы эти ублюдки, ехали своим ходом домой.

Да.Это все ставленники запада.они вели в заблуждения весь народ.Они ставят палки в колеса модернизации страны и успешному будущему.
"Как и все граждане, я получал от правительства аргументы, что у нас ведется нормальный и эффективный диалог со станами ТС и ЕС. И, как и все граждане, я доверял этим оценкам и позициям. Как и все граждане, я столкнулся с растерянностью и неготовностью членов Кабмина завершить этот процесс"
заявил В.Ф.
 
Западные не лучше, там таже фигня. Подходит кум к западенцу на майдане, щас он по службе в киеве, и спрашивает, зачем стошь здесь, западенець ему отвечает, что стою потому что 200грн платят, а дома работы нету.

где видео?
 
Пока человек живет, всегда выбор есть,хотя быдло всегда считает что у него выбора нет,потому что оно не человек

что стою потому что 200грн платят, а дома работы нету.


хочешь жить ,умей выживать.

ща снимут)
 
l5vHqJfZGHE
:іржач:

Лохи ничему не учатся, не? Я бы сказал, шо ПРасты знают менталитет своего лохтората как облупленный. Его скока не имей, все равно прутся дорогого Федоровича поддержать. Поэтому кидок приветствую и поощряю, т.к. бабло уйдет на ремонт виллы какого-то шишки из ПР на Лазурном Берегу, а не быдлу на бухло. Вот она, справедливость.;)

Справедливо. Хотя, хоть и через бухло, все равно уйдет на виллу.
 
самое смешное, что чувак говорит:"А виктор федорыч янукович об этом не знает", это пиздец! царь хороший, а бояре плохие., надо было что бы эти ублюдки, ехали своим ходом домой.

Недавно аналогичное слышал про оппозицию. Мол "в оппозиции тоже есть плохие, просто хорошие не знаю о преступлениях плохих". Сцуко, а "царь-то не знает".
 
"Как и все граждане, я получал от правительства аргументы, что у нас ведется нормальный и эффективный диалог со станами ТС и ЕС. И, как и все граждане, я доверял этим оценкам и позициям. Как и все граждане, я столкнулся с растерянностью и неготовностью членов Кабмина завершить этот процесс"

заявил В.Ф.

От это жжет! Ну афтар! Где ВФ плюсов можно поставить?

Царь, хули.

Недавно аналогичное слышал про оппозицию. Мол "в оппозиции тоже есть плохие, просто хорошие не знаю о преступлениях плохих". Сцуко, а "царь-то не знает".

Вот не надо. Оппозиция не плохая и не хорошая. Она тупая.
Куда им до царя?
 
Западные не лучше, там таже фигня. Подходит кум к западенцу на майдане, щас он по службе в киеве, и спрашивает, зачем стошь здесь, западенець ему отвечает, что стою потому что 200грн платят, а дома работы нету.

Что же ты молчал? Это все меняет, кардинально
 
Поезд продажных псов
 
гы... они бы еще с Гепой всем поездом в наперстки сыграли... без лоха жисть плоха...
 
Западные не лучше, там таже фигня. Подходит кум к западенцу на майдане, щас он по службе в киеве, и спрашивает, зачем стошь здесь, западенець ему отвечает, что стою потому что 200грн платят, а дома работы нету.
Как вы уже заебали с этими сказками но на западной нет работы..
Только вот почему-то уровень жизни выше чем на восточной,дома приличные в большинстве,люди более состоятельные,мистика?
Не верите,купите билет,проедтесь,кто был,подтвердят:)
 
Как вы уже заебали с этими сказками но на западной нет работы..
Только вот почему-то уровень жизни выше чем на восточной,дома приличные в большинстве,люди более состоятельные,мистика?
Не верите,купите билет,проедтесь,кто был,подтвердят:)

Так а шо там не ходят по улицам со шмайсерами и не убивают если услышат фразу "Сышь, браток"?:eek:
 
по приезду лишить премий и зарплат за прогулы
Был оформлена командировка, те же железнодорожники (бюджетная организация) поехали в надежде получить командировочные.
Как качественно получили! Аж два раза!
 
Назад
Зверху Знизу