Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

f158b041b7a0878fc257ac6343677fe5.jpg

:іржач: в интернетах можно придумать любую цитату для любого деятеля, хомячки поверят и разнесут. Найдешь оригинал цитаты на немецком? :попкорн:
 
ну как почему они не работают? если смотрели внимательно там женщины с Комунара говорят у них "трёхдневка" и вот переживают что другая власть заберёт эти три дня в неделю, а если точнее поувольняют к чёртовой бабушке если на площади стоять не будут!

Хотел пошутить, но пожалуй, воздержусь. Печально.
 
я сказала только о мнениях тех, кого знаю.. Кэп, езди на метро, поразводились мажоры :D

" Украинский националист смотрит надпись на заборе "Бей жидов - Спасай Рассею!", чешет репу. " Мета добра, але ціль невірна"" "с"
 
Московское телевидение ищет героев для сюжета...

Иван
Наталья, добрый вечер! Меня Иван зовут, я продюсер информационно-правого вещания из Москвы! Мы следим за историей которая развивается на майдане. И хотим сделать материал, на предмет того как жители, которые не участвуют в движениях...охраняют свои дома и свои семьи.. сможете помочь?

Иван
мы хотели бы снять материал, о том, как люди оберегают свои жилища от ситуации которая сложилась на майдане

Наташа
что вы имеете в виду?
Иван
ну я не знаю, может быть люди установили дежурства у подъезда своего... чтобы не разгромили подъезд, квартиру и тд

Наташа
Да, у нас сейчас очень сложно все стало. Страшно выйти на улицу... У нас пытались организовать охрану подъездов, но люди реально боятся, потому что от этих зверей чего угодно можно ожидать.

Иван
может кто то придумал свое какое то средство обороны?!

Наташа
Сейчас ни один фонарь во дворе не горит, люди ходят с факелами и собаками. Только так.
Ну, какое средство... Например, рядом есть строительный супермаркет, так там раскупили весь спортивный инвентарь, биты, и даже доски.
Иван
оооо!

Наташа
Некоторые девочки покупают длинные гвозди и держат их между пальцами, чтобы можно было ими бить, если что.

Иван
а семью сможете помочь мне найти, которые купили биты и тд... и расскажут как они ходят в магазин... берут с собой фонари и биту...
а сможете мне помочь найти хотя бы несколько человек...
вы все жалуетесь на то что СМИ не правду говорят, а мы НТВ, хотим показать ситуацию как она есть...
просто нужна частная история... одной семьи или человека

Наташа
Конечно! У нас все СМИ врут и замалчивают страшные факты. Никто не знает правды в России, что у нас тут творится.

Весь Майдан в железных бочках, в них горит огонь, а с улиц Киева исчезли все кошки и собаки... Милиции нет вообще, они боятся даже нос на улицу высунуть.
В магазины завозят продукты только на один день, иначе ночью все разграбят и растащат.
Скорые просто перестали приезжать на вызовы...
Иван
Можете помочь найти семью?!

Наташа
да, но вы обязательно приезжайте! Тут все семьи такие! Только одевайтесь потеплее, у нас сейчас очень холодно, и если у вас есть оружие - обязательно берите с собой.

и консервы берите, потому что не факт, что когда вы приедете тут еда будет.
и побольше батареек.

Иван
Наташа, съемочная группа уже в киеве

Наташа
Вы очень смелые!
Иван
Вы не против будете если вам завтра наберет наш корр и вы на месте там решите
Ну другими словами поможете в съемке

Наташа
Вы извините, но мой врач из моей психиатрической больницы запрещает мне говорить по телефону... Но если вы подъедете, то он и вам поможет! Вы вообще нормальные? Какие подъезды? Какие жилища? Вы там вообще с ума посходили!
У нас все нормально и безопасно!

Иван
Хорошо. Спасибо!
 
:увага: Я не мажор. Я нищеброд.
вот поэтому нищеброды и хотят что-то поменять в этой стране, чтобы жить хоть немного благополучнее.. и любая попытка высказаться власти о том, что нас не устраивает, вызывает во мне лишь уважение, ибо власть должна работать для народа, а не наоборот ;)
 
Ни кто не спорит, что запад красиво пхает пропаганду и множество людей могут поддерживать декларируемую демократию.
Возможно эти люди будут жалеть что не подумали головой о том, что видят своими глазами.
------------
Разве могли бы простые добрые граждане создать тот кулак, который лживо объявляет целями - демократию, при этом агрессивен ?
Без ядра бендеровцев не было бы революции, и не было бы массовых акций.
Внешне декларируемые цели - блеф.
------
А простым людям нужно обратить внимание что именно делает костяк активной революции столь настойчивым, бескомпромисным и решительным.
Простым людям кажется, что это они так любят демократию, и мол нужно ровняться на борцов.
А может этот костяк из молодёжи воспитанной в среде участников или потомков участников про германских военных формирований? Может же быть, что им морально тяжело находиться в стране, которая имеет обратное отношение и противоположные базовые установки?
По моему так и есть, костяк воюет не за демократию и не за сладкие сказки, им даже наплевать на экономические, политические, последствия, ибо в тех регионах и так нет промышленности, какая им разница куда ездить подрабатывать на стройках. Всё что их волнует - реабелитация предков, которые воевали на стороне фашистов. Всё.
А простые граждане воспринимают бунт как демократический.
-------
Возможно нужно объяснять людям западной украины, что дети за отцов ответственности не несут, если только по своей воле не становятся последователями и идейными фашистами.
 
Отлично на майдане убирают мусор, постоянно показывают по тв двух дур которые трут в одном самом чистом месте пол, а кучи мусора на заднем плане никого не смущают. :D

убирают... и туалетов предостаточно :) ... вот, вчера сам снимал
5FGLdqgWDtU

ЗЫ Туалеты бесплатные :) А вот на ленточках и значках на тему майдана и евроинтеграции предприимчивые граждане бизнес делают :D
 
Горжусь, что это мои земляки!

унылый и печальный вброс. ветеранов Бородинского сражения почему не привлекли к опросу?

это всё проплаченные единичные боты... выходцы из западенщины, засланные тут на форуме создать иллюзию большинства! ))

к сожалению, большинство тут как раз быдломасса вроде тебя (((
 
Весь Майдан в железных бочках, в них горит огонь, а с улиц Киева исчезли все кошки и собаки
так решена проблема с отловом ,бездомных животных . И это есть прекрасно . Вот бы кто из харьковчан сожрал всех бездомных псов и кошек и крыс и тараканов и клопов.
Как по мне бездомные собаки это стратегический запас Украины , так сказать "НЗ"


это уже постили раз тысячу пятисот раз , я глупая и не пойму у него нет телефона или есть ? Получается что телефон работает или телефон разбили ? и откуда у него дорогой телефон ,если он дармоед, или он отжимает телефоны ?
 
вот поэтому нищеброды и хотят что-то поменять в этой стране, чтобы жить хоть немного благополучнее.. и любая попытка высказаться власти о том, что нас не устраивает, вызывает во мне лишь уважение, ибо власть должна работать для народа, а не наоборот ;)

У нас так, любую позитивную идею обгадят и извратят. Я ж не долбоёб, тоже за изменения, в лучшую только сторону. Вплоть до смены правительства и власти. Но. Короля делает свита. Например, Тягибок (неважно, Кличко, Кролик, чёрт в ступе) становится президентом. Кто у них в команде? 2004 год, Ющенко и его министры с помощниками забыты уже? Не хочу быть просто тупым пушечным мясом, на плечах которого горлопаны придут к кормушке.
 
вот поэтому нищеброды и хотят что-то поменять в этой стране, чтобы жить хоть немного благополучнее.. и любая попытка высказаться власти о том, что нас не устраивает, вызывает во мне лишь уважение, ибо власть должна работать для народа, а не наоборот
ну что вы наговариваете на власть ? Вон хотят елку в Киеве перенести ,вернее купить новую елку в загнивающей Бельгии ,что бы установить в г Киеве .
 
Назад
Зверху Знизу