Сегодня "Киевстар" не работает уже больше 6 часов...

Кстати,мама на даче,Новопокровка,у неё киевстар работает,она мне на лайф дозвонилась.
 
тож не работает с 11 утра еще
 
Нифффига. Проспект Гагарина.
 
И у меня ни чего не работает уже думала что телефон глюканул
 
..............
 
Останнє редагування:
не работал КС на "Жукова" примерно с 10 до 12... потом все стало нормально.
 
Новые дома, не работает:(
 
киевстар закрыли уже. Всё , оператора больше нету

Когда его закрывали не говори глупостей, просто уволили почти всех работников в харькове и еще в каком-то городе, в остальных работают.
 
Как бизнес абонент созванивался с оператором. Сказали, что действительно проблемы есть в Харьков. Техники обещали устранить до 15:00. Еще не проверял.

16:20 на бизнес абонентов и на оператора дозвониться могу, а на обычных - нет.
 
уебки. я 6 лет на контракте. теперь вообще ни к кому не могу дозвониться. весь день пересрали...
 
Слюшай брат переходи по ходу на МТС, да?
 
Большая часть смс сообщений не приходит.
 
щас вроде нормально , во всяком случае звонки, а в районе часа дня отвалилась сеть - я уже на телефон грешить начал...
 
Негаразды бывают у всех, но вопрос в том как кто реагирует. Где апдейт от компании? Где информация о том как они решают проблемы и как скоро восстановится связь? Могли бы как бы держать в курсе, здесь, хотя бы.

Нет еще культуры отношений с клиентами.
я-ж и говорю, уебки. мне обещали до 13 устранить... было-бы куда, ушел-бы от них...
 
А я в мастерской по ремонту телефонов работаю так мне уже весь мозг вынесли ) я устал объяснять людям что их телефоны в порядке))
 
Назад
Зверху Знизу